Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Дома » Дом Нишикидо Рё


Дом Нишикидо Рё

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Чем Нишикидо руководствовался, когда покупал себе дом на Роппонги, он сам не знал. Видимо, в нем говорил провинциальный мальчик-сирота, который самостоятельно встал на ноги и добился финансовой независимости. Теперь Рё живет в одном районе со знаменитостями, ходит в одни магазины с известными актерами, певцами и моделями, чьи лица он узнает на билбордах по всему Токио. Работая барменом, Рё почти не  ночует дома, зато может по целым дням находиться в лаборатории, совершенству свои яды, либо в тренажерном зале, совершенствуя свою физическую форму и отрабатывая боевые техники.
http://uploads.ru/t/4/o/Y/4oYU2.jpg
http://uploads.ru/t/u/N/8/uN8rv.jpg
http://uploads.ru/t/d/B/G/dBGv3.jpg
http://uploads.ru/t/B/h/C/BhCIV.jpg
http://uploads.ru/t/I/P/x/IPxC9.jpg
http://uploads.ru/t/G/I/u/GIuYi.jpg
http://uploads.ru/t/Q/r/V/QrVSs.jpg

Отредактировано Nishi (2012-03-19 02:24:52)

0

2

Заброшенный театр -->> Дом Нишикидо

Рё стоило немалых усилий выгрузить  это тело из машины и переправить на свою территорию. Пришлось запирать его одного в машине и спускаться в лабораторию за чем-нибудь, что усмирило бы парня, потому что, к тому моменту, как Рё вернулся, тот уже почти освободил руки и чуть не сбежал. Рё успел как раз вовремя. Быстрым ударом кулаком по лицу, по этому красивому лицу, успел подумать Нишикидо, он оглушил парня, затем раскрыл ему рот и влил несколько глотков прозрачной жидкости из колбы. Не успел Рё досчитать до трех, как вампир отключился. Нишикидо вытащил обмякшее тело из салона автомобиля и поволок его в дом. Выглядело это так, как будто он помогает изрядно напившемуся приятелю добраться домой. Еле отперев дверь в третьей попытки, Нишикидо втолкал парня в помещение, и, спотыкаясь то тут, то там, опрокидывая на пол дизайнерские стулья, понес Ямашиту вниз, в тренажерный зал. Привязав того к шведской стенке, так и не потрудившись вытащить нож из груди парня, Нишикидо снова поднялся наверх, захватил с собой бутылку виски и один из стульев, который снес незадолго до того, спустился в зал и, поставив стул прямо напротив парня, закурил и стал ждать пробуждения вампира.

0

3

Пи пытался выбраться из машины как тут появился охотник и  влил ему что  то , Пи стало не по себе голова закружилась и он вырубился.Очнулся он  в неудобно положение голова болталась ,руки ломило от боли ,Подняв голову с великим трудом ,учуя запах дыма сморщился- Скотина что ты мне влил-,стал дергаться от чего руки заломило еще больше ,а силы как будто закончились, Парень смотрел на него  с презрением,вдыхая дым  и  не отвечая ему,Пи крутил руками, у него не хватало сил что бы  что бы порвать и  в груди еще был нож,В эти моменты Пи сожалел что не держит связь с другими.-Я выберусь от сюда сам и мне не нужна не чья помощь,только бы вытащить нож - подумал про себя Томо. от каждого резкого движения ему кололо .Пи  наклонил голову  как можно ниже и высунув язык  сдвинул не много нож,на что зашипел от режущей боли по телу,он не когда не перед кем не покажет что ему больно или  еще что  то ,а тем более своему врагу не покажет ,доставляя удовольствие .Хоть убивай он умрет без слов. Посмотрел на Охотника- ну  и что доволен,да поймал меня ну так что убей,что сидишь или помучить охота ?? Причинить боль, смотреть на то как я корчусь от боли,Так вот ты этого не увидишь- ехидно засмеялся- не пророню не капли--плюнул в Охотника,попав в лицо, сам же  думал как отсюда свалить

0

4

-Очень кинематографично, героизм, пафос - все на месте.- Рё смахнул рукой плевок, не подавая виду, что его это хоть в малейшей степени задело. - Только мне это совсем не интересно, я ожидал от этой встречи большего, а ты, уж извини, меня разочаровываешь. А знаешь, я даже в детстве боялся засыпать, думая, что ты можешь заявиться среди ночи. Ре придвинул поближе небольшой столик на колесиках, в таких привозят завтраки в отелях, только на этом была не яичница с беконом, а шесть метательных ножей разной длины. Ре пододвинул столик к себе, взял оттуда один из ножей и стал поигрывать им в руках, глядя на вампира из-под непослушной челки.
- Не хочешь кричать - не кричи. Но что не будет больно, я не обещаю. - Рё выбросил вперед руку с ножом, выпуская его из пальцев, равнодушно глядя на расползающееся по полотну рубашки новое пятно алой крови.

0

5

- да зачем ты мне сдался то аа,ты хил организм прокурен а еще ты жуткий алкаш- заржал,увидев какой то столик,он ожидал что его могут пытать тока не таким способом,новый нож воткнулся ему в легкое , и Томо откашлявшийся кровью,струйка потекла по подбородку капая на рубашку .- да а фантазия у тебя маленькая не чего не скажешь,-Тело хоть и заживало быстро но нож не давал  полностью зажить ране,и кровь все равно шла- а ты   что так ранимо  все принял к сердцу?  о так ты так давно обо мне думаешь  и только щас нашел меня,слабенький ты однако,мы охотники давно ищут ,а ты тока нашел - ему было смешно смотреть на парня, он старался выглядеть серьезным но по нему было видно что все таки он расстроен и сердит ,это даже забавляло .Но выбраться охота потому что если он начнет пить  и слегка промахнется  то мне не выжить.Растягивал веревки что бы  вытащить запястья

0

6

- Тут дело не в фантазии, дорогой, у тебя совсем нет вкуса. Разве это не вам, вампирам, положено быть консерваторами? Я знаешь ли, тоже традиционалист, люблю старые проверенные методы. Но можно прибавить динамики, если ты настаиваешь. Рё подошел к стойке с пистолетами, делая вид, будто не может определиться, какой же выбрать, потом берет первый попавшийся. Открыв футляр, где хранились серебряные пули нужного калибра, рассыпал их по поверхности стола и те разбежались по ней в разные стороны. Нарочито медленно по одной вставляя патроны в магазин, отсчитал 14 штук, бормоча себе под нос, как будто Томо и не было перед ним ним. Покончив с этим, Нишикидо взвел курок и только потом смотрит на Ямашиту, облокачиваясь на стол и подпирая свободной рукой лицо.
- Еще не передумал? Сам не проверял, но они обычно так кричат, видимо, ощущение не из приятных

0

7

Увидев пистолет Пи занервничал внутри но виду не подал - да у тебя кишка тонка убить меня прям щас,ты же всю жизнь хотел меня найти,отомстить не смеши ,да ты же хочешь увидеть мои мучения боль, максимум будешь стрелять потом дашь отдохнуть,- пока он говорил Пи  растянул веревки и  громко зарычав разорвал из кинувшись на Ниши, укусил его за руку что  бы он не мог целиться больше,  выбивая пистолет из руки.как зверь накинувшись на него, его лицо было все в крови ,клыки торчали,глаза расширенны ,Ре пытался сопротивляться ,Пи  на многое не хватить поэтому собравшись силами он , решил переместиться от сюда ,Но Ре схватил его за  ногу  и потянул на себя.Кровь  сводила его с ума, он не мог совладать с этим хоть и старался, он впился в  ту самую руку где шла кровь

0

8

- да мне плевать, будешь ты страдать или нет, я давно решил тебя убить и если ты сдохнешь молча, я возражать не стану - не успел Рё окончить фразу, как парень, которому удалось каким-то неведомым Рё способом освободить себе руки, с озверением набросился на него, повалив на пол. Рё больно ударился затылком об пол и на мгновение в глазах помутилось, но он не имел права сейчас отключиться. Подчиняясь какой-то подсознательной команде, тело само пришло в действие в отчаянной попытке одержать верх. Рё бил парня не глядя, куда, кажется в грудь, судя по тому, как тот закашлялся, выплюнув сгустки крови. Если удастся скинуть его с себя, могу успеть подобрать оружие - но тут Рё получил удар коленом в ребра, совершая который, вампир машинально толкнул столик другой ногой, так, что тот откатился к противоположной стене и до него было теперь метров шесть. Отличненько - пронеслось в голове Рё, пока он, от злости схватив парня за ногу, оттащил его от себя. Заметив все еще торчащую у того в плече рукоятку ножа, о котором тот, в порыве бросившись на Рё, видимо, забыл, Нишикидо обхватил ее рукой и с силой рванул ее на себя. Ни теряя ни секунды он приставил нож к горлу парня, слегка надавливая так, что образовался небольшой порез, из которого просочилась густая капля крови, прежде чем он снова начал затягиваться. Тяжело дыша и не отнимая ножа от горла парня Рё проговорил:
- Так, или мы сейчас поговорим и возможно, только возможно я тебя отпущу, или я сейчас вскрою тебе артерию, а затем всажу все 14 пуль в твое сердце. Что скажешь?

0

9

Его легкие пострадали не  слабо,дышать было тяжело, с выдохом  на ружу выгуливалась кровь.С каждым ударом у него становилось сил все меньше, каждое действие делало его слабее.Но он находил силы на спасение своей жизни,Когда его прижали и приставили в горлу нож ,мысленно он сам себя убил что забыл вытащить из себя нож.Рукой он схватил парня за руку в который был нож  и потянул от себя,выворачивая ,- так и поверил тебе что ты меня отпустишь,я не дурак-.Выкрутив руку,извернулся и пнул его под дых пару раз.откинув  от себя,сам согнувшись  и смотря на охотника который лежал на полу пытаясь встать.- а ты живучий гад.- Томо  постарался быстрее выйти из комнаты по быстрее пока охотник не очухался,прихватив  с собой ружье вышел  направляясь на верх,Он слышал как тот встает снося с дорогу тот столик.Поднимаясь по лестнице он услышал выстрелы,одна пуля попала ему  в ногу и Пи  чуть не скатился по лестнице вниз.Пи вышел все таки  с коридора,и спрятавшись за угол что бы перевести дыхание,Его сильно потрепала но он сдаваться не собирался.Одни движением он оказался у двери ,но она была заперта и на его удары не поддавалась,Наверно она была как то странно закрыта,Готовясь к обороне,и решая как выбраться он решил прыгать в окно на кухне,что бы его все не видели хоть и было темно уже на улице мало ли кто будет  прогуливаться, пощел в поисках кухни.

0

10

Рё, конечно, чуть переборщил с угрозами, парень был серьезным противником и даже израненный, вконец выбившийся из сил, все еще находил в себе силы к выживанию.  Но ничего не оставалось, кроме как немного блефовать, парень мог всерьез обдумать предложение Рё и согласиться просто поговорить - Нишикидо нужно было выиграть время, чтобы упорядочить мысли и решить, что делать дальше. Но на передышку рассчитывать не пришлось. Новый удар не заставил себя ждать, а потом охотника снова откинули на пол и Рё по звуку распахнувшейся с грохотом двери и быстрым шагам вверх по лестнице понял, что парень пытается сбежать. Покинуть дом тому все равно не удалось бы, все замки в доме были электронными и, не зная соответствующих кодов, открыть двери можно было только через компьютер Рё в лаборатории или в кабинете. Подскочив быстро, как только смог, Рё бросился вслед за парнем, больно ударяя бедро об угол стола, с которого подхватил заряженный ранее пистолет и сгреб в охапку ножи. Один из них попал мимо цели, угодив в дверной косяк и  Рё стал стрелять мелькнувшему в коридоре парню по ногам, надеясь остановить. Напольный светильник от Икеа разбился вдребезги, но задеть парня, кажется, тоже удалось. Давно пора было делать ремонт, как-то здесь все уныло - успокаивал себя Рё, одновременно с игрой в догонялки, оценивая ущерб от происходящего.
- Хватит выпендриваться, тебе отсюда никак не выйти - крикнул Рё, чтобы парень услышал его, в какой точке дома он бы ни находился. - Я бы правда с тобой поговорил, у меня к вашему брату много вопросов накопилось. Ты же можешь быть не таким уродом, я знаю - Рё заржал, - так может, свернем этот шутер от первого лица и все обсудим, пока мой дом еще подлежит реконструкции?

Отредактировано Nishi (2012-03-20 17:53:17)

0

11

Его конечно заманивало поговорить,без лишних жертв,но он ему не верил.Вытащил рывком ножи  зарычав ,  из ран полилась кровь струйкой совсем заливая его рубашку
Пи пару раз пульнул в окно,но оно не рассыпалось даже ,оставив  на себе только   пару трещин.Пи повернулся  к Ниши  и  будь он зверем ощетинился бы.-Поговорим говоришь, так тебе поверил ты меня  стрелял  пулял ножи и хочешь сказать  что  ты  мирно готов поговорить- Пи выставил пистолет- давай поговорим так,одно лишнее движение  и ты труп- съехидничал , Пи не знал что ему делать в  этой ситуации он в такой в первый раз находиться,его обычно не кто не ловил да и не пытал,его единственная мечта была выбраться от сюда живым.Охотник появился на горизонте,держа пистолет перед собой .Раны  еще сочились но уже затягивались ,что очень радовало Пи, на его лице была  написано все его удовольствие.

0

12

Рё понимал, что, если в чем-то не уступит парню и не проявит готовность к другим методам убеждения, кроме тех, которые он не так давно практиковал на вампире, то ничего не выйдет. Они просто разнесут здесь все, кто-нибудь кого-нибудь прикончит и дело с концом. Рё ни разу не хотелось, чтобы этим "кем-нибудь" был он сам. Совершая, возможно, самую большую глупость их многочисленного списка глупостей, которые ему довелось сделать за 27 лет, а может, даже и последнюю глупость в своей жизни, Ре бросает пистолет на пол и пинает его ногой, так, что он отлетел на недосягаемое для него расстояние и ударился о плинтус противоположной стены. Иначе нельзя - успокаивая себя Рё, пытаясь унять подскочивший пульс, - иначе он не поверит - как-то отчаянно убеждать сам себя в правильности сделанного выбора охотник.
- Ну, что скажешь? Может, поговорим? - попытался придать своему голосу уверенности Нишикидо, окончательно отдавая свою жизнь на волю случая и этого красивого, даже в таком потрепанном виде, вампира.

0

13

ТОмо был шокирован тому что охотник выкинул пистолет и  стоит просто так смотрит на него,он что не понимает что Пи может рвануть к нему и убить .Пи растерял ,он не знал как поступить .Пистолет он не опустил вес направляя на Ниши -подними пистолет,ты же понимаешь я могу тебя убить,я не понимаю тебя- было видно что пи растерян.ЧТо делать  кинуться  в окно и сбежать или  все таки поговорить с ним.Не опустив пистолета  - о чем мы с тобой можем поговорить,тебе что рассказать где мы тусуемся или как нас убить??? не дождешься-крикнул Пи. У него голова шла кругом от всего этого.Ему стало плохо ,сил все еще было мало, и его не много подкачивало,Но он старался держаться,хотя рука тряслась.- как тебе в голову пришла мысль  откинуть свою защиту перед вампиром - не успел этого сказать как появился перед  охотником и прижимая к себе,провел по шее языком, и кончиками зубов ,прокалывая шею и чувствуя как кровь течет из струйки,издал не большой стон от блаженства,если он щас не поест то совсем проиграет этому охотнику.Пи научился контролировать свою жажду и может остановиться во время

0

14

Увидев, как пистолет охотника прокатился через всю комнату, вампир поднялся из-за барной стойки, служившей ему временным укрытием и, стоя сейчас буквально в полушаге от места, где лежало оружие, еще минуту назад представлявшее угрозу для его жизни, Томохиса кивнул сначала на пистолет, а потому посмотрел на своего противника: подними пистолет,ты же понимаешь я могу тебя убить,я не понимаю тебя. Он смотрел на охотника недоуменно и, как будто, осуждающе? Нишикидо молча смотрел парню в глаза, не предпринимая ровным счетом ничего. На следующий свой вопрос вампир тоже не получил ответа. Это молчание, кажется, сбило его с толку и он, перестав теряться в догадках, вспомнил о голоде. Стремительным, еле уловимым для глаза Рё движением, вампир преодолел разделяющее их расстояние и уже прижимал охотника к стене. Парень сначала провел языком по его шее, будто слизывая соль с тыльной стороны ладони перед тем, как опрокинуть в себя стопку текилы, затем вонзился острыми клыками в пульсирующую венку на шее охотника. Рё уперся ладонями в грудь вампира, пытаясь его от себя оттолкнуть, но с каждым новым жадным глотком силы покидали его и управлять слабеющим телом становилось все сложнее. Руки Рё безвольно упали вниз. Весь мир сузился до тесного пространства между ними, все ощущения сконцентрировались там, где клыки Ямашиты вонзались в кожу. Говорят, перед смертью видишь кадры из собственной жизни, как на кинопленке, но Рё ничего такого не видел. Перед его мысленным взором стоял только образ того, кого он когда-то любил и кого так и не смог убить, когда узнал, кто он на самом деле. Непонятно для самого Рё, образы обоих вампиров слились воедино в сознании охотника и Нишикидо притянул парня к себе в нежном объятии, выдыхая на ухо еле слышное: Учи...
Он прижимал к себе парня так тесно, что пятна еще не высохшей крови с его рубашки перешли и на одежду Рё, и по  груди охотника, в районе сердца, расползлось большое карминовое пятно.
Затем, вдруг опомнившись, но по-прежнему видя все, как во сне, он обратился уже к Ямашите, которого больше не обнимал:
- 3141...код от замка - усмехнулся Рё, - закрой за собой дверь, когда..закончишь...- голос Рё прошелестел так тихо, что услышать его и вправду мог только вампир, и провалился в темноту.

Отредактировано Nishi (2012-03-22 03:48:31)

0

15

ТОмо  не остановился когда Охотник отталкивал его. Жадно пив кровь , это была кровь со странным вкусом,но она ему понравилось, Чувствовать как  кровь течет так блаженно ,что ПИ прижал его к  себе  протыкая шею сильнее клыками,
Он удивился мысленно когда Ниши его обнял, но после того Когда Ниши проговарил имя какого то парня,ПИ стало как то даже обидно что не го позвали.- 3141...код от замка - усмехнулся Рё, - закрой за собой дверь, когда..закончишь...-ему не понравилось как вел себя охотник ,он не сопротивлялся  не пытался спастись,он просто лежал в объятиях,Пи сделал последний глоток  и подняв от шее голову посмотрел в глаза охотнику, тыльной стороной руки стер остатки крови на лице.Глаза еще горели  огоньком жажды.Томо держал Ниши  на руках,потому что  слегка переборщил и у того совсем не было сил даже стоять,Он смутно смотрел на Томо  ,слегка улыбаясь.- как добродушно то- съехидничав  ,ТОмо собрался уйти оставив охотника тут лежать,Но не успел Томо об этом подумать как охотник отключился. Пи подхватил его и  пронес до ближайшего дивана в зале,положил его на  него.Тот выглядел бледно и кровь еще сочилась  из укуса,Пи лизнул  эти ранки,довольно улыбнувшись.Прокусил свое запястье  и  прислонив к губам охотника что бы кровь попала ему в рот.- Пей давай -Проворчал ТОмо,зная что он пить не будет.Хоть он щас  и  был в отключке.Когда   кровь попала Ниши  в рот ,Пи стало легче,- теперь ты поправишся - Пи встал  и пошел на выход- сделал как говорил  охотник ввел код ,но перед тем как выйти написал на листке бумаги -еще увидимся - и положил рядом со столиков у дивана, почему то ему казалось что он еще увидит его , и не раз.Вышел из квартиры  и за порогам тут же исчез.

0

16

Рё терпеть не мог банальности. Но когда сталкиваешься с чем-то впервые, на ум приходят именно они. Поэтому первой мыслью, когда он пришел в себя было: я что, умер?. Потом с трудом поднялся на локте, осматриваясь. В квартире все было вверх дном: мебель перевернута, стойка с алкоголем опрокинута, несколько, то ли ваз, то ли светильников - по осколкам Рё не понял, было разбито, но на ад все же не похоже. Он был у себя дома. На своем диване. Значит, кто-то перенес его на диван. Память медленно стала возвращаться, и ответ на вопрос, что произошло, уже не требовался. Вчера, а судя по тому, что солнце ярко било в глаза, это было вчера, они с вампиром чуть не поубивали друг друга. Но никто никого не убил. От всего произошедшего оставался какой-то смутный осадок из чего-то невысказанного, как будто произошедшее вчера быо не точкой в его многолетней погоне за парнем, а запятой. Хотелось пить, есть, курить и умереть, лишь бы голова так не трещала. Поднявшись с дивана, еще пошатываясь, Рё поднял валяющуюся прямо на полу бутылку Джэк Дэниэл'c и отпил прямо из горлышка. Затем потащился к холодильнику и закинул, не глядя, что-то в микроволновку. Вдруг что-то зажужало и упало на пол - мобильный телефон, вибрировавший всю ночь, наконец "добрался" до края стола и упал. 37 пропущенных звонков. Точно.Он не явился ни на осмотр тела, ни на работу. Плевать. По дороге в душ, Рё увидел себя в зеркальной панели на стене и ужаснулся: вся одежда в крови, под глазом огромный короподтек, куча мелких царапин, а кожа была жутко бледной. И еще его губы были в чем-то красном. В крови? Он не помнил, чтоб получал удар в губу. Значит, он дал мне своей крови?  И я ему обязан жизнью?  От этой мысли становилось как-то паршиво, но в каком смысле паршиво, Рё еще не понял, думать не хотелось совсем. И только сейчас его взгляд зацепился за лист бумаги, прикрепленный к стене у выхода. Еще увидимся. Если бы Рё мог сейчас видеть себя со стороны, он бы увидел, как в его глазах всего на секунду вспыхнуло..что? азарт? надежда? предвкушение? Еще раз бросив взгляд на записку, Рё положил ее на стол, озвучивая вслух написанное, тоже с утвердительной интонацией: еще увидимся.

Кое-как приведя себя в порядок и ответив на все звонки и убедив всех в том, что он жив-здоров и что нет, он не сошел с ума и отработает сегодня две смены подряд, Рё накинул на себя куртку, собираясь покидать квартиру, так и не потрудившись убрать следы разгрома. Тут рука нащупала что-то в кармане. Рё вытащил предмет наружу и узнал в нем ключи от машины вампира. Что ж, оставлю себе в качестве моральной компенсации. Хорошее настроение внезапно возвращалось. Рё спустился вниз и, без зазрения совести садясь за руль присвоенной машины, отправился на работу с мыслью: нужно будет найти дизайнера и  переделать дома все к чертовой матери.

Отредактировано Nishi (2012-03-23 01:05:14)

0

17

Пи вернулся к тому ужасному дома охотника ,так как потерял ключи от дома.Подойдя к дому ТОмо спокойно открыл дверь так как знал код,Но удивился когда открыл все  таки - он даже код не поменял  ,идиот- Томо вошел в дом,а там же был такой же беспорядок как тогда. давай на запах своего аромата искать свои вещи ,Но нашел тока пару иен и упаковку жвачки .-  и где я их потерял ,меня же сюда привезли,а я  ушел своими двумя значит они должны быть тут ,Ноя  не чую запаха- Пи еще раз пробежался по квартире но не нашел ,Но так не чего и не нашел.- Не может быть - Пи  афигел от своей мысли- он что уехал на моей машине.-Пи схватил первую попавшую живую вазу и кинул ее  в стену-  Урод ,убью его если испортит мою красавицу- Пи  решил  что нить натворить  что ни что бы  отомстить за то  что он взял его  машинку.Пи увидел шикарную коллекцию алкоголя- ха   нашел- Взял пару бутылок ,ему самому было жалко такое делать,Но он разбил  одну бутылку , вторую поставил  у входа что бы забрать себе.Укусив палец написал ан стекле что бы он увидел  это точно,написал- ВЕРНИ МОЮ КРАСАВИЦУ - рядом на листочке написал время и место где встретиться можно ,что бы  забрать  машинку.БЫло опасное  дело но он любил свою машинку,и там  еще были его  вещи ,которые ему дороги,его машина была его вторым домом..Он посчитал это малым  и взяв еще пару бутылок разбив их прям о пол , заметив там бутылку времен его молодости как человека он аж  заулыбался,и прихватив ее  с собой - ха наверно она его самая запоминающаяся.-Пройдя на кухню ,осматривая  квартиру- а вкус  у него не че так - решив подпортить его не много он специально  переставил  все что  было на своих местах .  -так он охотник у него должен быть склад с его оружием- найдя оружия и вес для охоты Пи радостно заулыбался и мгновения ока запрятал все по квартире,так же написав записку ему.Найдя  в его заначке кольцо,похожее на его он его свистнул ,довольный тому что напакостил пошел ан выход ,ан подлесок все же не удержавшись и поставил стул перед входом,что бы когда он пришел домой ,свалился через него.Стул счастливой душой ушел  из дома

0

18

Рё, конечно, предполагал, что история с машиной так просто не завершится - машина действительно была потрясающая, привезенная из-за границы и доведенная, уже видимо в Японии, по прихоти владельца, тюнингом до совершенства - только идиот так просто бы с ней расстался.
Вспоминая записку, которую Рё обнаружил после ухода парня, новой встречи следовало ожидать совсем скоро. Работа измотала, но домой не хотелось - то, в каком виде сейчас пребывало его жилище, совсем не располагало к возвращению домой. Рё решил прокатиться по ночному городу. Включив музыку погромче, Рё нажал на газ и рванул навстречу ночному Токио.

Define your meanin' of war
To me it's what we do when we're bored
I feel the heat comin' off of the blacktop
And it makes me want it more

Стереосистема была великолепной, вамирчик, наверное, немало выложил за такую начинку. Басы отдавались во всем салоне, а быстро мелькающие огни ночного Роппонги, сливаясь в один яркий поток, приводили в состояние легкой эйфории. Проехав мимо телевизионной башни Токио Тауэр, освещенной сегодня ярко-голубыми огнями, Ре снова вдавил в пол педаль газа, пролетая на зеленый светофор. Не заметив, как проехал через весь Минато через Радужный мост на Одайбу, до самого здания Фудзи ТВ, Рё решил, что пора возвращаться. Это было волшебно, машинка просто летала и Рё все больше прикипал к ней. К хорошему привыкаешь, увы, быстро.

Восторги Рё на этот вечер, однако, быстро подошли к концу, в тот самый момент, когда панель системы безопасности, загоревшись зеленым, подтвердила правильно введенный код, и входная дверь его дома открылась.
- Твою  мать, это еще что такое?!- допрыгав на одной ноге до выключателя, так как другую сильно обо что-то ушиб, Рё включил свет.  Какого здесь делает стул?! Быстро сложив два и корень из восьмидесяти шести, Рё получил ответ: в его доме кто-то побывал. И он даже знал, кто. Несмотря на кратковременное общение, если так можно назвать взаимные попытки друг друга убить,  Рё понял, что это очень в характере его нового знакомого. В глаза мгновенно бросилась ярко-красная, даже в тусклом освещении оставшихся в целости ламп, надпись: ВЕРНИ МОЮ КРАСАВИЦУ - требовал автор сего послания и рядом, в записке указал место встречи. Зачем так эксцентрично? Я нормально вижу. Незачем мне зеркала кровью расписывать, записку оставил же. Хотя, в общем-то, реакцию парня рё вполне мог понять. Вампир или нет, а машинка - просто прелесть, что такое. Но на этом короткое мгновение взаимопонимания с вампиром оборвалось. Убью гада! - заорал Рё и его крик эхом отдался в пустой гостиной. От его коллекции алкоголя, которую он собирал с самого университета, не осталось почти ничего - несколько бутылок вина и джин с текилой. Так, где Джек?!. Рё стоял в ступоре, ошарашенный. Терпение стремительно улетучивалось, как вода из долго кипящего чайника. Его любимая бутылка Джек Дэниэлз, которую он привез из Штатов, урвав за бешеные деньги у какого-то коллекционера, отсутствовала. Он что, спятил?! Я ему клыки плоскогубцами повыдергиваю! Встретиться?! О, да, Рё очень хотел встретиться! Если он вылакал мой виски, я всажу ему в лоб столько пуль, сколько нулей было в ценнике к бутылке! А ведь Рё еще даже не заглядывал в хранилище с оружием...

Отредактировано Nishi (2012-03-24 16:09:13)

0

19

Рё сидел в темной гостиной, уставившись на стену, на которой мелькали блики рекламных неоновых огней с улицы и курил, погруженный в размышления.
Парень пришел в себя только раз, сразу, когда Рё вынес его из церкви. Он чуть приоткрыл глаза и посмотрел на Рё непонимающим взглядом. Охотник не потрудился ничего объяснить, только сказал: - Достанешь из моего  кармана телефон? - руки самого Рё сейчас прижимали к себе ценную ношу. Парень посмотрел на него с еще большей растерянностью.
- Нужно вызвать такси. При всем желании, мне тебя не донести.
- Я не девчонка. Я могу идти. - парень нахмурился и попытался освободиться из рук Нишикидо, но поморщился от боли и обмяк в руках Рё, сдаваясь.
- Правый задний карман - коротко ответил Рё с выражением лица "я же говорил".
Когда пальчики краснеющего от смущения парня скользнули в карман его брюк, Рё еле сдержал улыбку. В такси парень снова отключился и с тех пор больше не приходил в себя.
Рё какое-то время сидел и наблюдал за спящим на его кровати, ожидая его пробуждения, потом подумал, в какой шок тот придет, когда увидит последствия их с Ямашитой баталий и забегал по квартире, устраняя их по возможности. Рё старался одновременно с уборкой в квартире, приводить в порядок и мысли. Он совсем свихнулся? Мало  того, что предоставил целое сборище вампиров самим себе, просто уйдя оттуда, так еще и притащил незнакомого парнишку к себе домой. Почему-то в тот момент казалось, что так правильно. И сейчас, глядя на безмятежное лицо спящего поперек кровати парня, на его надутые пухлые губки и разметавшиеся по подушке волосы, не возникало мыслей, что он ошибся. Поэтому на уборке такой нетипично для себя заботливый Рё-чан не остановился. Обнаружив, что в холодильнике с голоду повесилась мышь - причем летучая - символ вечной вампирской жизни, Нишикидо отправился в ближайший комбини, отмечая про себя, что нужно зайти и в аптеку.
Как дурак - думал Рё, стоя у плиты и готовя ужин чуть ли не впервые за последние несколько лет.
Возня на кухне и доносящиеся оттуда гастрономические запахи, очевидно, разбудили парня и Рё услышал за своей спиной неуверенное:
- Аноо...извините, а где это я?
http://uploads.ru/t/j/p/S/jpSlQ.jpg

0

20

>>ресторан Perla nera>>Заброешенная церковь
Щелчок. Сознание медленно начинает возвращаться, но Уэда не спешит открывать глаза, пытаясь прислушаться, что творится снаружи. Тишина. Парень медленно привстает на локтях, тело больше не щемит жуткая боль, только дышать все еще трудно и немного больно. Все так же с закрытыми глазами, Татсуя пробежался по груди рукой. Просто ушиб - в данный момент для него это было самое главное. Приоткрыв глаза, он начинает медленно осматриваться. Огромная комната в черно-белых тонах, большие окна с темными зановесками, которые были зацеплены по бокам рам. В комнате было темно, но благодаря этим огромным окнам, через которые пробивался свет ночной луный и прожекторов огромных торговых центров, Уэда смог в общих чертах вынести вердикт, что комната была очень просторной и уютной. Внезапно нос защекотал приятный запах, который просачивался через дверь. Медленно опустив ноги с кровати на пол, Уэда встал, но тут вески сильно сдавило, прижав левую руку к веску, парень сделал несколько прерывистых вдохов и вдоль стенки направился к двери. Приоткрыв ее, Уэда тихонько выглянул, в коридоре пахло очень чем-то заманчивым, с этом согласился даже его желудок, который придательски заурчал. Так же продвигаясь вдоль стенки, Уэда стал ориентироваться на легкие шумы, которые исходили оттуда же, откуда и запах. Увидев в конце коридора приоткрытую дверь, Уэда зашел в нее и увидел пред сабой очень знакомую спину. В памяти вспыхнули события последних 7 часов. Черт! Это же тот парень! - черные как уголь короткие волосы, глаза, которые были полной решимости , широкие плечи, сильные руки. От последнего воспоминания по телу парня прошла дрожь. Это точно был тот парень с той церкви, который сидел на полу рядом с ним. Тот что-то химичел на плите, видать очень сосредоточено, потому что плечи были так напряжены, что Уэде казалось, что он слышит хруст костей, когда тот что-то переворачивал лопаткой.
- Аноо...извините, а где это я?-оглядев все помещение, на глаза Татсуе попались часы. Твою мать! Я же должен был позвонить родным! Уэда все так же придерживая правой рукой пульсирующий весок, облакотился на стену, и свободной рукой начал искать телефон. Сумка! Я забыл ее в церкви?? хотелось просто взвыть!
Очнулся? слава незнакомца выташили Уэду из раздумий. Тот стоял к нему лицом с лопаткой в руках и домашнем фартуке.
-Телефон, пожалуйста, дайте телефон - затораторил Татсуя, забыв о своей головной боли.

Отредактировано Tatsuya (2012-05-05 19:26:38)

0

21

Парень так и стоял в дверях, во все глаза рассматривая Рё, такой беззащитный, еще не отошедший ото сна и немного дезориентированный. Не умиляться было невозможно.
Очнулся?Как себя чувствуешь? Предполагаю, что паршиво. Нехило тебе досталось. Но тот уже не слушал Рё, его взгляд нервно бегал по комнате, изучая незнакомую обстановку,  пока не наткнулся на циферблат настенных часов и он не распахнул глаза от удивления, только сейчас, кажется, осознав, как много времени пробыл без сознания. Рё показалось, что парень огорченно охнул. Все эмоции отражались на лице парня и это было бесконечно забавно.
-Телефон, пожалуйста, дайте телефон - скороговоркой выпалил взволнованный парень, умоляюще глядя на Рё.
- Телефон там же - широченная паскудная улыбка - ты знаешь, что делать. Рё снова отвернулся к плите, делая вид, что увлечен своим занятием, ожидая нового вторжения в свой задний карман. Когда парень, чуть помедлив, шагнул навстречу Рё, тот, вынимая телефон из кармана, сам вложил его в протянутую ладонь. Желание веселиться как-то резко испарилось. Рё, наконец, пришло в голову, что не все живут волками-одиночками, как он сам, и у парня могут быть люди, которые о нем беспокоились и о которых беспокоился он. Захотелось выпить. Разложив еду по тарелкам, Рё сходил за  одной из немногих уцелевших бутылок вина. Парень, тем временем, уверял какую-то Рин-чан, что с ним все в порядке и что он скоро будет. Вернувшись к Рё и поблагодарив за звонок, парень поклонился и сказал: - Спасибо Вам за все, если Вы не возражаете, я бы хотел позже с Вами связаться и как следует отблагодарить. А сейчас мне пора, до свидания.
Рё посмотрел на него колючим взглядом из-под непослушной челки и проговорил:
- Останься. Это прозвучало так холодно и так властно, что парень почему-то послушался и остановился на месте.
Поешь. Тебе нужно восстановить силы. И тебя что, не волнует, что это ты сегодня видел?! Тебя больше беспокоит, что скажет твоя девушка?

0

22

- Телефон там же после сказанного, Уэда опешил. У него чувство сострадания вообще имеется?! Что за тип со странными озобеченными наклонностями?! Смутившись, что придется опять дотрагиваться до незнакомца, Татсуя все же пересилил желание сказать пару ласковых, и подошел к парню. К его удивлению, молодой человек сам достал мобильник и протянул его Уэде, мысленно поблагодарив за это, Татсуя начал быстро набирать номер сестры. Приложив телефон к уху, он через плечо кинул взгляд на парня, который продолжал, что-то готовить. -Уэда! - голос сестры заставил Татсуя оторвать взгляд от спины парня.
-Хааай! - парень попытался сделать голос позитивным, чтобы не пугать сестру, - Рина-чан, гомен.. я., - парень часто прерывал свое объяснение, потому что на другом конце, голос девушки неутомимо что-то ворчал и громко вопил в трубку - нет...да нет..- Уэда не сдержался от воплей младшей сестры и рассмеялся, - Рина, перестань, не помер я нигде, все нормально, да-да. Знаю я что работа опасная...ну прости, задержался, не придавило меня никакой плитой, нормальный голос, - все так же смеялся Уэда. Тут он услышал как на столе зазвенела посуда, обернувшись, он увидел уже сервированный стол. Не плохо...Умеет готовить.. - мысленно отметил про себя Тат и с, не свойственной ему нежностью, посмотрел на проходящего мимо парня. С лица того уже спала чиширская улыбка, которую Уэда видел, когда зашел на кухню, в глубине души он расстроился. Он не знал почему, но улыбка парня ему очень понравилась, хоть и выглядела очень двусмысленно, от чего щеки начинали полыхать, как будто его поджарили на костре. Повесив телефон, он положил его на стол:
- Спасибо Вам за все, если Вы не возражаете, я бы хотел позже с Вами связаться и как следует отблагодарить. А сейчас мне пора, до свидания. - обратился к незнакомцу Татсуя, когда тот вернулся с бутылкой вина.
- Останься - из уст парня это прозвучало как угроза, да и черные глаза, которые как будто впились в Уэду, тоже говорили, что тому лучше послушаться. Глаза почему-то пульсировало в  его голове, переведя взгляд на губы парня, Татсуя глубоко вздохнул.
Поешь. Тебе нужно восстановить силы. И тебя что, не волнует, что это ты сегодня видел?! Тебя больше беспокоит, что скажет твоя девушка? Девушка??
-А..а! - наконец-то отмер Уэда, - да.. – протянул он - если бы муж моей сестры слышал, что оказывается я встречаюсь с Рин-чан, наверное, помер бы, ведь он так любит ее- на устах заиграла слабая улыбка. Уэду немного развеселило, как парень изменился в лице, сначала растерянность, а потом снова эта чиширская улыбка и двусмысленные взгляды. Вытряхнув все лишние мысли из головы, Уэда начал обдумывать предложение. Наверное, он и прав, явлюсь в таком виде и мать с Риной точно помрут от шока
-Думаю, - ответил Уэда, которого уже подталкивали плечом к столу, - вы правы. Поставив на стол бутылку вина и сев на край стола, незнакомец все так же улыбаясь и глядя на него своими черными манящими глазами, снова протянул Уэде телефон. Поблагодарив его еле заметным кивком, тот взял его и снова набрал телефон Рины. Отвернувшись, он ждал, пока на том конце снова ответят. Услышав испуганный голос сестры, Уэда снова заулыбался:
-Хватит, что ты так отвечаешь, как будто я тут каждую секунду помераю! Да..Рин, прости, но сегодня я не приеду к вам. Я знаю, что не приезжал к вам уже больше двух недель, ну прости. Нет, сегодня я переночую.., - тут Уэда почувствовал еле заметное дыхание на своей шеи, от чего тело сильно напряглось, и по тему побежали мурашки. Обернувшись, он увидел, как незнакомец стоит очень близко к нему и все так же улыбаясь, как бы невзначай разводит руками  говоря "дай пройти". Отступив на пару шагов, Уэда отвернулся, - я переночую у себя, я просто в нескольких кварталах уже от своей квартиры... Не беспокойся, я купил еды, - снова бросил взгляд на стол, где потчевались две тарелки съестного, а парень разливал по бокалам уже вино. Повесив трубку, Уэда оглядел себя, выглядел он не очень то и чистым, весь в пыли и в некоторых местах одежда была порвана.
-Ано.. - незнакомец не отнимая сигареты ото рта, которую успел уже прикурить, посмотрел на него, - прежде чем сесть за стол, я хотел бы привести себя в порядок...

0

23

Нишикидо сидел, развалившись на стуле так,  что тот жалобно поскрипывал от такого нахальства, и улыбался во все свои 42 зуба, или сколько их там было у кансайца - со стандартным набором зубов улыбка точно не могла бы быть настолько широкой. Значит, сестра. Я уже люблю твою сестру, малыш!
- я переночую у себя, я просто в нескольких кварталах уже от своей квартиры... Не беспокойся, я купил еды
Как складно врет. Восхитительно! Так ты у нас еще и нехороший мальчик, да? Рё хохотнул и закинул ноги на стол, игнорируя протесты стула, который явно был сделан в Токио и имел что-то против кансайцев, иначе с чего б ему так скрипеть, и продолжил разглядывать парня.
Слегка помятый и потрепанный после драки, с растрепанными волосами и еще чуть припухшим ото сна лицом, парень напоминал ему птенца, выпавшего из гнезда. Когда-то ребенком, Рё подобрал такого и хотел оставить себе, но учитель заставил его отпустить неспособную к жизни в неволе птичку. Тебя мне тоже придется отпустить, да? Ре и сам не заметил, как уже стоял за спиной парня; руки зависли в нескольких сантиметрах от его талии, когда тот развернулся к нему лицом. Пришлось делать вид, что ему срочно было что-то нужно именно там, проход куда парень загораживал собой. Точно: бокалы! И не важно, что Рё просто прошел как дурак за ними вокруг стола, хотя мог достать их и так.
- Выпьешь? Тебе ведь есть 20? - с легкой, но издевкой в голосе. Пусть тебе будет 20, малыш!
- Уже нет. И давно. Мне 29 - тепло улыбаясь, ответил Уэда.
Иммунитет к сарказму?! Парень, да ты только что сделал самого Нишикидо Рё!
- 29, - протянул Рё, делая акцент на "девять". Он, что, старше меня?! Да быть этого не может!
Парень выглядел еще совсем юным, разве только глаза у него были не как у подростка: слишком пронзительные, проникающие глубже, чем хотелось бы, сквозь слои наносного цинизма и фальшивого равнодушия, к самой сути. Это и бесило и притягивало одновременно, Рё еще не решил, в каких пропорциях. Чтобы как-то оправдать недоумение, которое, он был уверен, не успел скрыть:
- А выглядишь на 16.
- Да, мне все так говорят.
Твою кансайскую мать, всегда так улыбайся, малыш! Рё понял, что делало взгляд парня таким пронзительным: его глаза не улыбались. И только сейчас в них на секунду вспыхнула какая-то озорная ребяческая радость.
Если вы уже подумали, что с Нишикидо Рё что-то не так, раз он смотрит парню прямо в глаза, а не куда либо еще, можете быть спокойны: кансаец уже неоднократно прошелся взглядом по фигуре парня, останавливаясь то на изящной шее, то на сильных руках, тонкой талии или аппетитных бедрах и вынес вердикт: нравится.
Видимо, если иногда совершать хорошие поступки и спасать хорошеньких парней из лап вампиров, то Вселенная оценит твою доброту, потому что в следующую секунду Рё услышал:
-Ано.. прежде чем сесть за стол, я хотел бы привести себя в порядок...
- Да, конечно. Сам справишься или помочь? - У Рё сейчас в глазах плясали фейерверки не хуже, чем на фестивале ханаби.
-Что, простите?!
- Да нет, ничего. Пока. Полотенце, халат - все в ванной. НЕ очень задерживайся, а то еда остынет.

Может, его учитель и был прав в том, что птенцов нужно отпускать на свободу, но ведь сенсей никогда не видел Уэду Татсую!

0

24

Чувствуя, как его открыто оценивают, Уэда быстро закрыл за собой двери ванной. Что за взгляд такой! Как будто я не замечаю, что он меня открыто жрет глазами возмущался Тат, потихоньку раздеваясь. Когда дело дошло до футболки, он вспомнил слова парня -Сам справишься или помочь? - хоть грудь и не болела, но стянуть с себя футболку парень смог не сразу. Поднимая руки, грудь пронзала резкая боль, все-таки кое-как выбравшись из остатков одежды, он подошел к огромному зеркалу. На теле не было никаких синяков, только вот локти и спина немного обтесаны, ну и на груди незначительное потемнение, во всяком случае, не синяк. Оглядев ванную, он заметил душевую кабину, а рядом огромную ванную, которая была почти как маленькая комнатка. Использует ее для утех? конечно же это первое, что пришло Уэде на ум, потому что он просто не понимал, зачем нужна такая огромная ванная. Решив, что за сегодня произошло уж слишком много событий, Тат захотел расслабиться в теплой воде, поэтому выбрал ту самую ванную. На удивление парня, вода очень быстро набралась  и поэтому через минуту, он уже сидел в воде. Оглядевшись, он заметил на другом конце бортика пену для ванны Не сказал бы, что он неженка немного посмеявшись про себя, парень налил в воду мыльного средства и вспенил его. В воздухе витали цветочные ароматы, а тело начало приятно расслабляться. Уэда устроился так, чтобы на поверхности оставалась только голова. Уставившись в белую стену, он думал насчет того, кто же были эти существа в церкви. Да и вообще, кто этот парень погрузившись под воду, Уэда откинул все плохие мысли назад, предполагая, что после того, как он выйдет, то все расспросит у незнакомца. Точно, а как его зовут то? сделав себе пометку, что нужно спросить, как зовут того незнакомца, Уэда вынырнул обратно. Закинув голову на бортик, он наслаждался, как легкая пористая пена покрывает все вокруг. Закрыв глаза, перед Татом предстало очаровательное лицо незнакомца, украшенное вечной ухмылкой, его стройное тело. Появилось непреодолимое желание посмотреть какое же оно без футболки.. Уэда сам не заметил, что задремал.
Хорошо внизу живота пробежали слабые мурашки, закусив губу, Уэда продолжал нежиться под ласковой рукой, которая бродила по его шеи и груди. Стоп, я же один! Распахнув глаза, перед взором парня предстал незнакомец, который все так же лыбясь сидел на краю ванной и гладил Уэду под водой:
-Твою мать! Ты что делаешь! - не выдержал Уэда и отпихнул нахальную руку. Что-то бросив через плечо, парень вышел из ванной и закрыл за собой дверь. Уэда был ужасно зол, он не любил, когда вторгались в его пространство, а особенно вот таким образом. Но самое главное, что сейчас бесило его это то, что такие обычные прикосновения понравились ему. Раздвинув пену, Уэда обреченно вздохнул. Спустив воду, он направился в душевую кабину и встал под холодный душ, прогоняя от себя все не нужные мысли.

0

25

Рё допивал уже третий бокал, а парень все продолжал водные процедуры. Нишикидо заходил комнате, дугой обхаживая дверь в ванную, каждый раз намереваясь постучаться, и никак не решаясь это сделать. Решив, что ведет себя как идиот, он вернулся за стол и, доливая себе еще вина, включил телевизор, чтоб отвлечься. После того, как реклама, в которой парящие в вакууме головы поедали шоколад Chokoboru сменилась говорящей собакой от Soft Bank, а та - мозговыносящим пением о продукции Suntory и лишь потом началось какое-то вараети-шоу, где  парни в женских шмотках поедали такояки на скорость, терпение Нишикидо лопнуло. И дело даже не в том, что он не понимал, как женское тряпье упрощает процесс усвоения такояки и не в том, что вино уже почти закончилось и он слегка захмелел, просто у Рё уже закончились версии. Вдруг парень все же не против его предложение и ждет, когда Рё к нему присоединится? Чушь. А если парень еще слишком слаб и ему стало плохо? Или еще хуже: он боится Рё и заперся от него в ванной, не решаясь выйти? Рё медленно дернул дверную ручку и та подалась. Стоп. Не заперся. Рё слегка приоткрыл дверь и глянул в щелку. Вот принцесса. Королевское купание себе устроил. Сам Рё предпочитал контрастный душ, в горячей ванной ему становилось немного дурно. Как дизайнер уговорил его установить эту громадину, до сих пор оставалось для Рё загадкой. Поэтому, когда теплые водяные пары, смешанные с клубничным запахом пены для ванн, достигли его органов обоняния, захмелевшая голова слегка закружилась. Плохо соображая, что делает, Рё входя, прикрыл за собой дверь,  и присел на краешек ванной. Парень уснул. Так вот в чем дело. Не боясь, что парень заметит и неправильно его поймет, Рё стал жадно разглядывать парня. То, что он видел перед собой, никак не способствовало умственной концентрации, но фантазию стимулировало превосходно. Рё сглотнул, рассматривая кубики пресса, виднеющиеся из-под слоя пены, объемные бицепсы и проступающие от постоянных физических нагрузок венки на предплечьях. Сильнее, чем кажется. Никакая не принцесса. Рё ничуть бы не возражал, если бы эти сильные руки сжимали его тело в порыве страсти. Рё прикусил губу, стараясь успокоиться. Видимо, вода уже начала остывать, потому что тело парня стало покрываться мурашками. В неосознанном желании согреть его, Рё провел пальцами по его плечу, к шее, спускаясь пальцами к груди. Парень издал такой потрясающий звук, что Рё сорвало крышу и он стал гладить тело парня, не заботясь о том, как тот на это может отреагировать. Реакция, впрочем, была вполне предсказуемой, в самом невоодушевляющем смысле слова:-Твою мать! Ты что делаешь! Парень подскочил, как ошпаренный, выпрыгивая из ванной и тут же запираясь в душевой кабинке. Посидев немного, разглядывая силуэт парня сквозь матовое стекло, Рё, наконец, вышел. Парень не появлялся бесконечно долго. И на этот раз ему действительно не хотелось выходить, но задерживаться дольше было уже смешно. Когда он появился в дверном проеме, плотно закутанный в халат, Рё принялся соображать, как ему себя вести. Все время до этого он пытался выкинуть из головы картинки с принимающим душ парнем, поэтому сейчас мозг работал в ускоренном темпе. Вариант "прижать к стенке и поцеловать" Рё неохотно, но отмел первым, "сделать вид, что ничего не было" было бы несерьезно, поэтому Нишикидо не нашел ничего умнее, кроме как подойти к парню вплотную и выпалить скороговоркой:
-Простименяпожалйстаянебудуприставатьтольконеуходи. Пожалуйста... Мне правда нужно с тобой поговорить..это важно...- смелость стремительно покидала его, пока он говорил, поэтому он отошел к окну, подальше от парня, чтоб не чувствовать тепла, исходящего от распаренного тела и дурманящего клубничного запаха и закурил.
Ответа не последовало, тогда Рё развернулся к нему и, глядя на него так, будто от ответа парня зависела вся его жизнь, еле слышно прохрипел: - Ты ведь не уйдешь?

0

26

Рука парня зависла над дверной ручкой. Смотря на нее, как баран на новые ворота, Уэда глубоко вздохнул. Господи, да что я как баба?! С первого взгляда было понятно, что такое может произойти! Все же решившись, Татсуя вышел из своего укрытия и тут же наткнулся на парня, которые подлетел к нему с серьезным выражением лица.Если опять что-то выкинет, не посмотрю, что он спас меня. Нокаутирую на месте! Парень сжал кулаки, но тут произошло то, чего он никак не ожидал. -Простименяпожалйстаянебудуприставатьтольконеуходи. - выпалил незнакомец и тут же отошел к окну. Что это было? Уэда впал в панику. Он не понимал, как в одном человеке могут поместиться все черты характера, да и притом что они друг другу противоречат. Сначала он такой, потом другой, в третий раз белый и пушистый. Порядком это выводило Тата, но и в тоже время притягивало, с таким парнем никогда не знаешь, чего ожидать. Когда незнакомец смотрел на него  молебным взглядом, Тату ничего не оставалось, как пересилить свою охоту прибить парня за все случившееся и просто остаться. Ничего не говоря, парень прошел к столу и сел за него. Незнакомец все так же смотрел на него, не сдвинувшись с места. Все так же молча, Уэда взял палочки и попробовал то, что приготовил парень. Было довольно-таки не плохо, конечно слегка подгорело, но есть было можно. Запив доеденный ужин красным вином, Уэда наконец-то обратился к парню -Спасибо, очень вкусно. На вопрос, что же решил Уэда, тот, взяв бокал в одну руку, встал из-за стола и направился к большому креслу:
-Желание узнать, что же было в церкви сильнее, чем набить тебе морду за то, что ты меня лапал - слегка улыбнувшись, парень отпил еще один глоток вина. Утопать в большом кресле было так приятно, пока мягкий махровый халат ласкал обнаженное тело парня, тело было занято сеансом расслаблением, благодаря красному вину. Так как парень только вышел из ванны, вино начало действовать очень быстро, и щеки залились легким румянцем. Сказывалось еще то, что Уэда все-таки много не пил, и то если и пил алкоголь, то только Джин. Он себе мог это позволить только раз в месяц, потому что работа не позволяла. Тат должен быть всегда на чеку. В любой момент может раздастся телефонный звонок, и на месте аварии нужна будет его помощь. Да....позвонит, господи, ну почему я такой, как можно было выложить телефон из кармана!! Мысленно убив всех, кто был в церкви и кто послужил причиной его великолепной потери как телефон, Уэда обратился к парню:
-Меня зовут Уэда Татсуя. – улыбнувшись слегка хмельной улыбкой, Уэда залпом допил вино и протянул его парню, чтобы тот налил ему еще. Гулять так гулять!
-Да, и кстати, что это было…что я видел?

0

27

Под потолком уже витало заметное облачко табачного дыма, Нишикидо докуривал вторую сигарету, так и не оборачиваясь, в ожидании предсказуемого хлопка входной двери, но его не последовало ни через пять минут, ни через десять. Брови сами собой поползли вверх, когда он увидел парня, невозмутимо уплетающего его, Рё, стряпню и запивая ее вином. Пришлось сдержать улыбку, чтоб парень не подумал, что он не осознал своей ошибки и не был серьезен, когда обещал не распускать руки. Он молча наблюдал за парнем, пока тот не окончил трапезу и смущенно поклонившись, проговорил: -Спасибо, очень вкусно. Ре только кивнул, сохранив серьезное выражение лица. Но задача была не из простых: все в парне до того умиляло Нишикидо, что улыбка сама поселялась на лице каждый раз, когда он смотрел на него. Тот сейчас сидел, удобно расположившись в его любимом кресле с бокалом вина и напоминал писателя, еще при жизни удостоившегося признания и славы, - только трубки и газеты не хватало для полноты образа. Нишикидо не выдержал и еле слышно прыснул в кулак, сразу делая вид, что закашлялся.
Парень потребовал - не попросил, а именно потребовал объяснений всего произошедшего сегодня, протягивая пустой бокал Рё, чтобы тот снова его наполнил.
-Меня зовут Уэда Татсуя.
- Нишикидо Рё, охотник на вампиров - так и тянуло добавить, но для этого было еще рано.
-Да, и кстати, что это было…что я видел?
Рё хмыкнул и помолчал несколько минут, собираясь с мыслями, думая с чего бы начать, чтоб не вызвать шока и максимально безболезненно донести до парня новую информацию.
Парень уже заметно нервничал, он явно был недоволен тем, что Нишикидо тянет и снова спросил, напряженно и чуть несдержанно:
- Ты ведь расскажешь? Ты сказал, что это важно! Ты сам обещал все объяснить!
- Обещай мне, что сначала выслушаешь все, что я скажу, не прерывая меня и не делая выводов и только потом задашь вопросы, а они у тебя будут.
Нетерпеливый кивок.
- Скажем, тебе сегодня крупно повезло. Я имею в виду: ты и так пострадал, но все могло закончиться гораздо страшнее. Я не уверен, но кому-то из них может не понравиться, что ты их видел и за тобой могут начать следить. Парень подскочил со своего места, уже собираясь бурно отреагировать на такие новости, но Рё максимально спокойным и безэмоциональным тоном его остановил:
- Ты обещал дослушать до конца. Тот еще раз кивнул, хотя видно было, что ему стоит усилий сдерживать поток рвущихся наружу вопросов, и присел обратно. Эти...люди..очень опасны. Они могут найти тебя по одному запаху. Предупреждая возражения парня, Рё поспешил пояснить: Технически, они не люди. Да, вся эта ерунда в духе Брэма Стокера - правда. Рё не стал тратить слова и просто наклонил голову на бок, проводя пальцами по двум, отчетливо виднеющимся  на  шее ранках от вампирских клыков и посмотрел на парня, готовый к любой реакции.

0

28

Рё, надо запомнить, если когда-нибудь еще увидимся.После заданного вопроса, что же там случилось, парень долго молчал, чего-то выжидая. Такое молчание начало его порядком бесить, и он начал выходить из себя, что было для него не привычно. Почему он вызывает столько эмоций у меня? Но как только он хотел вернуть Рё из своих дум на землю, тот, на полном серьезе, попросил Тата выслушать его внимательно, а уж потом задавать вопросы. Немного угомонившись и набравшись терпения, Уэда сел обратно в уютное кресло и стал ждать объяснения. Очень странно, но парень говорил расплывчато, заходил откуда-то из далека, это еще больше злило Уэду, а после слов за тобой могут начать следить у парня вообще крышу снесло. Резко поднявшись, он  хотел, было налететь на Рё, но тот сразу же вернул его на место. Скрипнув зубами, Тат все же дослушал этот полный идиотизм наполненный фантастикой и все же бросился на Рё. Схватив его за грудки, он повалил его на диван и навис над ним.
-Что за ересь, ты можешь сказать кто это? Если они будут следить, значит в опасности моя семья?! - алкоголь как будто выветрился в одно мгновение, голова начала ясно работать. В голове крутилась Рина с мужем, мама, которые лежат уже мертвые на полу своего частного дома. Бешеные глаза Уэды впились в черные спокойные очи Рё, который лежал сейчас под ним. Не найдя нужного ответа на вопрос, Татсуя слез с парня и подошел к окну. Увидев пачку сигарет на подоконнике, он достал одну и, сунув ее в рот, закурил. Дым, которого ему долго так не хватало, заполнил легкие, растекаясь по всему телу теплом, но тут парень начал кашлять. Переставшие болеть легкие дали о себе знать, потушив сигарету, парень просто стоял у окна и смотреть куда-то вдаль, пытаясь что-то придумать. Наконец-то его голос разрушил тяжелую тишину:
-Я не могу позволить близким пострадать из-за меня… Что мне делать…Рё… что мне делать, - голос задрожал. Оперевшись плечом о косяк, он понурил голову. Тут теплая рука легла на его плечо, подняв голову, он был немного повергнут в шок. Лицо Нишикидо выглядело таким притягательном в свете луны. Пухлые губы, нежностью которых хотелось наслаждаться вечность, черные волосы, в которые так хотелось запустить руку, чтобы она переплелась  с каждым локоном честких волос, притянуть их к себе и вдохнуть приятный аромат алкоголя и сигарет. Воротнички рубашки были помяты и раздвинуты так, что можно было увидеть эти манящие ключицы, к которым хотелось прикасаться. Почти прозрачная рубашка просвечивала рельефное тело парня. К Уэде начало возвращаться то чувств, которое он уже разрядил в ванне. Чтобы не думать о нежной руке, которая сжимала его плечо, он просто закрыл глаза и вдохнул ночной воздух города.

0

29

Этот парень удивлял Рё. Притягивал. Интриговал. Восхищал. То, с какой стойкостью он принимал новую информацию, как изо всех сил старался хранить внешнее спокойствие невольно поражало. Для человека, живущего стандартной обывательской жизнью - дом-работа-семья-друзья, для которого вампиры, оборотни и прочая нечисть могли обитать разве что, на страницах манги или на экране телевизора, парень впитывал все, что говорил Рё, с невероятным спокойствием. Казалось, он воспринимал все сказанное в шутку, но ровно до тех пор, пока Рё не предупредил его о возможной опасности и тот вдруг сорвался. Для шутки это было бы уже слишком. -Что за ересь, ты можешь сказать кто это? Если они будут следить, значит в опасности моя семья?!
Рё лежал, прижатый телом парня к кровати, ничего не предпринимая, глядя в упор на парня, как бы говоря Прости. Это правда. Грудь парня резко вздымалась от глубоких вздохов, меж бровей залегла складка, выдавая внутреннюю борьбу и работу ума. К удивлению Рё, который уже ожидал града ударов, упреков, и всплесков эмоций, парень овладел собой  и слезая с бедер Рё и с дивана, отошел к окну и закурил, а Рё остался лежать, апатично уставившись в потолок, давая тому время, чтоб принять и осознать услышанное. Когда парень вдруг закашлялся, Нишикидо сразу вспомнил, что причиной тому был удар, полученный парнем в грудь и подскочил прямо к нему, чтоб удостовериться, что все в порядке.
Когда рука охотника легла парню на плечо, Рё удивился, что спина парня была расслаблена. Он снова был спокоен, только глаза его были бесконечно печальными, настолько, что Рё хотелось взвыть. Ему показалось, что тот изо всех сил пытается сдержать слезы, потому опустил голову, пряча лицо.
-Я не могу позволить близким пострадать из-за меня… Что мне делать…Рё… что мне делать. "Ре"...одно только его имя, произнесенное парнем согревало лучше горячего чая в зимнюю стужу. Так хотелось сейчас касаться его, успокоить нежными ласками, убаюкать на руках и соврать, что все будет хорошо, только, чтобы эти глаза опять улыбались.
- Я помогу тебе..если ты позволишь.. - это Рё сейчас сказал или побитый щенок из подворотни вдруг обрел дар речи?! Твоей семье ничего не грозит, но вот тебе - да. Контакты со всеми близкими на неопределенное время придется прервать, а тебе - учиться себя защищать. Я научу, если хочешь. И, пусть это и не имело прямого отношения к сложившейся ситуации, Рё все же не удержался и спросил: Ты..ты ведь веришь мне?

0

30

Тут Уэда почувствовал, как рука Ниши слегка сжала его плечо, как бы заставляя посмотреть на него. - Я помогу тебе..если ты позволишь.. - парень смотрел на Тата с глазами полной решимости. Где-то глубоко в сердце зашевелилась теплая надежда того, что сейчас надо бороться за свою жизнь, что Уэда сможет все преодолеть, благодаря Рё. Стоя молча, Уэда думал, как же объяснить родным, что какое-то время они не смогут видеться, и вообще контактировать. Они же ждут меня... В голове творился балоган, не хотелось бросать родных, но и заставлять их страдать тоже. Растрепав свои коротки волосы, Тат посмотрел на парня:
-Скажи что я должен делать, все что угодно - слова прозвучали будто сами собой.
-Так как мне надо будет тебя тренеровать. жить ты должен здесь
Что????? Жить рядом с ним???Нет Нет Нет!! Глаза расширились на столько, что казалось они выпадут из глазниц парня. Рот безвучно то открывался, то закрывался. Жить с ним, да лучше Уэда сразу же вернется в церковь и кинется в объятия этих демонов, чем жить с озабоченым мужиком. Видимо поняв в чем дело, Рё снова сжал плечо парня.Я обещал, что трогать тебя не буду Хотелось верить конечно пареню, но все же. А вдруг я сам? Эта мысль очень испугала Уэду. Вспомнив как отреагировало его тело на прикосновения парня и как вообще оно реагировало рядом с ним, Уэда не на шутку испугался. А что если он начнет его домагаться... Сосредоточившись на том, как спастись от рук этих нелюдей, Уэда вернулся к затронутой теме.
- Я согласен переехать к тебе - что? я разве такое вообще планировал говорить? Уэда был в шоке от собственных действий. Заметив еле заметную улыбку на лице Рё, Тат подумал вернуть сказанные слова себе, но тут парень снова стал серьезным. Он просто кивнул на соглашение Татсуи.
-Переехать то переехать, а работа? - испытывающе посмотрел Уэда на парня, который решительно ответил -Возьми отпуск -ты щас пошутил?? Отпуск...у спасателей! ха-ха-ха наигранно посмеялся он и закатил глаза. -Ладно, что-нибудь придумаю, но завтра я съезжу за вещами...и за телефоном. Посмотрев в окно, Уэда перевел взгляд на Рё, который уже так же как и он смотрел на ночной город и курил сигарету. Почему-то тело потребовало объятий, крепких, таких, чтобы можно было задохнуться, забыться, умереть. Разглядывая сильные руки Нишикидо, Уэда не заметил, как тот тоже смотрел на него с точно таким же вожделеющим взглядом. Тут он резко тушит сигарету и уходит, раняя через плечо -Сегодня было слишком много информации, тебе надо отдохнуть. Твоя комната прямо и направо После этого он скрывается за дверью, аккуратно закрывая ее за собой.

0


Вы здесь » Japanese life » Дома » Дом Нишикидо Рё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно