Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Дома » Дом Нишикидо Рё


Дом Нишикидо Рё

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Я согласен переехать к тебе
Святые угодники! Что ты только что сказал? Ну-ка повтори еще раз!
-Переехать то переехать, а работа?
Нет-нет, это не совсем то, что я хотел услышать..
- Возьми отпуск.Возьми чертов отпуск, прошу тебя! Рё чувствовал себя подонком от того, что пользуется ситуацией, в которой оказался Уэда, чтоб удержать его, но, черт возьми, парню нужна была защита и Рё обещал ему её и обещание он обязательно сдержит.
Отпуск...у спасателей! ха-ха-ха
- А как насчет спасателей, которых самих спасать нужно?! Ты о своей жизни вообще думаешь? Мне кажется, ты не до конца понимаешь, в какой ситуации находишься. Рё видел, что парень устал и перенервничал достаточно и решил не давить. Затушив недокуренную сигарету, Рё пересекает комнату и уже на выходе обращается к Уэде:
Сегодня было слишком много информации, тебе надо отдохнуть. Твоя комната прямо и направо . Выйдя из комнаты, Рё накинул куртку и вышел на улицу. От мысли сходить в бар и выпить пришлось отказаться: Рё не был уверен, что сможет сдержаться вблизи парня, если будет нетрезв. Может, так и брошу - усмехнулся кансаец, выбирая дорогу наугад, не глядя, куда идет. Он достаточно сообразителен и силен, если только его обучить необходимым навыкам, он сможет защищаться сам и я ему для этого буду не нужен. От этой мысли как-то неприятно скребло в районе груди, но это было правильней всего. Черт бы тебя побрал, похотливый засранец, его безопасность важнее твоих желаний. Да...Вот так заклинило. Рё посмотрел в небо, на полную луну и заржал, как безумец или как человек, только что осознавший, что по уши влюблен. Он бегом отправился обратно, домой, влетая в квартиру и, не стуча, распахнул дверь в комнату, где спал парень. Должен был спать. А вместо этого сидел на подоконнике и глядел на ту же луну.
- Я... тут такое дело, по ходу, я тебя люблю я подумал, я мог бы тебя обучить защите от вампиров, если ты согласишься. Тогда ты бы смог защищать себя сам Нет, не думай, что я не хочу, я как раз очень хочу! В общем, подумай об этом, оясуми.

0

32

После ухода парня, Уэда почувствовал давящую пустоту. Я уже начал привыкать к этому парню В комнате еще пахло его сигаретами, поэтому Тат сделал глубокий вдох, на сколько позволяли легкие, и уселся на подоконник. Хоть тело и хотело уже спать, мозг активно работал, не давая парню покоя. Тут он услышал, как дверь резко распахивается, а в проеме появился Рё, который видать очень спешил, потому что его дыхание было сбивчивым: я подумал, я мог бы тебя обучить защите от вампиров, если ты согласишься. Тогда ты бы смог защищать себя сам Что это с ним? Вообще-то я так и думал... Тат был немного сбит с толку. На лице Рё опять сверкала улыбка во все 32 зуба. В общем, подумай об этом, оясуми. Дверь резко захлопнулась, от чего парень опять подскочил на подоконнике. Он что, успел напиться? Уэда немного расстроился из-за слов парня, а особенно после "защитить себя сам", Тат был бы не против и чей-то защиты... Господи! Что я несу! Еще раз вдохнув прохладный воздух, он встал и направился к себе в комнату.
Ночью Уэда проснулся всего один раз. Перед его лицом возник Рё, его приятные ласки. Было безумно стыдно, но что поделать, Уэда опять направился в ванную комнату, ибо марать постельное белье не хотел. После 15минут рукоблутсва он отправился обратно в спальню. Его вниманию привлекла приоткрытая дверца, заглянув в темную комнату, он увидел Нишикидо, который развалился на всю кровать как морская звезда. Улыбнувшись увиденной картине, Тат подошел к парню и накрыл его полуобнаженное тело одеялом, которое валялось неподалеку. Когда он уже собирался уходить, он неосознанно склонился к губам парня и слегка коснулся их. Увидев, что ресницы Рё задрожали, Уэда скрылся из комнаты и ринулся к себе. Что я делаю... это была последняя мысль, которая посетила голову парня, который уже лежал в теплой постели и проваливался в мир снов.
Утром Уэда встал очень легко, грудь болела куда меньше, когда парень делал какие-либо движения. Сходив покурить, он принялся сооружать на кухне завтрак из того, что нашел в холодильнике. Надо будет сходить в магазин, ото я тут только дня два проживу, а потом просто коньки отброшу. Но самое главное, что не устраивало парня, это то, что он был все еще голый в халате. Зайдя на цыпочках в комнату Рё, Тат без комплексов открыл шкаф, где он как думал располагались вещи парня, и начал искать то, что можно было бы одеть. Тут сзади послышались шорохи.

0

33

Надо ли говорить, что Нишикидо Рё спал просто "волшебно"?! "Волшебно" - от слова отвратительно. Картины, одна абсурднее другой, сменяли друг друга, не давая перевозбужденному мозгу отдохнуть. То Нишикидо героически спасал Уэду от разъяренного оборотня, то он учил парня метать ножи, а обучающим экспонатом им служил вампир Ямашита, в следующем сне он, Нишикидо стоял и ждал у алтаря свою невесту, а его почему-то обвенчали с Химе, на котором была фата и женское платье и он смотрел на Рё, ослепительно улыбаясь, казалось, жутко счастливый.
Когда он, разбуженный какими-то шорохами и смутным бормотанием, неохотно приоткрыл один глаз и увидел перед собой все того же парня, он только проворчал: - Ну хватит мне сниться, дай поспать! и, укрывшись с головой одеялом, снова уснул.
Когда Рё проснулся снова, было уже далеко за полдень. Парень сидел на кухонном полу, обложившись подушками и смотрел какую-то дораму о несправедливо осужденных заключенных, планирующих побег из тюрьмы и она, кажется его очень увлекала.
- Аноо...я точно знаю, ты готовил завтрак, я чувствовал запах яичницы - чуть смущенная улыбка.
- Прости, но для завтрака уже поздновато, ты проспал, пришлось его выбрасывать - неохотно отрываясь от экрана.
- Ну, хотя бы кофе можно? Ни черта не выспался, голова совсем не соображает.
Парень приподнял вверх изогнутую в возмущении бровь, как бы говоря "я тебе что, жена?", но все-таки выключил телевизор и, поднимаясь с пола, прополз некоторое расстояние на четвереньках, прежде чем встал на ноги, направляясь к шкафу с чашками, нахождение которых  он, видимо, выяснил раньше. Рё наблюдал за перемещениями парня, точнее, за одной конкретной частью его тела, которую плотно обтягивали чуть тесноватые ему штаны, и чуть не издал протестующий звук, когда тот поднялся на ноги и стал суетиться на кухне.
- Мм...тебе идет. И нет, я не возражаю, что ты взял мою одежду - поддразнил парня Рё.
- Какие планы на сегодня? Ты подумал насчет того, что я вчера сказал? - поинтересовался Рё, вдыхая аромат кофе и благодарно кивая, когда Уэда поставил перед ним чашку.

0

34

- Ну хватит мне сниться, дай поспать! Ээээ. Что это было? Обернувшись, парень увидел, как Рё довольно переворачивается с одного бока на другой и натягивает сытно-довольную улыбку. Быстро выбрав подходящую одежду, Уэда ретировался из логова развращенного парня. Забежав в свою спальню, он быстро примерил взятую у Ниши одежду. Та была слегка маловата: черные джинсовые штаны обтягивали бедра, футболка темно-синего цвета позволяла наблюдать рельефное тело парня. Оглядев себя в общих чертах, Уэде все понравилось Просто, но со вкусом посмеялся он про себя. Когда завтрак был готов, Тат решил, что не стоит будить соню, потому что тот так крепко спал, что ему было просто жалко его вытаскивать из приятных снов, где кто-то его домогался. Помыв за собой посуду, Тат сел на пол и стал прыгать по каналам в поисках чего-нибудь интересного. Наткнувшись на любимую дораму, он уселся на полу и начал смотреть. Воодушевившись просмотром, он даже не заметил, как в комнату вошел Рё.
- Аноо...я точно знаю, ты готовил завтрак, я чувствовал запах яичницы Я тебя искренне поздравляю, что ты почувствовал запах
- Прости, но для завтрака уже поздновато, ты проспал, пришлось его выбрасывать
-Ну, хотя бы кофе можно? Ни черта не выспался, голова совсем не соображает – жалобно простонал парень, хватаясь за голову.
Я че, в прислуги нанимался?! Переборов себя, Тат все-таки пополз на кухню. Когда Уэда встал с четверенек и пошел на кухню, он услышал разочарованный стон. Когда он обернулся, Рё пристально смотрел на его зад - Мм...тебе идет. И нет, я не возражаю, что ты взял мою одежду . Не зная почему, но парень очень обрадовался, что он вызвал у парня такой стон.
-Прости, но целый день в халате я не собираюсь расхаживать, - спокойно подметил Тат и налил горячего кофе Рё. Уэду умилило, как тот припал к кружке носом и втянул аромат свежее приготовленного кофе. После вопроса, что же решил Уэда насчет вчерашнего, он немного смутился. Все так кардинально поменялось в его жизни, что тот не знал, как на все это реагировать. Но он уже думал об этом утром и поэтому твердо ответил.
-Я решил, что могу довериться тебе, поэтому я буду делать все, что ты скажешь, - после последней фразы, Нишикидо почему-то подавился и начал обмахивать руками обожженный язык. Поняв, в чем загвоздка, Уэда не сдержался и начал смеяться, - у тебя ужасно пошлые мысли!! Ты ужасен! – не переставая смеяться, сказал он и похлопал парня по спине, помогая ему откашляться. Тут уже не выдержал Рё и начал истерически сеяться свои хрипловатым голосом.
-Это ты говоришь двусмысленно! Ничего не могу с собой поделать. Ну, для начала, - успокоившись, Ниши пробежался по фигуре парня, - нужно все же снабдить тебя одеждой.
Опять заметив на себе пристальный взгляд, Уэду потянуло на откровения:
-Рё, умоляю, не смотри на меня таким взглядом, черт побери, - с улыбкой на устах сказал парень, - я конечно понимаю, про общественные правила, но увы, я могу твои намеки и взгляды понять как-то не так, а я ….ну… - парень замялся, не зная как сказать ,что и от парня в постели он не прочь, -короче просто не надо и все, - поставив точку в разговоре, Уэда сел на диван и посмотрел на Рё, - ну, против вещей я не прочь… А чему же еще ты собираешься учить меня, кроме как покупать новую одежду?

0

35

...поэтому я буду делать все, что ты скажешь
Секунда.
Две.
Три.
Рё поперхнулся горячим напитком, расплескав его остатки по столу и закашлялся.
Этот поганец чуть не спровоцировал у него сердечный приступ, а сам сидит на краешке стола, болтает ножками и хохочет в весь голос, запрокинув голову назад. Ты с ума меня так сведешь!
- У тебя ужасно пошлые мысли!! Ты ужасен!- парень откровенно потешался над страданиями Рё. Нет, он просто прелесть, что такое. Его смех был настолько заразителен, что можно было даже не пытаться сдерживать рвущийся наружу хохот, и Рё тоже прорвало. В эту минуту им вдвоем было так легко - не было никаких недосказанностей, напряжения или тревоги, обоим было просто хорошо. Пусть и не вместе, а по отдельности, но уже одно это неимоверно грело и обнадеживало.
-Это ты говоришь двусмысленно! Ничего не могу с собой поделать. - находясь под властью момента, решился намекнуть Рё. Затем, боясь испортить момент и снова спугнуть парня, поспешно перевел тему: Ну, для начала нужно все же снабдить тебя одеждой. Рё умиляло то, как на парне сидит его одежда, он был бы даже не против, если бы тот носил ее в доме, но на улицу так выходить определенно не стоило, то ли, оттого, что это было слишком соблазнительно, то ли потому, что в таком  одеянии Уэда был обезоруживающе мил.Нужно было подобрать что-то небросское, нейтральное, от греха подальше.
-Рё, умоляю, не смотри на меня таким взглядом, черт побери, я конечно понимаю, про общественные правила, но увы, я могу твои намеки и взгляды понять как-то не так, а я ….ну… короче просто не надо и все. Ну, против вещей я не прочь… А чему же еще ты собираешься учить меня, кроме как покупать новую одежду?
Это что сейчас такое было? Он сейчас что, флиртовал с Рё?! Или это  уже порядком невменяемый мозг Нишикидо неверно интерпретирует все сказанное? Парень говорил сбивчиво, неуверенно, осторожно подбирая слова, но Рё еще не слышал, чтоб он говорил сразу так много. Кажется, парень наконец свыкся со своим положением и стал привыкать. И к нему, Рё, тоже? Он заметил, что парень сразу стал называть его по имени и Ре это более, чем устраивало. Нет, он просто млел от этого! По правде говоря, он даже считал, сколько раз парень уже назвал его по имени. Правда, то, сколько раз он выкрикивал и выстанывал имя охотника во сне, не засчитывалось.
Рё, не контролируя себя, пожалуй, погруженный больше в собственные мысли и ощущения, чем находясь на кухне с Уэдой, подошел к парню, сидящему на столешнице и, кладя ладонь тому на колено и медленно проводя ею вверх по бедру, проговорил тому в ухо:
- Например, убивать за несколько секунд? Парень вдруг напрягся  и перестал улыбаться. Астральные путешествия? Астральный секс настоятельно рекомендую, сможешь мысленно воссоздать образ любого человека, кого только захочешь. Нишикидо не удержался и провел пальцами другой руки, не убирая первую с бедра парня, против чего тот, кстати, не протестовал, по шее, нащупывая пульс. Нервничает, да. Рё усмехнулся, чтобы разрядить обстановку. - Я не покажу тебе ничего, что ты сам не посчитаешь нужным знать и уметь. Для начала ограничимся выбором одежды, тебе нужно проветриться.

0

36

То что сделал Рё в следующую секунду после заданного вопроса повергло в шок Татсую. Тот подошел к нему и, поглаживая бедро, начал чуть ли не мурлыкать ухо. Разум куда-то стал пропадать, ощущения, будто сбились в кучу, так много красок, много ощущений всего лишь от одного прикосновения. секс Уэда заметно взмок от одного упоминания этого слова, да еще и такой близости. Тело напряглось словно струна, а половой орган, которому было уже ужасно тесно в этих обтягивающих штанах, стал требовать свободы и ласки теплых рук Нишикидо. Думая, что все ограничиться только этим, Тат старался успокоится, но тут почувствовал горячую ладонь на своей шеи Как же наверное хорошо, когда такие руки прикасаются к телу. Думая, что сейчас вот-вот и все дойдет до кондиции, как вдруг Уэда слышит усмешку. Что это только что было? Он посмеялся? Я не покажу тебе ничего, что ты сам не посчитаешь нужным знать и уметь. Для начала ограничимся выбором одежды, тебе нужно проветриться. - сказанные слова Рё засели так глубоко в сердце, стало жутко обидно, что над ним так посмеялись. Кто кого. Нишикидо хотел, было уже отойти от Тат-чана, как вдруг Татсуя раздвинул ноги и обхватил ими талию парня, придвигая его вплотную к себе. Заметив как глаза Рё бешено забегали по его лицу, Уэда улыбнулся своей сладкой месте.
-Ну куда же ты пошел - сладко проворковал Уэда почти в самые губы Рё, -мне вот понравилось сочетание астральный секс. Жду не дождусь, когда же мы будем заниматься им.....практиковаться - на последнее слово, Тат сделал особое ударение. Заметив,  как парень нахально ухмыльнулся и схватил его за бедра, Уэда тут же повеселел.
-Кошки-мышки, не твой уровень, я могу отплатить той же монетой - сбросив с себя руки парня, Уэда отпустил ноги и, слегка оттолкнув парня от себя, спрыгнул со стола.

+1

37

-Кошки-мышки, не твой уровень, я могу отплатить той же монетой
- Ты прав. Не мой. Это не серьезно. Хоть Рё сейчас и колотило от возбуждения и он изо всех сил сжимал руки в кулаки, так, что ногти вонзались в кожу, он не мог себе позволить уступить парню. Тот хотел играть, значит, Рё будет играть. Хотя, признаться, такая реакция парня сильно его удивила, но если бы он подумал об этом еще несколько лишних секунд, он разложил бы его прямо на столе и дело с концом. А играть нужно утонченно. Рё больше не желал легкой победы. Он понял, что хочет совсем другого: ему нужно было не только тело парня, он хотел, чтоб тот его полюбил. Он обязательно влюбит его в себя или он не Нишикидо Рё. Поэтому, наступая на горло собственным желаниям, Рё увел разговор в более безопасное русло:
- Хочешь практиковаться? Что ж, как насчет того, чтобы начать прямо сейчас? Даю тебе несколько минут чтоб собраться, никуда не уходи. И, видят Боги, им обоим не мешало бы собраться. Парень все еще тяжело дышал, глядя на Рё чуть сердито и возмущенно. Рё вышел в ванную, ополоснул лицо холодной водой и вернулся в кухню, где его ждал парень, уже заметно лучше владеющий собой.
- Итак,  начнем, если ты готов. - Парень кивнул. - Учти, учиться будем ускоренным темпом, ввиду обстоятельств. Сам Рё обучался этим техникам с самого детства, готовясь в охотники и не видя для себя другой судьбы, да и опыт за плечами у него имелся значительный. Как передать все эти знания в короткий срок человеку, который всего сутки назад узнал о существовании существ со сверхспособностями, он пока не до конца понимал.
- В основе всего лежит дух. Я понимаю, звучит это пафосно, но если твое сознание не готово, то тело тренировать бесполезно. Ты, прежде всего, должен изменить образ мышления, понять, по какую ты сторону и во что ты веришь. Парень слушал его, не перебивая, но брови его были нахмурены от сосредоточенности и Рё старался не слишком умиляться этой напряженной мордашке и продолжил.
- Главное, чему тебе придется научиться в ближайшее время - входить в медитативный транс и оттуда в астрал. Физически ты сильнее от этого не станешь, но научишься лучше чувствовать энергию и контролировать ее. Ну да. Контролировать. С контролем определенного рода энергии у самого Рё сейчас наблюдались явные проблемы. Так никуда не годится, нужно сосредоточиться.
Тут парень задал свой первый вопрос:
- Что значит, "лучше чувствовать"? Ты говоришь так, будто я что-то чувствую и так. Рё не мог удержаться от одобряющей улыбки. Умничка.
- В точку. Чувствуешь. Просто не отдаешь себе в этом отчета. Это настолько же привычно, как дышать или говорить, тебе просто не приходило в голову отследить этот процесс. Внимание, молодой человек, вы готовы навсегда изменить свое восприятие мира? Рё так и дергало сказать "ты готов посмотреть на мир так, как смотрю на него я?", но он вовремя придержал язык за зубами, тем более, что сказанное вызвало у парня скептическую улыбку. В охотнике проснулся дух противоречия. Захотелось прямо сейчас доказать парню свою правоту и он задумался, как это сделать лучшим образом.
     *Флэшбэк*
Рё старательно изображал внимание, когда Учитель опять пустился в пространные рассуждения о законах Вселенной, но мысли его были сейчас далеко. Точнее, в его комнате, где сейчас лежал свежий томик приключенческой манги и так не терпелось ее прочитать.
- Я хочу, чтоб ты понял: все в природе едино и взаимосвязано. Нет тебя, нет меня, мы все - одно. Ты и это дерево сакуры - сенсей подошел к молодому вишневому деревцу и посмотрел на Рё - одно и то же. В каком-то смысле,  оно - это ты,  а ты - это оно. Мальчишка захихикал в кулак. - Мне кажется, тебе не все понятно, сынок, - лицо Учителя приобрело строгое выражение - манга для мальчишек, пожалуй, будет попроще для понимания. Может, запретить тебе ее читать? - в голосе старика послышались суровые нотки, хотя ничего такого он, конечно, не имел в виду. Тем не менее, его слова возымели эффект: - Нет-нет, сенсей, мне все понятно.
- Тогда подойди-ка к этому дереву. Рё послушался. - Приложи к нему свою ладонь и почувствуй его жизненную силу, почувствуй, как живительные соки поднимаются из земли по стволу к ветвям и листьям, как солнце дарит ему свою энергию, ты уже достаточно обучен для этого. Рё снова захихикал. - Не о манге думай, Нишикидо-кун, соберись! Рё дал себе мысленную команду сосредоточиться и постарался представить все, о чем говорил сенсей. Тут лицо мальчика прояснилось и на нем появилось выражение умиротворения. - Чувствуешь? Мальчишка кивнул. Сенсей подождал некоторое время, наблюдая за реакцией ученика и протянул руку к одной из молодых цветущих веточек и отломал ее. Нишикидо вскрикнул, согнулся пополам, корчась от боли, будто это ему сейчас причинили физическую боль и отнял руку от дерева, как ошпаренный, недоумевающе глядя на сенсея.
- В момент, когда ты испытал боль, ты и это дерево были едины. Энергию можно черпать, а можно отдавать. Теперь понимаешь, что означает взаимосвязь компонентов природы? Мальчик кивнул, лицо его было серьезно.

     *Конец флэшбэка*
Нишикидо вышел из раздумий, ему пришла в голову мысль кое-что попробовать. Он присел на пол по-японски, приглашая Уэду последовать его примеру. Парень сел напротив Рё. - Дай  свою ладонь. Парень послушно выполнил просьбу. Рё поднял свою ладонь, раскрытую в сторону парня, на уровень глаз, и тот догадался сделать то же самое. Когда их ладони встретились на полпути соприкасаясь, Рё прошептал: - Почувствуй тепло в центре ладони, концентрируясь на передаче собственной энергии парню. Ощущение было поразительно  странным, немного напоминало то, когда Ямашита его укусил и тот, теряя сознание, принял его за Учи и перестал сопротивляться, отдаваясь в руки парню. Сейчас Рё тоже отдавал часть себя, но совсем другую часть, не имеющую отношения к миру физическому, в этот раз он не только отдавал, но и принимал такое же мягкое тепло взамен.
Ощущения были невероятно приятными и парень напротив него засмеялся, как ребенок: - Тепло...
Руку Рё опаляло жаром от соприкоснувшихся потоков энергий, а сам охотник сейчас плавился на огне своей одержимости этим парнем, отпускать которого он совершенно точно уже никогда не станет. Рё прекратил обмен энергиями и переплел свои пальцы с пальцами парня.

Отредактировано Nishi (2012-04-10 02:54:06)

0

38

Смотря на спину Рё, которая была напряжена до того, что казалось, что она просто лопнет, Уэда мысленно поставил галочку напротив пункта "обламывать его почаще". Казалось, что парень хочет отомстить ему, может даже и накинется, но Уэда принял бы удар, потому что ему не нравилось, когда смеются над ним. Но ответной реакции не последовало, Рё, тяжело дыша, вышел из комнаты. Облегченно вздохнув, Тат сразу же подбежал к крану и умылся холодной водой. Услышав, приближающиеся шаги, он быстро вытер лицо полотенцем и принял исходную позицию возле столешницы, делая вид, что все прекрасно, хотя у самого сердце билось так, как будто выбивало чечетку. Почувствовав на себе сконцентрированный взгляд, он тоже собрался и начал впитывать каждое сказанное слово парня.  вы готовы навсегда изменить свое восприятие мира? Готов ли я? Да я уже всюду смотрю не так! Мне уже везде эти существа кажутся! - панически подметил про себя парень, но все же промолчал, считая, что сейчас не надо что-либо говорить. Тут почему-то Рё замолчал, хмурость куда-то исчезла с его лица, на ее месте появилась легкая улыбка. Эээ... Вот оказывается, как он выглядит, когда спокоен улыбнувшись, подумал Уэда. Но тут Нишикидо вернулся из своих мыслей и снова посмотрел на парня. Тат молчал, просто пока принимая информацию, чтобы после все хорошо обдумать. Тут Рё садится на пол, поняв, что нужно сделать тоже самое, Уэда быстро садится напротив него.
- Дай  свою ладонь. - с легкой улыбкой на устах попросил Рё. Когда он так улыбался, у Татсуи просто захватывало дыхание, он не понимал, как может одна улыбка выражать сразу столько эмоций. Но самое, что было обидно Тату, это то, что он не понимал Рё, а ему так хотелось бы понимать этого человека. Который смотрит сейчас на него с такой нежностью и добротой. Протянув ладонь навстречу горячей руке, тело почувствовало, как теплые волны, исходящие от руки, греют его.
Тепло... - не выдержал Уэда и хихикнул. Сейчас было так хорошо, он посмотрел на парня, тот так завораживающе разглядывал их ладони, который сейчас вплотную прижимались друг к другу. Татсуя тоже начал рассматривать их ладони. Хотелось слиться воедино с теплой рукой, но тут тело обдало еще одна порция мурашек, когда Рё внезапно переплел их пальцы. Уэда замер в ожидании, но ничего не последовало, Рё просто смотрел на их руки, сложенные теперь в замок.
-Рё, мне кажется, мы уже не туда направились, - пробормотал парень и тут же снова замолчал, когда Нишикидо погладил его руку большим пальцем. Резко встав, Тат хотел одернуть руку, но его резко дернули вниз. Оказавшись сидящим спиной к парню, Уэда быстро покраснел, потому что почувствовал, что что-то твердое упирается ему в ягодицы, и он даже догадался, то это было. Рё медленно обнял его сзади и прислонился щекой к спине, не расплетая рук. Тело Татсуи моментально среагировало, штаны снова стали тесными:
-Я смотрю у нас тут кое-кто перевозбудился от уроков, - пытаясь свести все в шутку пробормотал Тат.
-Я тоже это заметил, - тут рука Нишикидо скользнула на выпуклость Уэды.  Парни перестали дышать, затаив дыхание, они ждали дальнейших действий друг от друга. Еле сдерживая стон под ласками парня, Уэда все же решил выпутаться из ситуации смехом:
-Да, мы оба влипли, у нас неприятности, - послышался тихий смешок сзади, -взаимовыручка?
Черт побери, мне уже плевать, хоть пусть тут меня расстилает, хоть на столе, я хочу его! - кричало сознание парня. Тут взгляд упал на их руки, которые Рё все никак не выпускал. Мне….нравится Рё…пусть даже это не взаимно, но я хочу, что бы он меня взял, Тат взял покрепче руку парня и уже простонал уже в голос, когда парень в очередной раз погладил его возбужденную часть. Откинув голову на плече Рё, он начал двигать бедрами вверх вниз эмитирую секс, тем самым упираясь тому в руку и задевая возбужденный пах Рё.

0

39

Пи было скучно  шатать по городу одному ,даже есть не хотелось,Аканиши ушел в стаю.И Пи вспомнил что  у него есть друг который скучать ему точно не даст .Он быстро перенесся к   тому дому  в котором его пытали.Ему не чего не стоило  код он таки не поменял-Вот Бакайрооо- пробрал в дом,  решив сразу начать с поисков еды он наткнулся на  парней в кухне один оседлал другого.Пи переместился и сразу же оказался  рядом с парнями , сидев на корточках и смотря на охотника - оо Я смотрю тебя оседлали ,и ты даже не против-посмотрев на парня аж закатился смехом- так ты  у нас ангел милосердия ,спас бедную овечкуу- закатился смехом- а парнишка знает за что тебя держать то надо-  не мог успокоиться - я вам наверно такой секс обломал,ты малыш хотел за спасение ему отплатить что ли-встал и направился к холодильнику еще дико смеясь-  эт я вам не помешаю ,обещаю подсматривать и присоединяться не буду,мне просто скучно -залез в холодильник ищя что покушать но там мыш повесилась- ЭЭЭ тут нет едыыыыыы- Пи повернулся на парней,Охотник был в шоке,а малыш сидел в  не большом  трансе.- да вы что   ,я что правда вам опмешалл,простиите меня- хотя сам был рад, снова очутился рядом с ними- малыш он любит по жешшще и  по страстнее ,это я точно знаю- закатился еще одним приступом смеха- вы бы видели свои лица

0

40

В предвкушении чего-то больше, Уэда не заметил, как в квартире появился третий лишний. - оо Я смотрю тебя оседлали ,и ты даже не против - прозвучал до боли знакомый голос. Открыв глаза, Уэду охватил страх, перед ним стоял тот самый парень из церкви, который был  ранен. А он выглядит не плохо, значит он и правда не человек, потому что на людях так раны быстро не заживают, - только после ехидной усмешки, Тат понял, что находятся они с Рё не в очень "удобном положении". Уэда почувствовал, как Рё оскалился своей улыбкой и сильнее сжал Уэду. Чуть ли не вскрикнув от боли, а не от желания, Уэда распутал руки и хотел было врезать Рё. Но тот лишь спокойно встал, поднимая парня за собой и плотнее прижимая его к себе. Отпихнув от себя его, Уэда тяжело дыша обратился к парню:
-Завидуешь,тебя то небось никто не седлал и уже давно? - чуть ли не шипя от злости,сказал Уэда, забыв, что парень может быть опасен, а точнее он опасен! Не успев моргнуть, эта нечесть уже стояла возле Тата и прижимал его к стене. В дневном свете сверкнули клыки. Тат уперся руками в грудь обидчика, но тот лишь издал смешок и продолжал слегка царапать пульсирующую венку на шеи парня. Тут Уэда вспомнил о концентрации и чувстве, о ктором пару минут они говорили с Нишикидо. Снова уперевшись в грудь, Тат отвел назад правую руку и сконцентрировался, ударив со всей силы, он распахнул глаза, парень держался за ушибленное место в   пару метрах от Уэды. Глаза чернелли, дыхание становилось тяжелее. Видать Тат разозлил его не на шутку. Вампир пронеслось в голове. Зверюга хотел было уже кинуться на парня, Тат закрыл глаза в ожидании участи, но тут почувствовал тепло. Подняв голову, он увидел спину Рё, который закрыл его собой. Рё... Тут между порнями пошла потосовка,они перекидывались какими-то шуточками над друг другом, что-то говорили о машине, спиртном. Но Тат ничего этого уже не слушал, он так и продолжал стоять за спиной парня и смотреть на него испепеляющим взглядом Почему ты  это сделал?

Отредактировано Tatsuya (2012-04-10 23:22:25)

0

41

Охх, детка, неужели ты не против? Парень не сопротивлялся ласкам Нишикидо, сладко всхлипывая от движений его руки. Сердце перегоняло кровь по телу в каком-то ломанном ритме: то колотилось, как бешеное, то вовсе замирало на доли секунд.
... -взаимовыручка? - донеслось до сознания Рё, который уже был не на шутку возбужден от одной только мысли о том, что сейчас может произойти. Пусть Нишикидо Рё - японец из Кансая и отношения к английской аристократии иметь не мог, но он, несомненно, мог считаться джентльменом, ведь как можно было не оказать помощь, когда о ней так сладко просят, без слов, изъясняясь на языке тела. Парень стал подаваться навстречу движениям Рё, прося большего и от такого совершенно неожиданно раскованного поведения парня мысли из головы выветривало напрочь, оставляя только одну, безостановочно повторяющуюся в одуревшей голове. Хочу его, хочу прямо сейчас.
Парень недовольно вздохнул, когда Рё вдруг весь напрягся и прекратил движения, услышал звук разблокируемой системы безопасности и открывающейся двери. Голова мгновенно прояснилась, ведь это мог быть только один человек. Точнее, вампир, которому он выболтал код и, твою мать, так его и не сменил. Вошедший склонился над двумя парнями и, паскудно ухмыляясь, стал отвешивать сальные шуточки. Веселиться было над чем, наверное. Хотя, Рё было не до смеха. Не похоже, чтобы он был агрессивно настроен, если бы он хотел напасть, то уже сделал бы это, но расслабляться все же не стоило. Однако своенравный парень, похоже, был больше возмущен нарушением приватности, чем напуган: -Завидуешь,тебя то небось никто не седлал и уже давно? В другой обстановке Рё бы рассмеялся, обязательно. Вампиру, похоже,тоже не понравилась такая смелость и он схватил Уэду, его, Нишикидо, Уэду и с силой прижал к стене. Кровь вскипела уже от ярости, инстинктивное желание защищать проснулось мгновенно. Однако, малыш все же кое-что усвоил, потому что Ямашиту, пусть и не сильно, но отбросило в сторону энергетическим толчком и это было идеальным моментом, чтоб повалить его на пол, наотмашь ударяя кулаком в лицо. - Ты не разбираешь кандзи? Не смог прочесть сообщение, что я отослал? Машину получил, что тебе еще нужно?!Еще удар. Вампир отпихнул его от себя, поднимаясь, но Рё не позволил ему приблизиться ко второму парню. Он не хотел пугать Уэду чрезмерной агрессией, когда Рё бился с вампирами, это было не самым умиротворяющим зрелищем, но выбора не было. Его парня нужно было защитить.

0

42

-Завидуешь,тебя то небось никто не седлал и уже давно? - эти слова Пи совсем не понравились, он  припечатал  парнишку к стене, но черт Ниши научил его чему то  уже. Упав на пол Пи  развеселился  но он был не доволен как тот парнишка с ним говорит,подскочив он направился на парня,Но увы там появился Ре- аа ты я смотрю мальчика под натаскал уже за пару часиков то , нахально улыбаясь посмотрел в глаза парня и   приказывающим тоном произнес- Иди ко мне,обними меня - Пи только это сказал как Парнишка пошел к нему и обнял его,  все  предупреждения  ре были напрасны  в таком состоянии он не чего не сооброжал.У Пи всегда было отлично с внушением ,учился бы в школе поставили бы 5 автоматом.Пи паскудно посмотрел ан Ре-  не вздумай в меня стрелять или еще то нить в этом духе ,а  у меня тут твой как ты его назвал твой мальчик , ты такой милый,не когда бы не подумал что ты охотник так смачно управляющий ножами и будет так каваен с каким то парнем ,ладно я- посмотрел на парня он выглядел как в тумане,   по глазам было видно что он отсутствует,что он где то  в себе и все что тут твориться навряд ли  запомниться.Ему как человеку  не возможно самому скинуть это,Ре все равно еще маловата для такого.- со мной подраться можно,а с ним что мультики смотреть.а с этого какой толк то аа,малыш а нука футболку к верху и попрыгай-  Пи осмотрел тело,оно было красивое загарелое , отличная фигурка,Пи издевался за ту фразу что он тогда сказал,увидев как Ре достает из заднего кармана раскладной нож бабочку- убьешь меня не кто не снимет это ,И будет твой мальчик скакать так  пока  увы не умрет или его не превратят -Пи был тут второй раз и  второй раз его хотят убить ну или как минимум ранить ,но в  этот раз он видел причину ,чем в первую их встречу,он его связал пытал кидался ножами еще и травонул чем то .
Пи приказал парнишке  сесть около него- Ниши я по тебе скучал - резко появился   сзади Ре и  и забрав бабочку покрутил ее разбирая и собирая,провел рукой по шее- ты же по мне скучал,прям ждал не дождался  когда же я  приду- наклонился и проговорил все это в ушко,после проведя  язычком мокрую полосочку от шее  к  векам- ты хороший ,не будешь дрыгаться да- Ре прекрасно должен был понимать что хотел Пи.Пи показал пальцем чуть  ли не на овощ парнишки и взяв в руки запястье Ниши-   я не много ,не могу сконцентрироваться сегодня не как - Пи  облизнул губы и аккуратно вонзился  в запястье .   издавая тоненькие стона,Но он сдержал обещание совсем чуть чуть .Отпуская запястье прижал парня  к себе ,думаю что вес таки если переборщил то хоть удержит его от падения , при обнимая за талию   и вытирая краем рукава кровь с губ- надо руку перебинтовать  ты посиди тут а я щас по запаху найду,скрылся в  темноте квартиры.Через доли секунды он вернулся с аптечкой и  появился возле Ре беря запястье  в руки  и целуя кровяные пятна,из которых сочилась кровь.В глазах было столько всего что не поймешь  что же он сделает дальше наброситься или  пощадит.осторожно забинтовав руку ,предварительно приказав малышу сесть на пол.Пи забинтовал руку,На белом бинте виднелись красные пятнышки.Он все еще держал руку в руках  -  и снова мы встретились в такой враждебной обстановке и я тебя  вроде бы и покалечил и вроде как полечил-.Смотрел  снизу вверх  на Ниши держа руку,можно было сказать что даже массировал руку что бы кровь поступала  в руку  и она не анимела

0

43

При том, что Нишикидо унаследовал от учителя немалую библиотеку и одно время даже увлеченно ее пополнял, число убитых им вампиров все же превышало количество прочитанных им книг. К тому же, Рё любил творческий подход к своей работе, порой избирая самые изощренные методы убийства. Но еще ни одного вампира Рё не хотел убить так сильно, как этого Ямашиту. И подумать только: тот вошел к нему через дверь! И Нишикидо едва ли мог сейчас что-либо предпринять. Ему уже случалось несколько раз видеть людей, находящихся под внушением вампира и он знал, что в таком состоянии их воля была полностью подавлена и они, не колеблясь, могли проситься под поезд или убить другого человека - достаточно одного приказа, даже не обязательно озвученного вслух, загипнотизированные жертвы улавливали ментальные команды, посылаемые вампирами на телепатическом уровне. Это была единственная причина, по которой Рё боялся действовать: любой мысленный приказ, данный вампиром, будет исполнен быстрее, чем Рё поймет, что именно приказал вампир и попытается предотвратить его исполнение. Поэтому Рё только сидел, не вникая, о чем говорит  Ямашита, не трудясь отвечать и тупо разглядывал свою руку, истекающую кровью - она у него всегда медленно сворачивалась и сейчас крупные каплями стекала на одежду и на пол. Рядом с ним сидел Уэда с выражением лица, лишенным всякой осмысленности, как у младенца или безумного и смотрел на Рё, будто видя впервые, от чего сердце болезненно сжималось, казалось, до размеров наночастиц, до того мучительным было это чувство. Вампир укусил его туда же, куда и много лет назад, когда Рё был еще мальчишкой и так и не смог убить его, позволив уйти. Вампир наверное, даже не помнил этого, а у Рё остались два крохотных шрама, незаметных даже на смуглой коже, которые можно было бы разглядеть, только зная об их существовании. Но Рё знал, что они там и забывать ничего не собирался, поэтому подавить чувство брезгливости, когда вампир вдруг вернулся с аптечкой и стал зачем-то устраивать шоу с перевязыванием раны, оказалось выше его сил. Той же перебинтованной рукой Рё заехал вампиру в лицо. Удар. Еще один. Вампир автоматически спрятал лицо в сгибе локтя, но ничего не предпринимал в ответ, растерянный. Ярость многократно умножала силы охотника и он, слабо соображая, что творит, голыми руками избивал вампира. Он мстил за прошлое, защищал этого парня, который был ему сейчас дорог больше всего, попросту выплескивал свою ненависть к нелюдям - все вместе.   Когда черты лица, которым Рё еще недавно любовался в заброшенном театре, уже были слабо различимы от потоков заливающей его крови и уже проступающих синяков, Рё вдруг остановился. Не по собственному желанию. Он стоял с занесенным в воздухе кулаком и смотрел, как его мальчик обнимает вампира со спины и кладет голову на его плечо, блаженно прикрывая глаза и касаясь губами его шеи.

0

44

Последнее, что помнил Тат это холод, который обволакивает его тело. Все происходило как смена каких-то картинок. Вот он уже сидит возле вампира, тот ехидно улыбается, что-то говорит Рё. В следующую секунду он сидит на полу и смотрит, как существо стоит сзади Ниши и медленным движением берет его руку, а он просто послушно дает себя укусить, смотря на него таким опустошенным взглядом. Рё.. Кровь, везде кровь его Ниши, так хотелось подбежать, взять его окровавленную руку и самому ухаживать за ним, а не чтобы какой-то вампирюга прикосался к нему. Уэда был на все сто процентов уверен, что Ниши позволяет над собой издеваться только из-за него, от этого на сердце становилось еще тяжелее. А тело все еще сковывали мерзкие невидящие цепи, которые не позволяли открыть даже рот. Просто наблюдать за происходящим, самая невыносимая пытка , была для парня. Тут он видит, как Нишикидо резко накидывается на вампира  и начинает просто мусолить ему лицо. Страх. Татсую так охватил страх, что сейчас этот вампир отомстит Рё, просто убив его, как вдруг. Что я делаю? Руки парня обвивают шею вампира и Татсуя целует его в шею. Никогда еще Тат не видел столько боли и отчаяния в глазах людей, особенно в глазах тех, кто ему так дорог. Сейчас это все читалось во взгляде Рё, который наблюдал за всем происходящем и сжимал и разжимал кулаки.

0

45

Пи видел как лицо охотника изменилось,ему походу нравился этот парнишка больше чем думал Пи.Когда Ниши набросился на вампира избивая его кулаками по лицу,он даже почему то не защищался. Толи от растерянности Толи давая выплеснуть свои чувства  охотнику. Он не чувствовал уже боли,лицо заплыло от крови ,в глазах была пелена из красного цвета и Пи вспомнил когда он обратился он все видел в красном цвете,пока не научился контролировать себя и не прошло какое то время,глаза снова стали его цвета.Ему это не понравилось больше всего,ему даже показалось что чувства того ужасного голода снова вернулись,То время когда его называли самым жестоким убийцей  в городе.Про него  говорили везде.Но его не кто не знал в лицо.Поэтому он был  спокоен ,ему было безразлична жизнь людей,хотя совсем не давно на тот момент он тоже был человеком.Но он потерял тогда все свои чувства.Была только злость и жажда.Пи почувствовал как его обнимают со спины,и целуют в шею.Он понял что это тот парень.Потому что для зачарованных их объект  становиться самым дорогим и они не знаю что происходит вокруг.Парень поднял Пи  и заключив в свои объятия  посадил к себе между коленок на  стул .Пи ухмыльнулся,Но навряд ли  это было видно на его разбитом лице.Но хорошо Ре был без кинжала из серебра или еще чего и все такого потому что раны начали затягиваться почти моментально.Когда он прекратил его бить.Пи увидел на столе полотенце и потянулся за ним,но  чуть ли не упал,охотник в который раз хорошенько его потрепал.Но ему на помощь пришел Парень аккуратно поддерживая  и вытирая лицо тем самым полотенцем ,уже даже смоченным водой.Пи на него рычал когда тот проходился по не зажившим ранам,даже хватал за руку  и останавливал и угрожающе смотрел.А тот только улыбался  и аккуратно убирал руку продолжая вытирать лицо. Лицо он вытер но красные разводы от крови остались  на его лице,а руки парнишки тоже были красными в  его крови.Пи видел на  лице парня боль,от которой у самого что  то сжималось внутри.Но Пи не собирался отступать,Он приобнял парня,а сам же косился на Ре.- Может мне его превратить он щас будет не против этого-съехидничал,он не хотел делать охотнику больно,почему то .Но за израненное лицо и чувство собственного достоинства  он не мог все просто так оставить не отомстив .Он прислонился  к шее парня,который сам в этот же момент откинул голову назад предоставляя путь к горлу.Пи видел как охотника искривило от боли на лице,как будто ему вонзили кол в сердце.Пи не бил его,не кусал,он просто делает ему больно тем что загипнотизировавший его мальчика.Это было самым большим для Ниши горем,Он бы наверно был не так расстроен если бы Пи играл с ним ,а не  с его мальчиком.Пальцем проведя по пульсирующей венке парники, вверх вниз,  и слегка толи целуя толи кусая.На что парниша издал стон,прижимая парня  к себе.-Нет- крикнул охотник и Пи остановился , перевал взгляд на Ниши.Тот готов был умолять его тчо бы он прекратил,он готов  был отдать себя ,Да вес что угодно только  что бы Пи прекратил это все

0

46

-Нет. Не делай этого. - крик охотника был не столько попыткой остановить вампира, сколько..., в ответ на который вампир заржал, неверяще глядя на охотника.
- Серьезно?! Не делать? - он весь сотрясался от смеха в объятьях Уэды. Неет, мне, конечно, лестно, что ты снисходишь до того, чтобы просить, но на что ты рассчитываешь? Что я услышу твое "нет" и скажу "ладно, не буду"?! - вампир похлопал себя по коленке, заходясь в приступе хохота. - Может, тебе есть, что мне предложить? - взгляд хищника стал заинтересованным, но в глазах еще плясали смешливые искорки.
- Безопасность. - ответил Рё, глаз которого не было видно под челкой. Даже маленький Рё-чан никогда не был плаксой, поэтому, конечно же, сейчас к глазам не поступали никакие слезы.
- Безопасность? Да я в полной безопасности, пока со мной - Ямашита прошел к ближайшему стулу и присел, уягивая загипнотизированного парня с собой за запястье и усаживая того себе на колени - вот эта прелесть. Парень обвил шею вампира своими тонкими руками и спрятал голову на груди Ямашиты. Но ты продолжай, мне интересно.
Рё тяжело сглотнул и продолжил свою мысль:
- Безопасность для тебя и твоего клана. Ты ведь из верхушки? Рё знал, что мелкие сошки вампирского мира так себя не ведут, у них есть обязательства перед хозяевами и за свою жизнь они трясутся гораздо больше.
- Так, а подробней? - кажется, Рё удалось заинтересовать вампира.
- Не трону никого из твоих, только если это не будет самообороной. Пусть только скажут, что они из твоих.
Вампир поднял глаза к потолку и, глядя наверх, какое-то время изображал умственную деятельность. Потом, как будто какой-то внутренний таймер в его голове закончил отсчет, он посмотрел на Нишикидо и выдал свой ответ: - Хорошо. Забирай - поднялся со стула и отпихнул от себя Уэду, толкнув его в сторону охотника и направился к выходу. Уэда тут же кинулся вслед за уходящим вампиром, но Рё обхватил его за талию, сцепляя на ней руки в замок, не давая пошевелиться.
- Отпусти меня! - стал упираться парень, пытаясь расцепить пальцы охотника. Отпусти! Я хочу к нему! Такой же удар, каким Уэда оттолкнул от себя вампира незадолго до того, теперь пришлось принять на себя охотнику. Кажется, кто-то обзавелся любимым боевым приемом.

0

47

-Нет. Не делай этого. - крик охотника был не столько попыткой остановить вампира, сколько..., в ответ на который вампир заржал, неверяще глядя на охотника.
- Серьезно?! Не делать? - он весь сотрясался от смеха в объятьях Уэды. Неет, мне, конечно, лестно, что ты снисходишь до того, чтобы просить, но на что ты рассчитываешь? Что я услышу твое "нет" и скажу "ладно, не буду"?! - вампир похлопал себя по коленке, заходясь в приступе хохота. - Может, тебе есть, что мне предложить? - взгляд хищника стал заинтересованным, но в глазах еще плясали смешливые искорки.
- Безопасность. - ответил Рё, глаз которого не было видно под челкой. Даже маленький Рё-чан никогда не был плаксой, поэтому, конечно же, сейчас к глазам не поступали никакие слезы.
- Безопасность? Да я в полной безопасности, пока со мной - Ямашита прошел к ближайшему стулу и присел, уягивая загипнотизированного парня с собой за запястье и усаживая того себе на колени - вот эта прелесть. Парень обвил шею вампира своими тонкими руками и спрятал голову на груди Ямашиты. Но ты продолжай, мне интересно.
Рё тяжело сглотнул и продолжил свою мысль:
- Безопасность для тебя и твоего клана. Ты ведь из верхушки? Рё знал, что мелкие сошки вампирского мира так себя не ведут, у них есть обязательства перед хозяевами и за свою жизнь они трясутся гораздо больше.
- Так, а подробней? - кажется, Рё удалось заинтересовать вампира.
- Не трону никого из твоих, только если это не будет самообороной. Пусть только скажут, что они из твоих.
Вампир поднял глаза к потолку и, глядя наверх, какое-то время изображал умственную деятельность. Потом, как будто какой-то внутренний таймер в его голове закончил отсчет, он посмотрел на Нишикидо и выдал свой ответ: - Хорошо. Забирай - поднялся со стула и отпихнул от себя Уэду, толкнув его в сторону охотника и направился к выходу. Уэда тут же кинулся вслед за уходящим вампиром, но Рё обхватил его за талию, сцепляя на ней руки в замок, не давая пошевелиться.
- Отпусти меня! - стал упираться парень, пытаясь расцепить пальцы охотника. Отпусти! Я хочу к нему! Такой же удар, каким Уэда оттолкнул от себя вампира незадолго до того, теперь пришлось принять на себя охотнику. Кажется, кто-то обзавелся любимым боевым приемом.

0

48

Пи стоял в у выхода,как  понял что ему все таки скучно,И подумав о том что  его парни справятся с  обороной,Пи повернулся и сев на стул обратно, - Ну как я все таки могу уйти ,так сразу ведь я только пришел к вам,не прилично так поступать,как будто пришел за чем то и сразу ушел.-Пи закинул ногу  на ногу ,достал телефон и написал смску тому вампирчику которого совсем не давно встретил снова.- вы ведь не против если я тут посижу еще чуток да-Посмотрел на эту парочку , где завороженный парнишка дрыгался и пытался вырваться -Нет  ты можешь свалить  прям щас ,тебя не кто не держит= проворчал Охотник пытаясь остановить  мальчика.Пи покачал пальчиком - без меня он все ранво   не перестанет думать обо мне,да и ты его не удержишь,если я уйду то будет еще тяжелее ,его будет тянуть ко мне- это вес Пи проговорил на ушко Охотнику присаживаясь с зади,Вернувшись на место Пи  высунул кончик языка и облизал пересохшие губы

0

49

без меня он все ранво   не перестанет думать обо мне,да и ты его не удержишь,если я уйду то будет еще тяжелее ,его будет тянуть ко мне - Знаю, придурок, знаю. - слова вампира обжигали жгли сухим льдом где-то в груди, но черт, если сломаться сейчас, то он проиграет. Нишикидо живуч, бей его, режь его, рань прямо в сердце - засранец выкарабкается как-нибудь, или он не Нишикидо. Если действовать под влиянием момента, то велика вероятность промаха, а любой промах сейчас мог быть фатальным. Но Рё не мог не признаться себе, что был определенный кайф в балансировании на грани, холодом расчете и точных, выверенных ходах. Если ему повезет, то позже Уэда  простит его за это маленькое шоу, но сейчас придется немного повыдергиваться.
- Ты правда так хочешь к нему, да? - обратился он к парню, и тот, не раздумывая ни секунды, согласно кивнул.
- Ты хочешь не меня, а его? - еще раз повторил Нишикидо, будто имел дело с маленьким ребенком. Отошел к бару, достал бренди, отпил прямо из горлышка. Парень снова кивнул, с обожанием глядя на парня, который не скрывал своего удовольствия от происходящего.
- Его, твою мать? - зарычал Нишикидо, спихивая какую-то посуду с рабочего стола и та, по законам физики, бьется. Условных рефлексов никто не отменял и, пока оба отвлечены разглядыванием керамических осколков, Нишикидо извлек из ящика того же стола небольшую ампулу и, не с первого раза разбив ее, чертыхаясь, все же перелил ее содержимое в бутылку раньше, чем кто-либо успел заметить, и, с наигранно-поверженным видом, протягивает ее вампиру. - Поздравляю, ****, ты победил, ублюдок, не хочешь отметить?!
- Ну, раз ты настаиваешь - ничего не подозревающий вампир приложился к горлышку и, сделав всего несколько больших глотков, повалился на столешницу, без сознания.

0

50

Ямашита ликовал от поведения Ниши,Он считал себя победителем в этой игре. А парнишка так на него смотрел влюбленно ,что Пи его даже стало жалко на мгновение,Но все это чувство быстро улетучилось и он стал снова жестким и не подкупным вампиром.Пи не успел  отойти от того что охотник решил отступиться от парнишки,как ему предложили выпить как говориться за победу, Что то тут было не так.Но выпить хороший напиток тем более от Ниши ,было отличным  делом.Пи не чего не подозревая выпил  из бутылки и  тут же ему стало плохо, голова закружилась все поплыло и он с рубился  на стол, Коленками он стоял на полу  а  грудью лежал на столешнице стола.А парнишка кинулся к нему  ,обнимая со спины и треся- Что с тобой что случилось -встал и давай Бить  в грудь Ниши кулаками- что ты с ним сделал  что - кричал Химе

0

51

Уэда смотрел на Рё глазами затравленного ребенка, перед которым пьяный ублюдок-отец избивает его мать, а он не в силах ничего предпринять. Нишикидо чувствовал себя последней скотиной несмотря на то, что каждый его шаг был сейчас продиктован одним желанием: защитить Уэду. Неужели вот так, применив какой-то хренов гипноз, или что это было, можно внушить кому-нибудь любовь? - думал он. Настоящую, мать ее, любовь?! Против его желания, в сознание закрадывалась мысль, что будет, если ничего не получится изменить и парень так и останется под внушением. Нет, этого он не допустит. Уэда, тем временем, убеждал его в обратном, изо всех сил пытаясь вырваться из его рук, извиваясь и крича.
- Отпусти, мне больно, мужлан чертов! - Рё тут же ослабил хватку и парень отскочил от него , как от прокаженного.
- Что ты с ним сделал? - тоном, полным отвращения.
- Тебе опасно находиться рядом с ним, я только отключил его и все.
- Опасно?! О чем ты говоришь?! Скажи, что мне сделать, чтобы он пришел в себя!
- Успокоиться, мать твою и перестать истерить! - рявкнул Рё так, что тот аж вздрогнул от неожиданности. Нишикидо понимал, что парень себя не контролирует и, фактически, он обращается к марионетке, чье сознание связано с сознанием наложившего гипноз, так что он просто сорвался.
Глаза парня метали искры, но он, сложив руки на груди,стоял, оперевшись о стол, выжидательно глядя на Рё, всем своим видом как бы говоря "я спокоен, ты рад?!" Если он сумел вот так взять себя в руки, значит, не все потеряно и до него можно попробовать достучаться - подумал Рё, подхватнывая обмякшее тело вампира и взваливая его себе на плечо, хоть тот был выше ростом и крупнее Рё.
Он отнес его в спортзал, как и в прошлый раз, свалил его на один из матов и, уже выходя и запирая за собой дверь, увидел Уэду, сидящего на верхней ступеньке и смотрящего ему в лицо с вызовом и осуждением.
- Собираешься сидеть здесь? - на всякий случай поинтересовался Рё. Парень кивнул. - Что ж, твое право. Но здесь не так жарко. Простудишься. Вернувшись через минуту из гостиной и вручив Уэде плед, Нишикидо ушел и захлопнул за собой дверь спальни.

0

52

Холодное чувство внутри давало неприятное ощущение. Как будто что-то сковывает тебя, твои действия, душу. Все происходило само собой, вот он целует вампира, смотрит в полные отчаяния глаза Рё, к которому он так привязался, и с которым он почти... Татсуя изо всех сил старался бороться с непроизвольными действиями, но ничего не получалось. Ему просто приходилось наблюдать, как Рё гневно метает взгляды на его "хозяина". Не говори глупостей, какая охрана, какая безопасность! Рё, если это только из-за меня то не надо Уэда отчаянно старался вылезти из этой немой оболочки, которая как кукла на веревочках делала все, что вздумается этому проходимцу, который пользовался слабостями других. Хотелось подлететь к Нишикидо и растормошить его за каждое произнесенное слово, за каждый глупый поступок. Сволочь, я тебе что, игрушка? вскипел не на шутку Тат, когда чудовище его отпихнуло к Рё, в чем-т он был благодарен ему, так как он теперь оказался в безопасности, но с другой стороны он унизил его, раскидываясь им вот просто так. Хотелось взвыть, когда он сам же пытался отбиться от нежных рук Рё. Пожалуйста не выпускай, только не выпускай, но, чувствует невесомость и он нова рядом с "хозяином". Резкая смена картины, он почти не помнит ничего из случившегося, но вот он уже склоняется на парнем, который лежит оглушенный на полу, собственные дикие вопли, он бросается на Рё, а тут с пустым взглядом смотрит на него, пытаясб что-то найти.
- Что ты с ним сделал?, - парень стоит напротив двери, куда Рё вносит тело вампира Слава богу ты изолировал его от меня
- Тебе опасно находиться рядом с ним, я только отключил его и все. Вколи ему что-нибудь,чтобы он уж точно не проснулся, а!
- Собираешься сидеть здесь? Я бы с удовольствием пошел с тобой Рё, но ведь ты сам понимаешь, - мрачные мысли горой легли на плечи парня, через пару минут Нишикидо пришел и вручил ему плед Ниши, зачем, ты бы мог уже раз 50 меня послать, плюнуть на все это Дверь с грохотом закрылась за парнем, внутри что-то оттаяло, но до сих пор не отпускало.  Расправив плед, Уэда уселся по удобней и стал ждать продолжение дня.

0

53

Пи очнулся спустя какое то время,он не знал что произошло,но ясно было то что Нишикидо его чем то траванул.Пи крикнул -Ниши  ты труп-  подскочил  с матраса слегка покачнувшись,подлетел к двери , рванув ее на себя и  взвыл  от боли потому что охотник видимо после последнего его приходи  не много   подсобил ,тем что  на двери была  трава которая жгла кожу вампира.-КСО-снова взвыл Пи, подошел к матрасам и оторвал кусок  плащевки от него , и наматав на руки стал тянуть ее что бы открыть,но после того что он выпил у него было мало сил.Пи совсем чуть чуть сдвинул дверь с места, он почувствовал что   кто  то находиться за дверью, это был тот парнишка и он его позвал к себе-Малыш открой мне дверку- попросил он ,хотя наверно дверь под кодом,Ниши был похож  на  такого человека.И так оно и оказалась дверь парнишка не открыл -НИШИКИДААА ты меня слышишь  я знаю,если ты не откроешь мне сейчас же ,то я что ни будь внушу это парнишке еще- Он знал что этот парнишка значил что  то для Ре.Пи почему то уже не нравилась эта игра,но ему хотелось отсюда выбраться по скорее,мало ли что там придумал Ниши еще.Пи рычал от  того что не мог не чего сделать.От тянул дверь изо всех сил,Но она почти не открылась,еле  сдвинулась с места.Пи проверил телефон но его связь не брала,- у тебя что тут бункер на случай атомной войны

0

54

Нишикидо не знал, сколько времени он провел без сна, пялясь в потолок темной комнаты. Может, всего несколько часов, а может, несколько световых лет, но терпеть методично барабанящий по мозгам звук секундной стрелки будильника было невыносимо. Нащупав злосчастный предмет на прикроватной тумбочке, Нишикидо схватил часы и предсказуемо разбил их о стену. Сводящее с ума тиканье прекратилось, но легче от этого не стало. Поднявшись с кровати, Рё направился к окну и распахнул одну створку. Сегодня уже слегка ущербная луна выглядела холодно и немного враждебно, но это странным образом помогало собраться, возможно, потому, что напоминало о доме: в Осаке небо совсем не такое как в Токио, можно часами валяться и смотреть на звезды, а в мегаполисе их совсем не видно. Я обязательно покажу тебе свою луну - подумал Рё, мягким, чуть отстраненным движением закрывая окно. Он был измотан предыдущими событиями, которые держали его в безумном напряжении, почти на самой грани его возможностей, не позволяя при этом показать своих истинных эмоций, чтоб не совершить ошибку.  Поэтому оказаться на полу в позе лотоса, со сложенными в мудре пальцами и закрытыми глазами было сейчас так естественно. Рё не планировал выходить из транса - только успокоить мысли и сердце, но где-то на периферии сознания вспыхнула идея, которую нельзя было хотя бы не попробовать осуществить. Нишикидо при помощи усилия воли покинул свое физическое тело, выходя в астрал, и скоро уже стоял у лестницы, ведущей в спортивный зал со спящим вампиром, где сейчас спал Уэда, не меняя сидячего положения, оперевшись на холодную стену. Его астральный двойник, как и у любого спящего человека, витал чуть выше его собственного тела, разумеется, тоже погруженный в сон. Рё раньше никогда такого не делал, но смутно догадывался, что можно было предпринять. Подойдя еще ближе, он коснулся плеча Уэды-двойника и тот среагировал, подняв взгляд на охотника.
-Рё... Что происходит, Рё?! Я ничего не понимаю, помоги мне.
Широко улыбнувшись Уэде, пусть в темноте этого и не было видно, Нишикидо прижал чужое тело к своему и прошептал: - Верь мне, Уэда. Верь и постарайся вспомнить все, когда проснешься. Ты сможешь, я знаю, - нежный шепот, вместе с дыханием Рё, пробежался по шее парня, к которой через несколько секунд пришались губы охотника.

0

55

Уэда сам не заметил, как заснул перед дверью этого злосчастного подвала, где сидел его хозяин. Мыслями он был в другом месте, он решал, как же все-таки освободиться от этих оков и простит ли Рё его за то, что он сегодня вытворял тут. С большой тяжестью на сердце, веки его закрылись, и все происшествия начали отступать на второй план, как вдруг, нежное прикосновение заставило распахнуть сознание вновь. Ничего не понимая. Тат смотрел на свое спящее тело. Нет, его это не пугало, натерпевшись сполна за эти два дня, он даже не удивился бы, если бы тут мамонты бегать начали. Обернувшись, он увидел того, о ком думал все это время. Ком слез подкатил к горлу, не зная радоваться или бросать в ноги и просить прощения зато, что из-за него пришлось пожертвовать многим, Уэда смотрел на Рё, который как ни в чем не бывало, улыбался. Он не видел, но чувствовал, что эта лукавая улыбка сейчас на лице этого нахала, которому он пару часов назад хотел отдаться.
-Рё... Что происходит, Рё?! Я ничего не понимаю, помоги мне - слова о помощи вылетели так непринужденно, Тат всегда сам решал свои проблемы и всегда сам помогал людям, всегда обращались к нему, а сейчас он сам просит о помощи. И ему совсем не стыдно этого делать, он хочет, чтобы этот человек защитил его, был рядом с ним сейчас, когда в голове полная каша.
- Верь мне, Уэда. Верь и постарайся вспомнить все, когда проснешься. Ты сможешь, я знаю, - горячее дыхание обдало кожу Тата, когда Рё приблизился к его шеи. Приятные мурашки пробежались по всему телу, так хотелось обмякнуть в этом море чувств, но это было еще не все. Манящие губы парня слегка прижались к шеи парня, ноги подкосились. Обвив талию Рё руками, Уэда прижался к нему, стараясь найти в этих объятиях защиту.
Казалось, прошла целая вечность, прежде чем они расцепили объятия, теперь Уэда стоял твердо и смотрел парню прямо в глаза, наслаждаясь их черным блеском. Порыв желания и он снова рядом с ним, только теперь он ласкает его губы, слегка посасывая и кусая их:
-Я вспомню...обещаю

0

56

Пи реально рассердился тому что  его снова держали в этом доме  взаперти .Пи  Разозлился не на шутку,и рванул Дверь,одна сторона слетела с петель .Еще рывок и она слетает с еще одной и падает  на пол .Его уже не интересует  тот самый парень которого он  загипнатезировал.Он прорывается через  коридор на верх,Пихая парня который токо что   проснулся  падает по нескольким ступенькам вниз,крича ему что  то вслед.В этот момент когда Пи вышел из под контроля,парня отпустило от гипноза и он пришел в норму сам не заметив сначала этого .Пи  по  запаху Пи нашел Ре ,который спал на кровати или  просто вырубленный.Пи пнул его ногой и  тот резко открыл глаза,Но не успел он не чего понять  что происходит как Пи  запрыгнув на кровать, ударил его в челюсть.Ре откинулся на кровать от удара- скотина бездушная,а еще человек- закричал Пи .кидаясь на него и  вгрызаясь в его плечо зубами ,  кровь потекла по его плечу  марая одежду ,постельное.А Пи   от большого удовольствия  вцепился ногтями в его спину.Царапая ее,Ре пытался вырваться  отбиваясь от парня ,руками и ногами,На что Пи тока глубже вонзил  в него свои клыки.Причиняя боль  всему телу.клыками в нем.руками  что сжимали его спину   ногтями,и своим телом почти навалившись на него .Пи оторвался от него когда тот ему заехал коленом . Пи отвесил ему под дых, таким ударом  вызвав у Ре кровь изо рта.Он закашлялся. А Пи  слизал кровь с уголка губ. Но куда тут до нежностей его ведь опять заперли и еще чем то  напоили.Пи исчез и в мгновение ока появился  на кровати не давая Ре Даже встать с нее.- напоил меня какой то гадостью и доволен ,да-Ре сидел с самой ехидной своей улыбкой,Пи открыл баночку зубами и  открыв рот Ниши стал вливать в него кровь .Ре откашливался и захлебывался кровью.Когда Пи всю ее влил в комнату ворвался Химе и вскрикнул от увиденной картины.Пи весь  взъерошенный как зверь,его взгляд как у хищника на охоте.У Пи в кровь лицо,руки ,рубашка  и оскал придающий еще большей зло вещности.И Ниши весь  в крови  лежит на кровати .слегка откашливаясь той кровью что вливал в него несколько минут назад Пи

0

57

Рё широко распахивает глаза, пытаясь отдышаться, но воздух с трудом проникает в легкие через пересохшее горло, причиняя боль при каждом вдохе. Он пытается пошевелить рукой, но она так и лежит мертвой плетью на его колене, без движения. Паралич. Такое иногда случается, если слишком поспешно и без подготовки выйти из транса. Разве он вышел сам? Не смог удержать концентрацию? Что-то произошло? У него получилось вытащить Татсую вслед за собой в астрал, объяснить ему происходящее, чтобы парень смог справиться с внушением. И, черт, это было так прекрасно: так опьяняюще здорово было ощущать теплоту тела, что прижималось к нему в неосознанном поиске защиты, чувствовать вкус этих губ, просящих и обещающих одновременно, наблюдать, как изменяется астральный мир от чувств и мыслей, которые переполняли находящихся там сейчас людей,  озаряя его вспышками яркого света, от бледно-розового, как лепестки сакуры цвета нежности и заботы, до багрово-красных вспышек страсти и желания. Здесь откуда-то даже появился тонкий, лимонно-вербеновый аромат, хотя Рё и не подозревал, что в астрале тоже существуют запахи. Может, это присутсвие Татсуи так меняет его мир? Рё казалось, что когда этот невероятный парень, такой хрупкий и вместе с тем удивительно сильный, такой нежный и пылкий одновременно, находится в его, Рё, объятьях, ему под силу все, что угодно, лишь бы удержать в своей жизни все то, что называется Уэда Татсуя.
И кто намеренно ушел бы оттуда в момент такого непередаваемого счастья? Ответ приходит прямиком из внешнего мира, ударяя по барабанным перепонкам грохотом сорванной с петель железной двери спортзала, рухнувшей на пол. Все попытки Рё пошевелиться оканчиваются неудачей и когда в его комнату врывается разъяренный вампир, взгляд Рё наполняется ужасом, а сердцебиение отдается во всем теле так сильно, что заглушает все внешние звуки. Нет, ему не страшно за себя. Он думает, только о том, что сейчас с Уэдой. Ведь для того, чтобы попасть к нему в спальню, нужно было сначала пройти мимо него. Жив ли он? Не пострадал ли? - все о чем думает Нишикидо, когда вампир с размаху сильно ударяет ему в грудь. Ему не больно и когда следующий удар приходится в челюсть, а потом еще один - в висок, и он уже с трудом осознает окружающее. Кажется, он сильно ударился головой о пол, когда вампир опрокинул его туда, прижав своим весом его обездвиженное тело. Все происходящее отстраненно фиксируется на периферии сознания, но не вызывает эмоций, потому что Рё сейчас мысленно в соседней комнате, говорит то, что нужно было сказать Уэде немного раньше: Не влюбляйся в меня. Со мной опасно. Если по моей вине с тобой что-то случится, я себе не прощу. И, надеюсь, ты когда-нибудь побываешь в Осаке, там совершенно восхитительная луна. Улыбка так и застывает на его лице, когда его сознание лишается последней связи со внешним миром, надолго погружаясь в оцепенение.

0

58

Хлопок. Ужасная боль, сдавливающая виски. Приоткрыв глаза, Тат видит, как исчезает легкая дымка Ниши. -Нет! Дыхание перехватило, боль в спине, снова смена картин. Он уже лежит на полу, но что-то не так. Опомнившись, он понимает, что тело теперь снова его, взгляд в сторону холодной металлической двери, нет. Превозмогая режущую боль в голове и спине, он по стенке осторожно поднялся на ноги. Вампир...Рё!!! Не влюбляйся в меня. Со мной опасно. Если по моей вине с тобой что-то случится, я себе не прощу. И, надеюсь, ты когда-нибудь побываешь в Осаке, там совершенно восхитительная луна.  Доносилось откуда-то изнутри, будто Ниши стоял совсем рядом, за спиной. Замерев на пару секунд, он медленно повернулся, но как он и ожидал, его там не было. Одна холодная пустота, которая холодила кожу, слезы тут же навернулись на глаза.
-Не смей, слышишь, чертов придурок, не смей!, - уже в голос кричал Тат в пустоту. Он уже знал, что твориться там, наверху, в спальне Рё. Там, где сейчас они могли наслаждаться друг другом, если бы не случайный визит его новоиспеченного дружка. Колени дрожали, так страшно не было никогда. Ни когда он спасал детей из пожара, ни когда он наблюдал как родные плачут, потеряв любимых...никогда....Вцепившись пальцами в гладкую поверхность стены, он начал двигаться в направлении спальни. Душевная боль была куда больше физической, было уже наплевать на все, самое главное успеть к Рё.
Еще немного...подожди...еще немного, мысленно и себя и Рё уговаривал Тат. Услышав ярые вопли вампира, сознание помутилось. Приоткрытая дверь, лунный свет, он, кровь и лишь безмолвная улыбка на устах. Выпрямившись, Тат стоял и смотрел на это зрелище, вампир с новой силой добивал лежащего. -Нет, нет, прекрати!- Уэда бросился в комнату, забыв обо всем. Подлетев к Рё, он закрыл его собой. Пару ударов под ребра и еще куда-то, Тат уже не помнил, он не считал, не запоминал, он закрывал то, что сейчас было так дорого для него. Но вскоре все стихло. Только давящая тишина и, Рё.
-Рё, ты ведь не умер, - сев на колени, он начал легонько трясти парня за плечи, - врешь, шутишь ведь!, - вымаливающе стонал Тат, вытирая крупные слезы со щек, - -прекрати, так нельзя, Рё, нельзя так шутить, - молчание, лишь улыбка и окровавленное лицо, безжизненное тело. Ну скажи же...встань, скажи что все это шутка, страшный сон, прошу!!  Взяв парня в охапку, он, дрожащими руками, прижал его к себе. Начал стирать кровь с лица, стирая со своего слезы, которые мешали смотреть на него. Все было вперемешку, слезы и кровь. Дрожащими губами он прижался к подобию губ Ниши, оставляя кровавые отметины на своих. -Плевать....ты запретил...но...я буду рядом,-  скуля и прижимая к себе Татсуя слегка покачивал тело на руках, как будто усыпляя ребенка. Наконец-то собрав все силы, он поднялся с пола и взял Рё на руки, ты будешь жить... и выбежал из комнаты.

------>Токийская городская клинника

Отредактировано Tatsuya (2012-04-30 22:10:35)

0

59

---->>>>Токийская городская клинника
Стоя перед квартирой, Тат долго обдумывал, правильно ли он поступает. Может вернуться в свою квартиру и забыть все как страшный сон? С чего я вообще должен переживать за этого парня?....Он спас меня... На любой вопрос, который Уэда задвал сам себе, тут же находился ответ. Вздохнув, он все же повернул металлический ключ в замочной скважине и прошел внутрь темной квартиры. В воздухе еще парил металлический запах и запах крови, поежившись, он прошел внутрь, осматриваясь, будто был впервые тут. Еще пару минут и во всем доме уже включен свет. Быстро, ни о чем не думая, Татсуя, как будто в своем доме, разхаживает по квартире, приводя ее в порядок.
Закончив внизу, он, не смотря на усталось, поднимается наверх и заходит в комнату, где недавно на его глазах чуть не умер Рё. Все так же быстро, он, не думая, сдирает постельное белье, кидает его в кучу и относит в ванную. Закидывая его в стиральную машину. Тат мельком смотрит на себя в зеркало, он все еще в той же одежде. Лицо в некоторых местах заклеино пластырем, где еще виднеются несколько царапин, большие круги под глазами. Прикрыв глаза, он стянул с себя одежду и залез под душ. Смыв с себя все события, вернулся в спальню и, достав из нижнего ящика белье, расстелил постель, так и лег голым, не накрываясь, распластавшись на кровати.
Утром он проснулся с утра пораньше, собрал целую сумку всего нужного для Ниши и отправился в путь.

Токийская городская клинника--->>

0


Вы здесь » Japanese life » Дома » Дом Нишикидо Рё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно