Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Забытое место » Поцелуйка♥


Поцелуйка♥

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

4
и я тебя*обнял руками за шею его*

0

32

5
*подхватил на себя поддерживая за попу*

0

33

6 какие страсти тут)))

0

34

7
о, здесь весело!

0

35

8

0

36

9 ))

0

37

*подошел к парню и страстно поцеловал схватив зубами нижнюю губу парня*
1

0

38

*захватил губами верхнюю губу парня, чуть прикусывая, затем то же самое проделала с нижней*
2

0

39

*Одной рукой Каме нежно придерживал Рё за голову, слегка массируя волосы.С помощью языка вытолкнул изо рта язык парня и самам завладеть его ртом*
3

0

40

*притягивает парня к себе за талию, пробираясь пальцами под рубашку, чувствует мурашки на теплой коже под своими пальцами, и еле ощутимо поглаживает, не разрывая поцелуй*
сколько там? 4, кажется))

0

41

кхм 5
*по коже шли мурашки от ласк парня, раздвинул ноги парня коленкой, оттягивая за волосы назад голову, дышать уже было тяжело, но поцелуй не разорвал*

0

42

*выбрался из-под рубашки парня, опуская ладони ниже и сжимая их на упругих полушариях ягодиц* *всосал нижнюю губу Казуи, затем углубляя поцелуй*

6

0

43

7
*уже тяжело дышал, руку его шарили уже по спине Рё, царапая ее сквозь одежду. Разорвав поцелуй он стал целовать его шею, кадык переключаясь на ключицу*

0

44

*откинул голову назад, подставляя шею под поцелуи парня, позволяя перехватить инициативу* *почувствовав острые зубки Каме на своей ключице, глухо простонал*

8

0

45

9
* Каме вернулся к шее, спускаясь вниз и поднимайтесь вверх.Он слегка посасывал, но без усилия, чтобы не оставить засосов.Услышав стон он улыбнулся и направил свое внимание на мочку уха , он стал посасывать ее,иногда легонька покусывая*

0

46

*Рё, не торопясь, освобождает из петель одну за другой пуговицы на рубашке Каме, теряясь в поцелуях и прикосновениях, но затем срывается и резко распахивает рубашку, слыша стук пуговичек об пол. Нежно проводит рукой по груди парня, задевая пальцами крохотные соски, вырывая у Казу протяжный стон и снова ища его губы для поцелуя*

опс, это был 1))

Отредактировано Nishi (2012-03-19 19:00:40)

0

47

-эй*крикнул на жестокое обращение со свой рубашкой, но потом последовали стоны. Каме прикусил губу, потом страстно отвечая на поцелуй, своим языком он ислседовал рот Рё, рукой стал водить по шеринке парня*
2

0

48

*-шмоточник, поддразнил парня Рё, улыбаясь в поцелуй. - новую куплю - легонько прикусывает губу, опускаясь к молочно-белой шее. - и до примерочной кабинки сопровожу. - заканчивает Рё, покрывая короткими поцелуями грудь парня*

опять забыл)) 3

Отредактировано Nishi (2012-03-19 19:13:07)

0

49

4
  о как  вот так  ты развлекаешься*,сел на кресло зукуривая*
не удержавшись сомтреть  на это ,оторвал Казу от  охотника

0

50

5
-ловлю на слове готовь деньги *усмехнулся, облизывал и прикусывал свои губы, потом его оторвали*
-привет милый, а мы тут плюшками балуемся*сделал невинный вид*

0

51

6 вижу какие тут плюшки у вас*обнял Казу крепко ,прижимая  ксебе*он меня убить хочет  так еще и тебя забрать

0

52

7
на прям, это уже твои фантазии*крепко обнял*

0

53

8 а зачем он притащил меня к себе,у меня была одна мысля что  изнасиловать

0

54

9
о как*недоволен*

0

55

1
ну я так подумал тока сначала так еще и привезал меня* повернул к себе и страстно поцеловал  губы,пробираясь руками  на поясницу и чуть ниже сжимая попку,ногой пролазия между ног Каме и потерая о пах любимого* я скучаю

0

56

и я опять встреваю со своим 2

0

57

3 ну что  ж ты такк(

0

58

4
Коки давай уже 9 попадай)

я тоже скучаю

0

59

5
безумно хочу почувствовать твое тепло

0

60

6
*сел с попркорном в первом ряду и наблюдает*

0


Вы здесь » Japanese life » Забытое место » Поцелуйка♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно