Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Встреча Ямашита и Каменаши


Встреча Ямашита и Каменаши

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ямашита  уже любил бродить вечерами по паркам,в это время ему попадалось что нибудь вкусненькое.парк освещала полная луна.Пи завороженна на нее посмотрел- красота ,так давно ее уже не было.Ну что народ стал таким не романтичным то аа- пробубнил Ямапи.Шагая мелкими шагами по тропинке, которая как будто вела дорожкой к луне.Пи не встретил за 2 часа не одной парочке ,не одного человечка.Выбираться в народ ему не хотелось он только вчера начудил  в одном из клубов,что ему походу надо позабыть про тот район.Пи начинал голодать уже от этой прогулки в пустую.Он услышал какие то шаги,он не понимал что далеко но на сколько он не понимал.Обрадовавшись что все таки не пройдет день просто ,направился быстрее туда где слышал звуки.Он забрел у глушь  парка,света тут было маловато,Но лунный свет красиво пробирался через листья тонкими струйками.Как будто дождь.  в стороне стоял человек,высокий   и он привлек Ямапи,этот тихий шум,парень двигался почти не шумно,Но Пи слышал это.Что  удивило его

0

2

Каме решил прогуляться по парку. Он возвращался из библиотеке домой, на улице была прекрасная погода, а луна была просто прекрасна, чтоб он невольно залюбовался ей
-сегодня луна особенно прекрасна-сказал он в слух и пошел дальше, он любил так ночью гулять любуясь луной, что даже подумал найти лавочку сесть на нее и любоваться-жаль книгу не взял-он шел тихо. Погруженный в свои мысли, весенний вечер был прекрасен, в такие поэты писали обычно любовные стихи ил поэмы.Тут Каме почувствовал еще присутствие, за ним кто то шел. Каме подумал просто мимо прохожий, но нет он шел именно за ним и странное ощущения, как будто это был такой же как он. Каме не долго думая остановился не подавая вида что заметил его. Он посмотрел на луну и ждал когда тот покажется. Только не говорите что этот бобик со мной в прятки играет пронеслось в голове

0

3

Ямапи стоял в сторонке ,не подходя, силуэт как будто светился во тьме лесной.Пи не мог поверить что такую красоту придется  убить,ну или как минимум сделать добычей и отпустить.Медленно продвигаясь вперед,стараясь двигаться тихо,обычный человек не услышит даже его ходьбы.С каждым маленьким продвижением к парню ,Пи чувствовал что  то  странное ,он не понимал что там  было не так .Пи понял  тока одно что его голод проснулся как не когда ,его чувство  как будто  вышли из под контроля,Он не на видел это ,его голод контролировал его.Пи сглотнул ,во рту вес пересохло, и он метнулся к парню в долю секунды оказавшись  возле парня.Обнимая резко за талию и прислоняясь к шее,облизнув шею, и прикоснувшись клыками к пульсирующей жилки,он любил играть как говориться с едой.Он делал все очень быстро.Но парень не чувствовал страха  в  парне даже капельки.Его это удивило.

0

4

Каме не ошибся, это определенно был вампир и этот малыш решил сделать его своей добычей. Когда он почувствовал на талии руки он уже хотел его проучить как стоит себя вести, но этот запах, парень обезумел от голода и оставлять того голодным плохо было, ведь обычно такие утаивают месива в порыве голодухи. Так что решив дать ему немного своей крови с него не убудет а кто то проживет дольше ему больше нравилось. Посмотрев на парня Каме заметил что у себя в клане таких не видел, так что это был или из другого клана или отшельник. Но все его движения говорили что это из другого клана. Тот остановился неужели пожалел хотя Каме чувствовал, что тот голоден
-что передумал кусать, тогда будь добр отпусти-спокойно сказал, Каме сложил руки на груди-и откуда такой взялся, как долго будешь меня держать-Каме думал раз тот передумал его кусать значит не сильно есть хочет и сможет контролировать себя и найти себе человека. Парень был довольно красивым, но не очень опытен раз не обратил внимания,что Каме тоже вампир, хотя Каме хорошо шифровался и редко кто мог догадаться

0

5

Ямапи слышал голос но не хотел отпускать его,проведя кончиком языка по шее, и вонзил свои клыки тому в шею,резко .Он прекрасно знал  как кусать что бы шрамов не было сильно видно,и не причинить жертве много боли.Рукой обнял его за талию ,второй отклонил его шею,проникая сильнее.Чувствуя какая сладкая кровь была у парня,Пи захотелось  еще и еще.Обдавая горячим дыханием шею парня.Его руки произвольно сжимали талию парню.ему так понравилось вкушать эту кровь,что он не заметил как стал жадно пить ее,большими глотками.  Ласкать тело парня,не вынимая клыков из шеи.Ему вскружило голову,этим вкусом.Он уже не понимал сколько выпил много или мало.Он просто наслаждался вкусом.Сладостным моментом .- какой прекрасный вкус , я хочу еще- сказал Пи в момент когда вытащил клыки из парня.

0

6

Парень был просто наглецом, он выхолкал его крови столько будь он смертным умер бы. И по видимому он так и не понял что Каме вампир, может и к лучшему. Они все равно больше не встретятся
-а я смотрю ты наглец- все так же спокойно сказал, но ты ее больше не попробуешь подумал про себя-научись контролировать себя- все же дал заметку этому вампиру, он хоть и аккуратно отнесся к нему, но выпил не хило
-мало того что выпил мое крови так и еще облапал всего-убрал того руки со своей талии вытер следы крови, поправил волосы и повернулся к нему лицом. Осмотрел парня с каменным лицом, выглядел тот, все наверное сходили  сума от такого. Каме провел рукой по волосам. Парень напротив него точно был из клана Шабаша, их стиль в общих чертах, да и дерзость определенно оттуда
-чтож я пошел дальше по своим делам-развернулся Каме уже хотел уйти, но опять кинул взгляд на луну, у него было хорошее настроение и факт что его укусили и даже нагло полапали не особо волновал, хотя последнее просто удивляло

0

7

Когда Казу направился в противоположную сторону от него Пи схватил его за руку и притянул резко к себе,вдыхая запах кожи,прислоняясь носом  к волосам как будто впитывая запах, зарываясь им в кудри парня,прижимая к себе всем телом.От этого парня  у Пи снесло  голову ,ему не хотелось отпускать парня не на минуту от себя,Он понимал что крови выпил не так уж и мало и сил у партнера маловато будет что бы ему сопротивляться,правда фраза  о контроле дала ему намек на  то  что походу Пи связался не  так уж с простым  человеком или даже не человеком.Но Пи щас это волновало меньше всего.Пи соблазнял своими движениями,но он не собирался не чего делать,-такой сладчайший нектар ,и ты думаешь так просто тебя отпущу-резко прижал к себе,прижимая  руку к животу парня, засмеялся,его голос  в тихом парке как колокольчик зазвонил среди деревьев. -твой запах сводит меня с ума,я не могу  даже сосредоточиться щас--прорычал ну ухо,Пи говорил слегка напряженно,пытаясь выйти из экстаза.губами он прислонялся к шее прицеливающийся как бы  к новому укусу,Пи дразнил парня,он умел это делать

0

8

Каме офигел от такой наглости. Этот парень его соблазняет, никогда бы не подумал что он будет меня соблазнять, хотя что было то было. Не пытавшись вырываться пока он смотрел на парня
-слушай ты и правду такой тупой, я ведь могу и треснуть тебе-Каме немного стал закипать он не любил такое обращение с собой, этот парень должен быть рад что он дал ему выпить своей крови а вместо этого его нагло совращают. Конечно в парне было что то, но трезво размышляя Каме думал что пары преподать этому малышу урок, и когда тот начал дразнить его это была последняя капля. Он оттолкнут того от себя
-я предупреждал, лучше бы ты ушел как выпил крови. Я тебе не дичь с которой можно порезвиться знай себе место-его голос был уже не такой мягкий и спокойный он был пугающим. Он уже подумал треснуть тому чтоб тот сосредоточился и валил отсюда. Парень был интересным, его бесстрашие и наглость привлекала, но и это же могло погубить. Каме стал поправлять одежду
-так бы и прибил тебя-этот парень был тот еще фрукт

0

9

-  я понял кто  ты,   кто еще будет так открыто говорит о крови,не ужели  я нарвался на клан Камарилья- его не пугало  враждебность парня, он даже не ушел ,а наоборот пошел на него медленно .как зверь перед прыжком.- а ты не похож на них,меня бы сразу порвали тут же,а ту  разрешили попробовать  крови.Ты хоть представляешь какую ошибку ты сделал,ты наверно не слышал обо мне я самый разборчивый в питание,и выбрав что  то одно я поглощаю до конца,-А пи и правда говорили в малых кругах общества что от него иногда бывают проблемы,что он как баран  если ему что  то нравиться он это губит , Пи делал так всегда,Но этот цветок он не хотел уничтожать он хотел наслаждаться им вечно,подойдя к Каме  почти  впритык обошел его кругом,проводя пальцем по спину, и груди- ты отлично сохранился ,сколько тебе лет?- встал прям перед Каме глядя в его разъяренные глаза ,ему нравился этот взгляд.Ему нравилось ходить по лезвию ножа,играть со смертью,чувствовать остринку в жизни.Потому что больше   у него не чего не было.

0

10

-мне дать тебе конфетку за то что ты понял-Каме приподнял бровь, этот парень был дерзким, но это в нем и привлекало. И то как тот ходил около него забавляло Каме, не в его стиле убивать, но покалечить можно
-ошибку? кто еще тут ошибки делает малыш. Хм-задумался. что то такое он слышал, но как всегда не вникал- пробегало что то такое, но мне все равно на то кто ты и какие у тебя вкусы-он вздохнул чтоб успокоится. Прикрыл глаза злость немного отступила, но парень просто талант выводить из себя
-тебе повезло, что ты встретил меня проживешь еще несколько веков, хотя с твоим нравом представляю как трудно тебе будет-схватил руку вампира-я сказал не играйся, любишь жить на грани да? верную ли ты тактику выбрал? обращенный да?-прикинул так вели вампиры, которых обратили-ты со всеми так себя ведешь- фыркнул на него
Тут Каме почувствовал голод. До дома долеко да и искать кого то не в его принципах, был один выход он облизал губы
-ну что красавчик поможем друг другу, тем более это ты виноват в моем голоде- еще раз облизав губы у Каме появились клыки,-итадакимас- он припал к шеи вампира и тот не успел почувствовать как он уже пил его. Выпив немного, дома у него есть еще запас это так чтоб удалить голод. Он опять же незаметно отошел от него вытирая пальцами остатки крови с губ-спасибо за угощение было вкусно-он коварно улыбнулся-научись общаться с вампирами малыш, тебе сколько?-сам же Каме не ответил на вопрос того вампира

0

11

Казу сильно ошибался.Пи сделал себе приговор,он  не когда не чувствовал такой тяги к кому не будь. А его влечения всегда приходили для него не так хорошо.Для себя Пи решил что с этим парнем у него будут проблемы ,но он не мог просто так уйти он не мог.Он хихикал на слова парня.-Обращенный и что   с того то аа- ему не нравилось что кланы которые древние считали обращенных не нормальными- тебе что  то не нравиться.Его пробила дрожь злобы ,он был готов кинуться на него и порвать. в глазах горел огонь .Но хотел было Пи что  то сделать, как влажные губы коснулись его шее,Ни кто раньше не пил его крови,он не позволял этого .Обычно он отбивался.Но тут он просто не  успел этого заметить,да и наверно не сильно хотел то сопротивляться.Когда парнишка отошел от него- больше двух сот лет ,- Пи резко в мгновения ока появился рядом с Каме- а ты мне таки не ответил сколько тебе лет- провел по щеке и хихикнув   снова исчез и появился  за секунду на том самом месте где и стоял.ему далось это тяжко, он не успел полностью утолить свой голод как из него выпили .Поэтому когда он появился то слегка качнулся.-этот подонок не хило меня вес таки опустошил-подумал про себя Пи

0

12

-нет я ничего не имею против обращенных, просто проще жить когда ты от рождения не знаешь вкус жизни -пожал плечами , ему казалось тех кого обращают забирают силой с их жизней, он был не против если те больны и нет выхода. Каме не жаловался что он вампир, он не знал другого, поэтому ему всегда казалось что те что то теряют.И злость на слова Каме он понимал откуда она, не все любили обращенных.
-не сожалеешь что тебя сделали вампиром?-ему всегда было интересно это, но обычно он этого не спрашивал. С этим парнем явно было по другому Каме было интересно.На вкус парень был не плох и очень даже не плох-Верно говорят-сказал Каме -Чем ужасней мужчина, тем слаще у него кровь.-он облизал губы
-может не будешь так прыгать или красуешься передо мной? -он склонил голову на бок положил палец на губу-тебе так интересно это. Будь я девушкой возмутился -посмеялся, он редко перед знакомыми смеялся своим искренним смехом, но тут не удержался-забавный ты, мне больше 300-не в его правилах говорить возраст, но он и так все свои правила сегодня нарушил, чем больше чем меньше, сегодня можно Увидел что парень немного качнулся
-что плохо, я вроде мало выпил крови-обратил на это внимания Каме-иди домой, только без приключений и лучше не распространяйся что видел меня твои этому не будут рады-знать что упустил кого то из другого клана не подавшись это не одобрят подумал Каме

0

13

-Сожалею ли я,у меня забрали все,смысл жизни да я был марионеткой  в руках вампира,та девушка была красива ради нее я согласился стать вампиром,точнее она сама это решила ,а когда превратила я все вспомнил и убил ее, да как я могу о таком сожалеть то- с иронией сказал это Пи,он всегда помнил это и не позволял собой помыкать.Он   был верен только себе и больше не кому не доверял.Ему стало  от этих воспоминаний не по себе ,все что он говорил вампиру  он как будто выплевывал , посмотрел на парня тот что  то сказал про сладкую кровь,поднял на него взгляд-Ха, не красуюсь я,надо мне это , -Пи не когда не перед кем не красовался,все сам перед ним готовы были  стелиться,он был красавцем в тех местах куда приходил ,да  и вообще многие считали то  что он держит похоронное бюро странно,красавец и такое место работы. хмыкнул- ну так ты и не девушка вот возьми и скажи- услышав сколько ему - да ты у нас первородный что ль?- удивился вроде такой красивый и молодой а уже первородный,- с чего это я тебя слушаться буду? не куда я не пойду,  себя хорошо чувствую и не куда не хочу идти,мне луна от сюда хорошо видна- Облокотился о дерево-,командир нашелся блин- задирая голову к верху  и смотря на луну,- она и вправду сегодня божественна -подставляя лицо тоненьким струйкам лунного света, его лицо как будто стало бледнее ,облик стал сочетанный туманкой

0

14

Выслушал его историю, как он и думал
-убил и тебе это простили-странно обычно такое не прощали у них в клане, но в Шабаше как говорится выживает сильнейший
-у тебя какие то с этим проблемы если да- смотрел на парня в лучах луны он выглядел великолепно.
-грубиян-сам себе сказал.Он повернулся к парню спиной и посмотрел на луну
-ты романтик? по тебе не скажешь, хотя пока не открываешь рот
Тут послушался шорох и около них появился парень, Каме сразу узнал его да уж его не хватало
-Каме вот ты где, ты долго не возвращался-парень обратил внимания на Ямапи но не счел того достойным для его внимания-возвращайся совет собирает всех.
Каме посмотрел куда то в сторону
-я пропущу потом расскажи мне.-парень нахмурился на что Каме сказал-я вернусь когда сочту нужным-он говорил не громко чтоб тот парень их не слышал, хотя он же вампир-я уверен это не так важно, так что приду позже
-Твое право-кинул взгляд на паренька-кто это?-каменным лицом Каме сказал-тебе не все равно-не стоило иму знать что он из другого клана, и беда что они могли встречаться на перепалках клана-иди я скоро приду-тот был недоволен, но послушался.Теперь домой еще меньше хотелось.

0

15

- у нас за такое не убивают,а может даже  и уважают- Пи сказал это все так же смотря на луну,тут пришел какой другой вампир и разговаривал с Каме.Когда Каме отказал по парню было видно что он не доволен ,но по видимому Каме не последний человек в клане коль его так послушались и не повели силой.У Пи то есть право лидера в своей так сказать семье,его вообще по пустякам не трогали.По Каме было заметно ,что он стал еще  наверно грустнее .Пи какое то время стоял и смотрел то на луну то на Каме.Он не мог смотреть на кислую мину Каме,лучше уж недовольство чем кислота на его лице.Пи встал и подошел к Каме- Кстати мы так и не познакомились,Я Томо а тебя как зовут?- Пи обычно говорил полное имя,но тут ему захотелось что бы именно этот парнишка звал его так как звали только очень близкие люди,Он не хотел уходить и оставлять его тут одного такого одинокого,У него появилась идея утащить его куда нить в одно из любимых места,где его обычно не могли найти.Там была какая то аура ,что там даже не возможно почувствовать кто  ты есть пока не выяснишь просто.Он там изредка прятался неделями от охотников,когда они выходили на его след.- слушай  у тебя такая мина ,будто у тебя  тяжко на душе, может проветримся и по фиг ан какое то там собрание- Пи как то повеселел от такой идеи,ему стало весело ,он давно такого не чувствовал .Толи Каме не собирался ему отвечать либо задумался Пи решил рискнуть и  переместиться туда вместе с Каме.Схватив его за руку и переместился в свое любимое место.
>> Заброшенный театр.
Пи очутился в театре вместе с Каме, но не рассчитав  он приземлился на стул и упал прям  в него.вздохнув,покачал головой старался не показывать что ему  пришлось потратить почти последние силы.-походу ночую сегодня   я тут- подумал про себя Пи,он совсем забыл о Каме,куда перенес в театр ,Пи не заметил как отпустил руку почти сразу как только появились в театре,-блин я его что потерял?-а как назвать то его он тоже не знал но не передумав не чего лучше- ЭЭЙЙ красавчикк ты где???

0

16

Когда тот подошел Каме посмотрел на него
-а зачем нам знакомится?-Каме приподнял бровь. вряд ли они снова встретятся так думал Каме
-а ты знаешь, что подслушивать не хорошо-покрутил пальцам ай яй яй перед его лицом. Не успел он понять как его переместили куда то. Почувствовал что руку отпустили он осмотрел место. Каме явно был не в форме. Услышав про красавчика он усмехнулся, подошел к парню
-убивают и за меньшее, знаешь ли-он скрестил руки на груди сел рядом с парнем, положил ногу на ногу-и куда ты меня унес пройдоха? -он устал от всего, решив отдохнуть он прикрыл глаза
-слушай ты же знаешь, что мы враги так зачем все это я не пойму-сидел не подвижно, в голове все думал, может он заманил его в место где они стаей разбираются, он не слабый далеко не слабый. Но он сегодня толком не ел, да и настроя не было. Лучший способ уйти, но резка охватила лень что либо делать.
-хочешь убить меня в этом чудесном месте или что-место было странное, хотя сразу понятно заброшенный театр. Он открыл глаза и повернул голову к парню внимательно на него смотря ждал что тот скажет

0

17

-Это старинный театр,здесь раньше были сумасшедшие красивые спектакли,я любил сюда ходить, а щас осталось только воспоминания, а какая  здесь энергия ,- Пи развел руками- это все мое,тут не кого нет ,об этом месте многие забыли уже.А я помню  и мне становиться грустно что такое место разрушено людскими прихотями-Пи повернул голову на парня- я не понимаю ,только одного что именно мы сделали друг другу?ну подумаешь я тебя попробовал не много,между нами же нет не каких разногласий.НЭ- вспомнив привкус его крови Пи машинально облизнулся- но ты же если бы хотел убил бы давно,не убил значит не хочешь, да  и  я если бы сразу постарался убил бы тебя,ну или как минимум сильно ранил..-Пи прекрыл глаза- мне просто захотелось провести этот вечер не одному,одиночество иногда утомляет-Пи сел по удобнее- если тебе не хочется находиться рядом с таким как я ,не держу  и обиду держать не буду- мило улыбнулся Каме-слушай а если тебя в плен взять,твои прекратят убивать моих парней?-рассмеялся Пи,пошутил,он не считал что сможет удержать его в плену больше 5 минут,но ему просто  захотелось разредить обстановку,

0

18

-понятно- слушал парня, тот был слишком разговорчивым как ему показалось-ты определенно странный-улыбнулся еще раз осмотрел театр-логично, а ты не дурачек как может показаться на первый взгляд- он цокнул языком- я ушел бы если хотел, и мне было бы пофиг веришь нет обиделся ты или нет  -Каме казалось что парень нарцисс, он вел себя так как будто они друзья, а те так пересекшиеся знакомые, он был как сказать что ли странно дружелюбный-не ужели такой миловидный парень знает что такое одиночество, неужели тебя не окружают вокруг люди или свои- ему казалось тот любил быть в центре внимания. Раз тот говорил с ним честно Каме тоже будет честен и говорил что думает-в плен, странные у тебя мысли-он задумался, вряд ли такое могло быть-не думаю, им как и вашим дай повод для вражды и если бы такое случилось, что навряд ли малыш, они наоборот набросились бы-тут он мило улыбнулся и приблизился к его лицу, Каме решил немного позабавится позаигрывавшись с парнем-что я тебе так понравился что не хочешь отпускать -прошептал почти у губ, и тут же выпрямляясь, усмехаясь так чтоб парень не видел, он шутил но всегда забавно так говорить, он повернул к нему голову. Смех парня ему нравится искренний и такой заразительный

0

19

-  знаешь меня все тока на внешность и  оценивают,а это совсем не так я очень люблю читать,хоть и веду себя как ребенок могу быть и серьезным-Пи более серьезно посмотрел на Каме- знаешь   то что я такой миловидный не значит что у меня вокруг есть друзья.я очень часто нахожусь один- хмыкнул,- кому есть дело до чужого горя аа-,Пи был согласен с парнем,Но когда его лицо оказалось так близко он даже икнул  от  такого близкого контакта-ты ..нравишься нээ просто  мне скучно-врал он хорошо,но сегодня его это подкачало. Пи смотрел на парня ,рассматривая в темноте его черты.Покрутив головой- так это какой у нас ряд,10 значит где то там- Пи встал с места и куда то исчез на пару минут вернулся со свечей в руках,зажег и поставил   на спинку кресла,Пи отлучился что бы привести свои чувства  в порядок.Теперь его лицо освещалось тонким желтоватым светом . Что предавала драматургии шекспировский  времени-Пить или не пить вот в чем вопрос- засмеялся на весь зал ,Когда Пи это говорил  у Каме было  такое выражение не понятное что Пи не сдержался и засмеялся- а ты мне так и не сказал как тебя зовут- еле успокоившись произнес Пи

0

20

-так всегда, ведь на то и узнают друг друга чтоб понять какой ты на самом деле, как говорится первое впечатление обманчивое- изрек он-читать ты? удивил-по нему точно не скажешь любитель читать, значит у них были схожести-скорее это из за твоего характера, ты одинок- понаблюдав за парнем он сказал- не кому нет дела, это факт. В мире много всего -усмехнулся на слова парня-очень похоже-сделал вид что не заметил странного ответа парня-как романтично, свечи-хотя атмосфера с ними стала загадочнее и таинственнее, в театре при свете свечей очень романтично и красиво-шутник ты. думаю ты уже пил сегодня так что не пить  -улыбнулся смех Пи был завораживающим почему то от него шли мурашки по коже-зачем тебе, мы больше не увидимся да и ты его быстро забудешь не вижу смысла называть его-опять склонил голову набок-если хочешь ко мне обращаться называй кровосос это ведь правда брутальный мальчик-тихо посмеявшись Каме облизал губы. Тут он подумал парень все же назвался и это не очень вежливо, подумав немного он все же сказал-Можешь называть меня Каме -его все так называли, одним больше одним меньше, и Каме был уверен что тот быстро забудет его имя. Он склонил голову ему на плече-я побуду с тобой еще немного, чтоб ты не скучал Томо- он закрыл глаза, парень не скинул его голову, Каме решил немного использовать его плеча как подушку. Хотя он не спал, но атмосфера была мирной, что хотело немного отдохнуть

0

21

- не могу  я так говорить кровосос или еще что  то - пробубнил- мне имя твое интересно услышать,у такого красивого парня и имя должно быть такое же-услышав имя Пи произнес его пару раз как бы смакуя- романтика хмыкнул тебе надо было видеть было этот зал  красота бархата,драгоценность театральных подмостков ,какие тут шли спектакли- Пи заулыбался этому вспоминая те времена.-а что с моим характером что  то не так,вроде не кто не жаловался да и мне он нравится.- ПИ потрепал парнишку по волосам-Камеее кун- на распев проговорил  Пи.без слов одними губами сказал спасибо,улыбнувшись,и приобнял парня за плечо- а ведь знаешь  я был в поисках еды, а нашел не что другое,нашел тебя.У тебя такая вкусная кровь -как его  организм безумно реагировал на кровь,Но эта кровь сводила с ума и хотелось больше,без стеснения говорил Ямапи, облизываясь- я не когда такой не пил,- он говорил правду он не когда еще не пробовал такой вкуснятины- И на счет забуду твое имя,  я считаю что любая встреча не случайная,мы еще встретимся  если не завтра то  вскоре - Пи почему то искал смысл в их встречи и желание встретиться снова было слышно в его голосе.Пи не часто приводил сюда не еду,точнее вообще не когда не приводил.Но сейчас ему было хорошо,Ему это нравилось спокойствие и этот парень,Пи не боялся что его  снова обманут страх испарился, - меня больше не используют-подумал про себя Пи.- А что ты делал в том парке так поздно,я понимаю что ночь прекрасна но все таки мене интересно что ты там делал,а еще мне распирает ПОЧЕМУ ты позволил себя укусить- Пи нагнул голову так что  его голова была на против лежащей головы на его плече

0

22

-имя,ха это скорее прозвище -сказал все так же не открывая глаза -я представляю, я не в многих был театрах, но об их красоте наслышан и сам видел. А здесь так даже лучше спокойнее не люблю когда много народу-сам не заметил как расслабился -уж слишком ты темпераментный, импульсивный и грубый, не всем это нравится. Но узнав тебя поближе я думаю этот недостаток забывают-изрек Каме свои размышления об этом парне- с тобой уютно как не странно-посмеялся-спасибо за столь хорошую оценку моей крови ее редко кто пьет так что лучше тебе не распространяться, что я дал себя укусить. И кстати твоя кровь очень даже ничего, думаю все так и бегают за тобой что вкусить ее снова-присвистнул на словах Каме-не случайна? да брось просто два вампира встретились.Так часто бывают, все быстро забывается. Ты еще скажи что веришь в судьбу-открыв глаза Каме посмотрел на парня-я не люблю расспрос, но так как ты был со мной честен отвечу. Я просто возвращался с библиотеки и залюбовался луной , пока не понял что за мной идет вампир-засмеялся он сказал, посмотрел ему в глаза-я почувствовал твой голод и не хотел чтоб ты на голодную голову месиво устроил. Подумал дать тебе укусить меньше жертв, кто то поживет немного дольше-пожал плечами-все очень просто-Каме улыбнулся и щелбанул Пи по нос, выпрямился на кресле-хорошее тут место, не волнуйся я не буду сюда приходить, ведь оно для тебя особенное-Каме показалось,что это место много значит для парня но нон не будет расспрашивать не в его это стиле

0

23

Пи слушал что ему говорил Каме,он прекрасно понимал что  через чур вспыльчив,но  ему  это было пофиг ему было все равно как к нему относятся посторонние,-Прозвище,ммм  а мне нравиться быть особенным и как то по другому звать хочу- Пи задумался как бы его можно называть, но его мысли перебились рассказом  о крови,Пи резко повернул голову на Каме- да кровь у тебя божественна - провел пальцем по руке,он уже сам не замечал как начал заигрывать с парнем- не знаю я свою кровь не пробовал , и не кому не даю ее пить - прищурил глаза,думая о том что этот вампир ее от пробовал- ты первый ,кто посмел это сделать- Пи склонил голову на бок- ну не сказать что  в судьбу,но что встречи не просто так - улыбнулся ка кто загадочна- ОО ты тоже любишь книги- захлопал в ладоши- это классно.Да луна сегодня была прекрасна,давно я ее такой не видел в том парке- Пи  удивился тому как Каме жертвовал собой  ради людей- жертвуешь свою кровь,я готов стать донором пожертвуйте мне своей крови - хихикнул Пи- эйй- свел глаза на кончик носа как будто осматривая все ли  с ним хорошо- да это место какое то для меня особенное- Пи не знал почему,но тут ему было хорошо вся боль и горечь уходили,испарялись,Каме первый кого он сюда привел,почему он сам не знал - да  когда   я  голоден  я ужасен,да и говорят что   в дни голодовки становлюсь безумен,запираюсь в комнате и не кого не впускаю.Бывает у меня такое,но если  я тогда не поем как захочу то я  вышибаю дверь  и устраиваю резню,обычно стараюсь не допускать себя до такого состояния- грустно улыбнулся,он хоть  и был можно сказать зверем но совесть  у него была,и она его грызла

0

24

-а ты всегда так напорист?-приподнял бровь-почему я должен тебе говорить свое имя, меня по нему только близкие зовут-немного удивился-хотя, раз ты так желаешь я скажу если ты пообещаешь не распространяться- отвечал на его заигрывание- смотри не сойди с сума от моей крови-в шутку сказал Каме-равноправный обмен, ты высосал у меня столько крови, что мне нужно было выпить крови, и я выпил не так много-усмехнулся он кидая на него взгляд. каме провел рукой по месту где укусил-значит я первый-хотя вампир который его обратил был первый но он не стал говорить в слух-не буду спорить с тобой-понял что эта пустая трата времени-хорошего по немножку-смеясь Каме положил свои пальца на губы Томо, как бы говоря забудь-понимаю, я видел у своего клана такое, так что понимаю. Голод никого не делает белым и пушистым. Старайся не доводить до такого   -убрал руку от губ парня-и имей запас крови на всякий случай-хотя он думал Томо не из тех кто пьет кровь не из жертвы-да волшебное место, умиротворяет, тихое спокойное люблю такие вот места  -сказал он осмотрев театр

0

25

-обещаю не распространяющийся- сложил руки как будто в молитве - буду тих как могила-  и приблизился к Каме так что их лица почти касались друг друга - мм хорошего было мало,а  если я уже - Пи  сделал бешеный вид и смотрел на Каме в его глазах играли бесенята,ему чего то хотелось такого сделать- ты первый кто отведал, именно отведал моей крови -- Пи задумался он не когда не пил  просто кровь,он любил   что бы его  добыча была жива- я не разу не пробовал  пить просто кровь, не знаю разве это может сравниться - Пи повернулся к Каме- как можно пить из бутылки если у тебя есть  человек ,от этого что он в твоей власти - Пи протянул руку к шее Каме и пальцем провел по  жилке где  текла кровь-  ты чувствуешь как кровь течет по венам. Чувствуешь тепло - прислонился губами к шее- а когда проникаешь клыками  в шею, и первые капли попадают в тебя,это самый соблазнительный  момент который может быть,ты чувствуешь чужую кровь которая  проникает в каждую  клеточку насыщая тебя - опустил руку на живот как бы проводя  параллель своей руки и крови которая проникает и будоражит, слова отдавались на шею Каме горячим воздухом,А Пи и не стеснялся ,Подняв лицо  на уровень Каме- можешь приходить тут много места ,я поделюсь им с тобой-  высунул кончик языка

0

26

Каме завороженно слушал-каждому свое-он посмотрел на Пи своим взглядом который завораживает редко кто отводил взгляд, только когда Каме сам отводил те могли спокойно поморгать-хорошо говоришь-провел языком по губам-нет пусть это место остается твоим-провел рукой по щеке Пи, и посмотрел в сторону-смотри как бы от твоих слов мы не проголодались-Каме откинулся на сиденье смотря в потолок. немного захотелось есть после всего, что описал Пи, но Каме привык пить донорскую, его это устраивало. Можно сказать он был мягкотелым к людям. -тебе не пора возвращаться в клан?-все еще смотря в потолок спросил Каме он решил переменить тему, чтоб они не натворили глупостей и говорить о крови не лучшая мысль все же

0

27

- я пока не голоден - Пи  посмотрел  на Каме тот вел себя не много странно ,Пи сел на кресло откинувшись на нем- я появляюсь в клане тогда когда хочу , - Пи вспомнил что не появлялся  в клане уже  2 суток , он бродил по городу, да  и что ему делать  там, у него там есть заместитель.- а тебе то не пора, я слышал ты сказал не на долго- резко привстав- или тебе со мной так хорошо что  тебе не хочется уходить от меня-щелкнул пальцами-Скоро рассвет уже- удивленно для себя проговорил Пи,он так давно уже не сидел  с кем  то по душам.Впервые  он не один будет встречать рассвет ну или проводить всю ночь  с кем то ,раньше это были либо жертвы либо книги в этом самом театре

0

28

-это хорошо-сказал сев прямо- так ты там важная шишка как я посмотрю-присвистнул-не стыдно подслушивать а-улыбнулся-не стоит за меня переживать-хотя он был уверен тому все равно- мне все равно ничего не будет,я не участвую на стычках-посмотрел на него-не льсти себе, хотя с тобой приятно я могу в любой момент уйти. Ты слишком себялюбив, наверное никогда не слышал ответ нет-он потянулся-блин и вправду, он обидеться, что я не пришел смотреть с ним-сказал мысли в слух Каме. Каме не заметил как погрузился в мысли, пока  не вспомнил что не один. Он повернулся к нему, так что теперь седел боком в кресле-а сам то поди не хочешь, чтоб я уходил -томно сказал-вот увидишь, я уйду и ты соскучишься по мне- то ли в шутку то ли серьезно говорил Каме его многие не могли понять

0

29

- ну  не сказать что важная но  меня уважают в клане- не стал говорить что это он их всех собрал вместе,точнее они сами все пришли    к нему- а я не  подслушивал просто  кто  то говорит громко,громко для вампира- заулыбался- я не самолюбив я уверен в себе- склонил голову,спрашивать  кто там его ждет он не стал не красиво и нагло лесть в его жизнь так лично,но  Пи было безумно интересно не ужели  у него совсем нет шанса,в его глазах  читалась что то типа ну расскажи- Не хочу что б уходил- Пи выпалил на автомате, чуть смутившись этому признанию,Пи пододвинулся по ближе  и собравшись духом поцеловал Каме в губы,но не настаивая,отстранившись он сел н акресло ,ожидая бурю эмоций или что ни будь типа как он посмел- прости- прикусил губу,он надеялся что Каме не уйдет щас.Пи не простит если вечер закончиться так плохо,да и  он не хотел портить отношения в Каме тем более он ему нравился.Он рассчитывал на что не будет более серьезное

0

30

-надо какой же ты скромный-посмеялся по виду парня видно что он не последний человек в клане а даже наоборот-пусть будет так-смотрел на парня-и в чем разница- усмехнулся. Увидел взгляд парня, это было что то. В его глазах читалось любопытство и интерес, но Каме сделал вид что типа не заметил-что за взгляд побитого щенка-не в силах промолчать. Когда услышал про не уходи удивился и с вопросом посмотрел на парня. Каме не успел сообразить как парень его поцеловал.Было неожиданно, но он не собирался устраивать сцен или еще чего либо-я прощу тебя, так как мне не было противно, а даже наоборот-Каме облизал губы, на них еще чувствовался чужой вкус. Атмосфера была напряженной и Каме это не нравилось. Парень был странным, от него шла странная аура, Каме давно бы ушел, но он еще тут, а поцелуй хороший повод уйти, но он все еще тут-и что это ты стал таким скромным-Каме отвернул взгляд от парня и смотрел в сторону, он не хотел смотреть на него. Взгляд парня был такой читалось как будто он хотел еще чего то. Вся ситуация вышла из под контроля,а может и нет. Каме хотел как то отвлечь парня чтоб вся эта напряженность ушла. Парень явно был не промах, вот так взять и поцеловать, усмехнувшись про себя Каме все же посмотрел на него- что атмосфера была подходящей что захотелось поцеловать-все же вернулся к этому разговору-забудь я сделаю вид, что ничего не было он подпер рукой голову пристально смотря на парня, что тот еще предпримет и куда увидеть разговор или скажет что пара расходиться

0


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Встреча Ямашита и Каменаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно