Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Встреча Ямашита и Каменаши


Встреча Ямашита и Каменаши

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- да  я скромный малый, -Пи совсем не понимал своих чувств,ему не хотелось что бы Каме уходил ,но и ему не хотелось не чего усложнять. После поцелуя атмосфера напряглась, Пи хотел ее разредить но все  внимание привлекали воспоминания поцелуя,Пи взъерошил  волосы,Когда Каме сказал что ему было не противно он повернулся смотря на него с удивлением,что он ожидал только не того что  он  примет это.-  Я  ха ха - засмеялся Пи ,Каме выглядел таким милым - эх  я был плох.Хотя я даже и не старался- Пи перевел все в шутку,коль Каме  не отреагировал как надо- надо было по больше чувств вложить- Пи прищурился- тебе  все таки понравилось- подумал про себя ухмыляясь-  атмосфера конечно еще та ,ты ее делаешь загадочной,- щелкнул легонько по носу- я просто не могу понять твои мысли-   Пристально посмотрел на Каме,Если он не ушел значит ему со мной хорошо,Пи это подстегнуло еще больше, он любил когда все шло в его сторону ,сев так же как Каме и смотря ему прямо в лицо не моргая, как бы случайно облизнул пересохшие губы- Каме  а  я не забуду этого - подмигнул и снова чмокнул в губы,улыбаясь.Его забавлял вид растерянного Каме,Его не очень радовало когда шло не по его походу. - не хочу рассвета- произнес в слух,Как только наступит рассвет ему придется покинуть это место или  его окинут  голод с головой- а тебя ведь что  то держит что ты не уходишь, не ужели ты  на меня запал - игриво поиграл бровками

0

32

-ты скромный не шути-засмеялся- отмазки, как по детски Томо-он усехнулся, парень был как дите малое и в тоже время очень даже взрослый -чувств? и каких чувств, не смеши меня- он точно не понимал этого парня-я вообще загадка-посмотрел на него своим фирменным взглядом. когда его ударило по носу сделал недовольное лицо-руки тебе и оторвать могу если что-показывал все свое недовольство чтоб парень так больше не делал -мне все равно забудешь нет, но целоваться ты точно не умеешь- Каме посмотрел на губы парня и начал медленно приближаться к его губам.Он закрыл глаза и начинал медленно целовать его губы. Не торопясь использовать язык,прикасался к губам нежно, не открывая рта.Одной рукой нежно придерживал Томо за голову, слегка массируя волосы. Он немного приоткрыл рот, не широко, засасывая слегка губы парня, изучая их и кончик его языка своим языком. Каме действовал уверенно, без давления, без агрессии.Поцелуй медленно перерос во французский,Каме поигрывал с языком вампира. Не останавливаясь ни на секунду.Одна его рука играет с волосами, а вторая может обнимать его за спину. Потом он отпустил парня садясь на место облизывая губы и загадочно смотря на парня-урок тебе на будущее. И не надо байки что не старался хотел бы постарался-он томно посмеялся-мне нравится с тобой сидеть, запал? не думаю. с тобой весело убивать время, можно немного и пошалить. Все равно потом разайдемся своими путями-пожал он плечами- не хочешь рассвета и кто еще запал -он подумал что учитывая факт 2 поцелуев тот точно с ним играл, и Каме просто принял правила игры, немного развеяться не помешает

0

33

Когда Каме прекратил поцелуй Пи сидел  с закрытыми глазами,похлопав ресницами  прищурился-Весело говоришь убивать время да,ну тогда убьем его полностью- решил поиграть ладно принимаю правила но будет как я  захочу-   все равно встреча не просто так ,словил себя на этой мысли .не много  подумав Пи  и  резко очутившись почти на  Каме как наездник,он уперся коленями по обе стороны Каме,Приподнял его лицо кончиком пальца  вверх ,нежно лизнул язычком его губы,схватил его руки и завел из за шею Каме .опустил голову проведя языком как лезвием по жилке  и прорычав  поднял на него взгляд,прикоснулся губами к губам Каме,терзая их ,приоткрыв рот  обхватывая губы парня своими ,проникая в рот  языком и чувствуя  что язык Каме  так же ласкает его язык ,проник полностью. Прижимаясь к нему грудью, томный поцелуй, не сильные укусы и  подсасывания губы Каме , Пи забылся чуть ли не садясь ан Каме,Но вовремя  опомнившись резко  исчезнувший и через несколько десяток секунд появился на своем стуле  ,взьерошеный как звереныш. Пытающийся восстановить дыхание ,повернул голову на Каме и сладостно улыбнувшись вытер губу эротично пальцем,прикусив пальчик- думаю не плохо получилось,как вам учитель- засмеялся,забрасывая ногу на ногу

0

34

Каме дал право поиграть парню в главного. отвечал на поцелуй. Когда тот пропал он облизал губы-уже лучше, только не говори что пропадал подрачить, неужели завелся- со смешком сказал он осматривая парня-теперь думаю сможешь целовать другим более опытно-поиздевался над ним-любишь чтоб контроль был у тебя-все действия парня только об этом и говорили. Каме не удивился этому, весь вид парня об этом говорил-у меня помятый вид, нужно привести себя в порядок-говорил в слух, стал поправляться. Принюхавшись он почувствовал на себе запах парня, это было не очень хорошо, ему еще скандала не хватала. Отбросив все мысли к черту он повернулся к парню, тот выглядел не лучше-мм у тебя есть кто то? а то ты выглядишь помятым, ты бы лучше привел себя в порядок и помылся на всякий случай, меньше проблем и головной боли будет - сказал наставляя его. У Каме сейчас никого не было, но братик как он называл, вечно бухтел по этому поводу, да и рассвет они пропустили. Он усмехнулся, было интересно у этого парня был кто нить или нет. Такой мачо наверное у него толпы обожателей и партнеров

0

35

-завелся ха ха не смеши что было то для завода- хотя думал он совсем по другому,Каме выглядел  даже очень заманчиво для секса,растрепанные волосы, покрасневшие губы,- а кто не любит контроля - подмигнул парню,- сам то  наверно не любишь когда тобой помыкают- щелкнул пальцами как будто сказал истину- тебе идет такой вид , прям так и кажется что  что  то было у тебя не давно- его совсем распирало на смех - привести в  порядок это как?- растрепал все волосы которые свисали ему до плеч- а я и так в порядке, просто мега крут- вопросом о парне он озадачился ,останавливая дурачество - ээ  у меня не кого нет - задумался он давно был без какие то  таких чувств,привязанности .Он вообще забыл как это быть с кем  то , существовать ради кого то, стараться - от кого мне проблемы то будут- уже не так весело улыбнулся,но старался не показывать этого- а  у тебя что  кто  то есть ,что  о проблемах печешься-  смотрел ан Каме  поправляющего себя,Ямапи протянул руку заправляя прядку за ухо,которая закрывало  и так  еле видное лицо парня- ну и что  у нашего Каме есть вторая половинка или как...

0

36

-скучный ты, завестись можно от чего угодно-подмигнул ему все еще приводя себя в порядок-а мной и не помыкают, если я не хочу чего то то вряд ли это будет-серьезно посмотрел на парня-но я умею уступать таким как ты, чтоб они чувствовали себя королями и хозяинами положения-улыбнулся вроде он привел себя в порядок-не всем нужно видеть меня таким а то еще дрочить будут представляя всякие пошлости-язвительно сказал смотря на парня -ага крут крут, круче только вареные яйца-посмеялся над самоуверенностью парня, так даже лучше, в этом мире лучше уверено себя чувствовать. Он почувствовал руку убирающую его прядь-будь у меня вторая половинка я бы не стал целовать тебя, но есть кое кто кому не понравится мой растрепанный вид-убрал руку парня. Он откинулся назад на сидения-кажется у меня было что то подобия второй половинки, но как сказать не получилось. Пути расходятся-печально посмотрел на парня-ну значит и волноваться тебе не надо, хотя думаю ты бы и не стал -вспомнил прошлое, но не стал углубляться, разговоры по душам у них и так затянулись-и с каким пор я стал НАШИМ? странный ты-взлохматил волосы парня-не грусти найдешь еще ты свою половинку-сказал это Каме потому что уловил грусть парня

0

37

-не ,от ключей не завожусь-  заржал ,но услышав про уступки- не надо мне уступать ,-  разозлился,он не любил когда ему просто так уступали,сказал как отрезал. Проигнорировал шутка про яйца,но поставил на заметку стегануть над ним- о так  я могу тебя теперь вспоминать таким и  удовлетворять своим похабные пошлые мысли-  посмотрел на Каме задумчивым видом как будто  что  то придумал-, но есть кое кто кому не понравится мой растрепанный вид у него все таки кто  то есть,надо будет посмотреть  кто  он , хоть проследить за ним блин ,он не чего не говорит,От нервности и не понимая жестко взъерошил голову - ты меня ветреным считаешь что ли?? не понял чего  то ,Ты думаешь стал бы я тут с тобой сидеть и  такое вытворять,как будто для меня это  естественно что ли?-он нагрубил- я верный и любящий если ко мне так же- но ему не хотелось что бы его считали взбалмошность не способным на чувства, так теперь его голову забивал тот кому не понравиться такой вид Каме- и что он меня так зацепил то аа ,ну что  может понравиться  в таком парне то а,он  же  он же да черт   я просто не могу  слов найти, и что мне делать  ,он же меня вообще не ставит в кандидатуры, и кто ОН такой- и кто это такой  кому не нравиться  такой кипишный Каме-  Его ревность была совсем не уместной ,но ему хотелось что бы Каме отзывался о нем так же,по особенному ,а не так как щас,-а если уже нашел , только  не понимает меня нашедшая сторона

+1

38

-ключей-Каме удивился, как можно завестись от ключей-если бы ты не знал, тебя все бы устраивала-заметил Каме усмехаясь-не могу тебе запретить этого делать- с одной стороны это даже льстило, что кто то думает об этом и тем более Каме не будет этого знать так что ничего страшного он в этом не видел, он пожал плечами- уж прости если обидел я сказал что подумал, я не так тебя хорошо знаю, так что не кипятись- он не хотел расстраивать и тем более бесить парня видимо тому и правда было это не приятно-я не хотел тебя обидеть Томо- искрене сказал он. Каме приподнял бровь-а тебе какая разница...ревнуешь что ли-пошутил он, ведь этого не могло быть они знакомы не так давно-оо уже нашел и не понимает-стал думать, мысль что парень нашел себе кого то немного была не по душе, но виду он не подал-поздравляю тебя с находкой, а если тебе он или она нравится так действуй-все еще было не приятно. но Каме не показывал-и лучше тебе встречать рассвет с этим человеком а не с другим вампиром- умозаключил Каме-и если не понимает намеков скажи прямо, чтоб точно понял-задумался добавил-ты же маче-улыбаясь добавил-я верю у тебя получится и лучше поменьше таких вот вечеров, а то может и не понравится твоей половинке-положил руку на плече парню

0

39

-  я не обижаюсь-  состроил рожицу,услышав все слова Каме про  действовать  и все такое Пи та к и подумал а почему  и нет,не убьет же он его- А с чего ты решил что он человек- положив руки ан шею притянул к себе- с чего ты взял что  я не встречаю  рассвет с тем  кто мне интересен , а вот намеков ты точно не понимаешь-  поцеловал в губы уже сразу с напором -  и вечер тебе нравится значит все хорошо.-Притянул к себе за талию,- Т Ы МНЕ НРАВИШЬСЯ,прокричал на весь театр,  не отпуская его- такой намек ты поймешь,или будешь искать отговорки ?Что  то типа случайность , так быстро не возможно. что придумаешь  и главное зачем,если  я тебе противен  ты скажи,а ты этого не скажешь значит все таки симпатизирую.Ну  и  в главных мне пофиг что ,кто  и где говорит про наши войны.Ты мне нравишься,если надо будет я  и    в войну пойлу- Ямапи держал парня за талию,смотря  в его ошалевшие глаза

0

40

-я не говорил что человек, но мало ли-не успел он договорить как его уже притянули к себе- че творишь, я только привел себя в порядок-приподнял на слова парня бровь и она ползла все выше и выше-слушай это уже не смешно-убрал руки парня с себя. когда выслушал все-а вот это я ненавижу больше всего, войны...не вижу смысла-вздохнул-я не собираюсь не с кем связываться и тем более с другого клана, ты мне не противен, но спасибо нет-Каме всегда все делал по логике и то что ему было приятно слышать не должно играть ни какой роли-зря я остался тут с тобой-ему не нравилось это говорить но надо было, это не приведет не к чему хорошему -я догадываюсь что тебя привлекло во мне, но будь разумнее, какая то кровь и внешность не стоит войны между кланами, найди себе кого нибудь из своих -он знал что поступает правильно-не дай какой то эйфорией и романтичному вечеру испортить все. да было весело и хорошо. Но это был просто вечер и ночь-Каме было не приятно это говорить, но нужно быть серьезным и жестоким -мне пора возвращаться меня кое кто ждет и ты поторопись домой, не будь таким безрассудным из за таких и начинаются войны между кланами-он повернулся в сторону выхода-пока Томо-он растворился в утреннем тумане

+1

41

-да причем тут кровь и вес  в этом духе  то ааа скажи мне-,Но ему не дали и слова сказать,высказывая свои эмоции.- Просто вечер ,так вот как оно да,да что б ты знал  я не кого не приводил  сюда и ты  за эту ночь для меня..- Пи промолчал понимая что все бессмысленно ,Каме  испарился оставляя Томо Одного- Да что такое произошло,он совсем не  чувствует не чего,я же видел что  то есть,Но почему он так сказал -Пи   ударил кулаком по стулу разнеся его ручку.- Я тебя найду и ты  изменишь свое мнение,поймешь что это не просто влечение ,Или он  все таки кого то любит,что просто решил отказать мне так грубо что бы мне не было так плохо- склонил голову вниз - я его не понимаю,- крикнул в тишину театра-безрассудный , да лучше так чем быть роботом без чувств, я хочу чувствовать  и любить- Пи встал   с Кресла пнув его ,ему хотелось выкинуть шквал эмоций куда ни будь ,от такого безумия в голове   у него даже голод не проснулся, он хотел поймать этого парня  и пояснить что  и как на самом деле,но того и след простыл ,Пи даже  не смог его проследить .- Ксо ,Ты не скроешься от меня ,- Пи исчез из театра.Тот вечер на долго врежиться ему  в память лезвием по струнам сердца,напевая по  ночам то что тут произошло,напоминая те чувства которые он испытал.И именно это  запечатает его чувства ан всегда  в этом театре к тому вампиру на вечно.Больше не будет признания люблю.Будет тока  кровь и безудержный тупой секс.
Лицо того вампира Каме на всегда запечатлеться у него  в памяти.Обещая себе самому что найдет его во что бы то не стало, исправит объяснит и докажет что это не просто эйфория того вечера ,а именно чувства чувства к тому вампиру который отверг его.И ТО что они из разных кланов не остановит его не на минуту.

+1


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Встреча Ямашита и Каменаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно