Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Автосалон Аканиши. Знакомство с Каменаши.


Автосалон Аканиши. Знакомство с Каменаши.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Джин вышел в торговый зал, чтобы найти своего заместителя. Последний теперь постоянно зависал в торговом зале. Недавно Джин нанял на работу девицу. Она неплохо разбиралась в машинах, что и послужило пропуском в автосалон. Джин нанял ее. Девушка была дерзка, благодаря ей продажи возрасли. Джин думал, если бы в магазине продавались консервные банки вместо дорогих машин, то она впарила бы и их. Собственно говоря из-за этой представительницы прекрасного пола его зама было сложно застать в кабинете. Найдя наконец искомое, был поражен. Малышка снова воспользовалась его другом, сама убежала куда-то, а парня оставила за себя. Подойдя Джин переговорил с парнем. Но буквально замер на месте почувствовав  покупателя и явно не человека, а самого настоящего вампира. Найдя его глазами, усмехнулся, и, отправив своего собеседника в офис, решил сам обслужить клиента.
- Могу, я Вам чем-нибудь помочь? - осведомился Джин подходя к заинтерисовавшему его парню.

0

2

Каме решил купить себе новую машину. так на старой покуралесили "родственники" без спросу. Найдя не плохой автосалон он осмотрелся. Выбор тут был не плохой, Каме думал какую ему надо, быструю с хорошим двигателем и комфортным салон. Тут он почувствовал странно ощущение, он увидел взгляд парня и они оба видно поняли что они не люди. Оборотень интересно подумал Каме
-Здравствуйте, могли бы я решил купить себе машину-вежливо обращался к нему, Каме не был  враждебным, тем более ему нужна все навсего машина-я думаю выбрать Carlsson Mercedes Benz или Porsche, что посоветуете?- парень выглядел не плохо, красавчик в глаза бросались пухлые губы, но Каме вел себя профессионально и не разглядывал парня сильно, он смотрел основном на машины

0

3

На губах Джина заиграла улыбка. Парень был холоден, что немного удивило Джина. Видно было, что его интерисовали только машины. Парень скользнул лишь мимолетным взглядом, после чего все его внимание было обращено к машинам. Воспользовавшись этим, стал открыто разглядывать посетителя. На автомате рассказывая о характеристиках машин. Фон его был очень силен, поэтому Джин пришел к выводу, что он чистокровный. Красота в сочитании с происхождением. Парень заинтерисовал Джина. И ему дико захотелось вывести этого вампира из состояния холодной отстраненности. - Если вы сядете за руль и опробуете машину в действии, то вам будет проще сделать выбор. Чтобы не ошибиться, просто необходимо почувствовать друг друга. - улыбнулся. - За зданием магазина есть трек.

0

4

Чувствовал на себе взгляд. Убедился он когда нагнулся посмотреть в боковом зеркале машины, парень точно смотрел на него.В машинах он точно разбирался. Приподнял бровь на слово почувствуете друг друга, ему ведь только показался подтекст тут, но вида внешне от так и не подал. День обещал быть интересным
-пожалуй воспользуюсь вашим советом и прокачусь, так скажем почувствуем друг друга-улыбнулся парню, показал 2 машины которые хотел бы опробовать. Пока они шли и ждали когда повезут к треку машину Каме решил поговорить с парнем
-давно занимаетесь продажей машин? видно что вы спец в этом-все так же по деловому разговаривал, было интересно выкинет что нить парень или все пройдет без конфузов.

0

5

Не пожалеете. - уверенно заявил Джин, - Можно узнать ваше имя. - не меняя официального тона, поинтерисовался. К треку подвезли порше, с которого и предложил начать Аканиши. Он любил эту машину сам, поэтому неосознанно начал рассказывать о ней, сам не замечая, как увлекся. - Если вы остановите свой выбор на этой машине, - скользящим движением провел по капоту машины рукой, - то получите легкость, маневренность. - уже садясь в машину на место пассажира, чувствуя как Каменаши уверенно заводит двигаетль, отзывающийся тихим рычанием, и нажимает на газ. - Эта машина обеспечивает идеальную связь между водителем и автомобилем. Она похожа на перчатку, которая идеально сидит на руке. - чуть прикрыл глаза, приподнимая уголки губ в улыбке, когда вампир за рулем прибавил скорости. - За счет низкого центра тяжести машина устойчива на дороге даже на высоких скоростях. Она сама скажет вам, что происходит. Эмоции...вы разделите их на двоих... Машина - это скорость. Скорость дает нам свободу, а свобода это жизнь.

0

6

Приподнял бровь но сказал имя-Каменаши Казуя-слушал рассказ парня, тому явно нравилась его работа.Он сел за руль и нажал на газ-можно сказать что машины это ваша страсть, вы так описываете, теперь понятно почему у вас покупают-он улыбнулся своей деловой улыбкой. Он повернул руль в бок, руку направил на коробку передач, но заслушался рассказа парня Каме промахнулся, рука упала парня на ногу. Ситуация получилась двухзначной. Проругаясь про себя Черт Каме посмотрел на парня немного виновато-простите, ваш рассказ меня заворожил-он решил как то отвлечь их от этой ситуации поменяв скорость он спросил-вы любите свободу?- скорее всего одиночка, подумал Каме-хотя кто ее не любит-тут же в слух сказал Каме. Он посмотрел в зеркало, но мимолетно бросил взгляд на парня, было интересно сколько лет-кстати не скажете как вас зовут, чтоб рекомендовать вас своим знакомым. Вы хорошо рассказываете о машинах-Каме было интересно как звали эту очаравашку, если подумать он рассказывал о машине как о женщине, с такой страстью.

0

7

- Ну вы меня выставляете дельцом каким-то. - рассмеялся, - Покупают лишь из-за того, что в наше время без машины никуда. - Внезапный рывок. Рука Каменаши и скольжение по бедру. Взгляд Джина загорелся. Он стал внимательно наблюдать за парнем. Его реакция приятно удивила Джина. Маска отстраненности парня на мгновение исчезла, а вместо нее мелькнула истинная. И перед ним предстали чистые эмоции. Джину дико захотелось увидеть их вновь. А вампир оказался не так холоден, как показался на превый взгляд. Парень смутился, хотя в такой ситуации хватило бы обычного извинения. И инцидент исчерпал себя. Но в данный момент было иначе. Джин пожалел, что не умеет читать мысли. Сейчас он не отказался бы от прочтения мыслей сидящего рядом парня. Однако Джин решил неподавать виду. А на вопрос Каменаши относительно имени коротко ответил. - Аканиши Джин. Вы не считаете, что без свободы жизнь проходит мимо? - Джин повернулся и задел кольцом руку, царапая. Из раны сразу же начала сочиться кровь. На самом деле все получилось случайно, но, как не странно, происходящее оказалось Джину на руку.

Отредактировано Jin (2012-03-24 23:26:05)

0

8

-вы правы, машины теперь необходимая вещь-согласился с парням-свобода понятие растяжимое-тактично улыбнулся-приятно познакомится Джин-снова переключил скорость на более высокую. Тут он почувствовал кровь, он умел себя контролировать, но запах крови всегда невольно заставлять глаза гореть. Блин жаль он оборотень, а то попробовал его кровь, подумал Каме, облизывая медленно губы. Каме отвлекся на рану парня-больно наверно у вас нет тут аптечки?-он бросал глаза на руку парня и тут, все его внимание было направлено на парня и его рану, что Каме не заметил столб Бля-пронеслось в мыслях, он врезался на большой скорости в него. Этого мне только не хватала, да что со мной....обычно со мной такого не происходит-думал Каме после несколько минут после удара. Будь они людьми без ран не обошлось, а может и переломов, подушки сработали, они приходили в себя. Каме тронул голову она у него гудела от событий, капот всмятку, он бросил взгляд на соседнее место-вроде жив-вздохнул он, он слышал что сердце у того бьется, да и ран он вроде не получил, хорошо у обоих все заживет быстро, но вот ситуация сама не из приятных. Мне влетит это в копеечку-он положил голову на руль подушки уже сдулись. Собравшись с мыслями он спросил-вы как целы?Простите со мной такого обычно не случается, не мой день-голова Каме все еще лежала на руле

0

9

Джин прижался губами к ране, слизывая кровь, делая это на автомате. Такие царапины обычно не стоили внимания, ибо заживали довольно быстро. Однако в сложившейся ситуации эта царапина оказалась кстати. Неловкость Джина стала подарком, исполняя его желание. Как только кровь тонкой полоской прикрыла края раны, а язык собрал выступившие капли, взгляд Джина сразу метнулся к лицу вампира. Его собственные глаза тут же загорелись блеском, а каждый всполох в глазах напротив не остался незамеченным. Джин жадно ловил эмоции и полыхающий огонь глаз, отражавшиеся на лице вампира. Окружающий воздух стал похож на тягучую карамель. Казалось секунды превратились в минуты, а те в свою очередь в часы. Все движения замедлились, но возможно так казалось только Джину. Он пил вино эмоций, настоящих, не прикрытых и не спрятанных за каменной маской, воздвигнутой их хозяином. Джин никак не ожидал, что из состояния своего рода транса его выведет удар. Мозг обрабатывает информацию незамедлительно, то есть за доли секунд до столкновения и выброса подушек безопасности. Удар получился приличной силы, учитывая скорость, которую развила машина под управлением парня.
Джин застонал стоило только пошевелиться. Послышался тихий хруст. - Жив. Основательно приложились. - тихо посмеиваясь сквозь крехтение, промолвил, пытаясь оценить причиненный его телу ущерб. Закончив ерзать решил огласить вердикт. - И относительно цел. - С едва заметной улыбкой посмотрел на своего товарища по несчастью, а за однем и виновника "торжества". - Боюсь, теперь Вы к нам не ногой. - имея в виду автосалон, констатировал Джин. - Меня это огорчает. Я весьма...хм...необычно провожу время. - пытался подобрать нужные слова, сдерживая смех, но не мог не улыбаться. - А сейчас, думаю, стоит попробовать выбраться из этой...консервной банки. Джин открыл, но уместнее будет сказать вышиб дверь. Человеку бы ни за что это не удалось, хотя и остаться невредимыми в момент скорежившейся груде металла тоже не представлялось возможным. Оказавшись на свободе, покинув ненужную железяку, носившую гордое имя Порше, сделал глубокий вдох, наполняя легкие свежим воздухом. Прикрыл глаза, размял мыщцы, хрустнул шеей. Наконец перевел взгляд на вылезшего Каменаши. - Вы как? Не будешь против, если перейдем на ты. После наших-то приключений.- поинтерисовался. Джин спросил только чтобы соблюсти приличия, ибо был уверен, что если он не пострадал слишком серьезно, то и с вампиром должно быть всё в порядке.

Отредактировано Jin (2012-03-28 22:58:31)

0

10

-да прости, и как угораздило..вот и купил машину-он вздохнул-ну почему же мне нужно будет оплатить эту мм бывшую машину-типа посмеялся.Парень вынес дверь, да силы у него не хилые, но ведь оборотень не удивительно. Каме вылез за ним. да вид у двоих был не лучший-и как необычно ты его проводишь? уж точно не машины крушишь- помассировал себе шею, осмотрел странно никто не вышел к ним и это радовало но и удивляло-я не против, тем более это нас так сблизило-кашлянул, Каме чувствовал себя не очень-я даже боюсь спрашивать сколько она стоила-ветер приносил приятный воздух, он осмотрел парня да будь людьми они уже были бы на том свете- как погляжу врачей нам не стоит вызывать-приподнял бровь-хочется присесть все тело ломит-он потянул парня в парк неподалеку где они сели в тихое не людное место. Перевел дух, вся их одежда испачкана кровью, но у Каме почти все зажило да и у парень рады скоро заживут. Он потратил слишком много сил, охота было поесть. Но это могло и подождать-а ты не хило дверь вынес-просмотрел на него с вопросом в глазах-чем питаешься, что такой сильный-пошутил он, сразу понятно что они оба роняли кто они

0

11

- Нет, не крушу, сегодня впервые я провожу время таким образом. - приподнял уголки губ в улыбке. Джина забавляла сложившаяся ситуация. Ему нравилось наблюдать за своим новым знакомым. Он казался Джину интересным и, несмотря на то, что был довольно красив, не вызывал в Джине желания затащить того в постель. Он испытывал к вампиру иные чувства. Сдержанность и выдержка, контроль каждой даже самой незначительной эмоции. Всё это было знакомо Джину. Может быть поэтому ему и хотелось вывести вампира из этого состояния, заставить реагировать и выражать свои чувства открыто. Джин понимал, что возможно вампиру и нравится его жизнь в клане, а что парень был скован подобного рода путами сомневаться не приходилось. Однако увидев парня единстсвенной сразу четко сформироввшейся мыслью стало желание сорвать маску, обнажить хоть толику истинных чувств. Отвлекшись от парня, посмотрел на машину. - Думаю сумму возмещение мы обговорим потом. - решил, отложить разговор на счет стоимости машины. Парни просидели в парке ещё какое-то время. Разговаривая о всякой ерунде. Джин наслаждался, что вампир стал спокойнее и более расслаблен в его компании, но, к сожалению, так и не стал более открытым. Позже они покинули вместе парк. Джин напрвился домой, чтобы сменить костюм, ибо вернуться в магазин в том, что сейчас было на нем не представлялось возможным. Каменаши оставил свои данные и обещал перечислить деньги за разбитую машину. Парень очень понравился Аканиши и у него появилась мысль преподнести тому подарок. Возможность для осуществления задуманного предоставилась внезапно.

Отредактировано Jin (2012-04-02 22:55:10)

0

12

Оборотень оказался очень интересным, но что то у того было на уме. Каме не стал читать его мысли так не интересно он вообще редко это делал. Он оставил свои координаторы чтоб оплатить ущерб.  Расставшись он направился домой. Как нельзя лучше он нашел неделю для отдыха и решил съездить отдохнуть и чего чего он не ожидал так это того что встретит его на ресепшене в отеле.
-Здравствуйте-Джина невозможно не узнать он сразу привлекал к себе внимание и что дальше произошло удивило парней не меньше.
-Вы хотите сказать остался 1 номер...-вот что бывает когда решаешься поехать сразу без планирования пронеслось в голове
-да мне очень жаль, но он с 2 кроватями и если вы не против мы можем поселить вас вместе-аккуратно сказал работник отеля
Да выбор был не велик он был не против тем более Джина он знал, но не думал что тот думает так же. Он стал думать найдет ли он еще свободный отель поблизости

0


Вы здесь » Japanese life » Flashback » Автосалон Аканиши. Знакомство с Каменаши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно