Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » связь с Каме


связь с Каме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

iPhone 4S 16GB (Белый)
http://s49.radikal.ru/i123/1204/02/24046bb84a25t.jpg

звоните, пишите, оставляйте голосовое сообщения я буду рад вам

0

2

смс
Привет, Казу! Не занят? Как насчет того, чтобы прогуляться?

0

3

смс:
Конечно помню! Тогда через час около церкви ^_~

0

4

Смс
Здравствуйте красавец,не ожидал  меня^_^ а я нашел способ связаться с тобой,даже не видя тебя.
Я считаю нашу встречу нужно повторить только не в  такой  критической обстановке.
А так внезапно ушел я тебя Даже не поблагодарил ,надеюсь  ты помнишь что ты мне обещал уроки мастерства;)

0

5

СМС
извините а я правильно набрал номер,вы красивый парень, высокий темные волосы ?если нет то извините  я ошибся ,)) Хотя  я правильно набирал свой номер не мог же ошибиться.Вы уверенны что я ошибся и вы меня не знаете?я парень из церкви)))Эх тот красавец бы узнал что это я,значит не  вы.Простите

0

6

Звонок от того самого парня из церкви:
Да я  не каждую секунду же занят работай и помидорчиками. еще например как щас перекусить надо же*посмеялся* А что разве не похож на невинного парня.Ну я же говорил телефон сам выпал у тебя,я  всего лиш подобрал  его,он сам мне позвонил* хихикал в трубку* ну если б не соскучился,а если бы нет то остался бы с Джином бухать.А твой друг еще там?

0

7

взял трубку:
-а ты обжора как я посмотрю-Каме издал смешок-ты уж точно не невинный, особенно после увиденного сегодняпосмеялся, вампиры в принципе невинными не могли быть-бухать, фи нет чтобы сказать выпить-Каме сморщил носик, услышал про друга решил немного поддразнить- да он рядом, лежит со мной в кровати, ты нас разбудил -томно сказал, очень даже эротично-а что он тебе приглянулся

0

8

- да  я  ненасытный,сам наверно заметил это-  сделал личико не винное,хотя знал что его не увидят - а что такое увидел что не считаешь меня не  винным созданием?- блаженно улыбнулся вспоминая  как он  с Каме целовался - ну уж простите  говорю как думаю Каменаши сан- услышав про то что он их разбудил Пи изменился в лице, - разбудил- голос его тоже стал  каким то грубым наверно даже или точнее ему не понравилось то  что он услышал про них- конечно приглянулся*-  в голове пронеслось ,приглянулся что бы  оторвать ему головешку его ,что  бы и не думал о тебе- оо а он не расстроиться  что ты разговариваешь со мной, а то ревновать начнет еще=Пи съехидничал- голос которым Каме это сказал был таким эротичным,он даже поверил в то  что  эта парочка вместе  в данный момент находиться- ммм если он слышит такой возбуждающий голос щас,то он немедленно должен забрать трубку и  начать заниматься с тобой любовью- Пи так бы сделал сразу,потому что голос и в правду был  до боли соблазнительный что  бы отказаться от него

0

9

-оо да я заметил-продолжал все томно говорить - я и не считал тебя им, особенно если вспомнить нашу встречу-посмеялся приглушенно-даже так официально, теперь будешь звать меня так? -сразу заметил перепад парня, стало жаль его мучить дальше-Томо- спокойно сказал он -я пошутил, не стоит так сердится твой голос устрашает-звонко засмеялся-ты такой милый когда ревнуешь, ты знал это? -потом вспомнил что он сказал-а ты не обиделся бы если он и вправду был тут и мы начали сексом заниматься -продолжал смеяться-ты смешной-тут в комнату забежал его как он называл братик-Казууууууууууууууу-плюхнулся на кровать и начал что то щебетать-милый  тиши я говорю по телефону, подожди-он убрал трубку та чтоб тот не слышал. парень надул губы но послушно кивнул и вышел -прости отвлекли, ты успокоился? хотя я не понимаю почему такая враждебность к нему, сам то не ангел поди успел уже побывать у кого то в койке

0

10

-а что наши встречи были вполне ангельскими- он  понимал что не иметь не какого права ревновать и все в этом духе,но ему не нравилось что   с Каме кто  то  в постеле- ну а как мне тебя называть,я знаю только это Каменаши,больше ты мне не чего не сказал,Когда Каме назвал его Томо,у него сердце йокнуло,это было так мило -если он устрашает ,почему ты смеешься тогда?- Пи  как будто камень с души упал ,услышав то что это была шутка.- нет не знал мне такого не  говорили не когда -Пи даже покраснел,и он был рад что Каме этого не видел Да он что прикалывается- подумал про себя Пи когда услышал про секс- нет не обиделся,с чего бы - сказал эти слова стараясь держаться.-КАЗЗУУ как мило- тут он услышал голос парня,но не того что был с ним,этот был моложе ну по крайней мере так ему казалось -а я и был спокоен,ты просто  что придумал себе,ну уж простите столько лет без секса ,да  я бы умер от сперматакзикоза КАЗУУ чан  - имя парня пронес по слогам будто смакую,аккуратно ,нежно слегка  с придыханием ,Ему теперь было интересно кто этот тот малыш который только что бы в его комнате-,а где ты щас находишься может я подъеду

0

11

-не сказал бы-продолжал улыбаться-ты тоже сказал только Томо так что квиты-и тут как не кстати Томо узнал его имя -потому что это было смешно, ты бы слышал себя не подумал что ты такой ревнивец наверное и собственник страшный-попытался серьезно сказать-так не честно теперь ты знаешь мое имя и я не разрешал себя так называть-вздохнул -наверное мне показалось ты прав -решил ему подыграть он же паче плейбой парень-я дома поэтому не стоит. Да и виделись уже-немного подумал-ну раз ты знаешь мое имя нужно представиться как следует. Каменаши Казуя, теперь ты знаешь полностью мое имя рад-потянулся немного. встал с кровати и подошел к окну

0

12

- все меня знают как ЯМашиту Томохису или Ямапи,мало  кто зовет меня Томо.-Пи старался отпираться,что это не так,Хотя было все совсем по другому он как маленький не любил когда трогают его вещи,прикасаються  к его собственности и еще больше он не на видел когда кто нибудь смотрел на его вторую половинку-КАЗУ- Пи произнес это имя   так томно и эротично,распевая его по слогам,что сам удивился ,тому как он это сказал.Он наконец услышал его имя полностью- и что   что я тебя видел на давно,а может я еще хочу,кто виноват в этом- задумался о том что слишком много чего произошло  за сегодня- КАзуя  я буду тебя так звать- томно прошептав,сам чуть  ли не возбудился от   голоса Каме- да я рад услышать его полностью= может прогуляемся потом,без твоего дружка

0

13

-так я особенный кто тебя так зовет-улыбнулся было приятно это слышать-зовешь так как будто хочешь соблазнить или...-но не решил продолжать было опасно с такими играми-а про кого дружка ты говоришь? если про мою интимную часть то я без него не могу-не удержался и засмеялся на всю комнату-Томо, а тебе не кажется чем больше разлука тем приятнее и желаннее встреча?-провел рукой по стеклу, на небе была луна скоро будет рассвет- Томо мне опять кажется что ты ревнуешь? ты же не думаешь что Джунно всегда со мной-вздохнул-он дорог мне, поэтому постарайся менее враждебно относится к нему или говорить о нем, твой голос тебя выдает-Каме провел рукой по волосам, они отрасли, поэтому он схватил их в хвостик сзади-почему то мне кажется тебя не переубедить, так что буду привыкать к тому что ты так зовешь, хотя у тебя не плохо получается звать меня по имени-сделал паузы-так интимно как будто мы любовники-он провел языком по губам, но Томо этого не видел, он немного издал хриплый смешок-знаю не смешно

0

14

- или что?- ему хотел продолжение фразы -твоя интимная  часть  интересует  меня меньше всего- а сам то о ней задумался хорошо, слова про Джуно он пропустил так вот как его зовут- привыкай привыкай,тебе это пригодиться .Ты меня еще не раз увидишь и услышишь- От того что Каме сказал Пи стало приятно,если он так подумал  значит  он думал о нем в таком плане- ММ может мне тебя та ки записать в  телефон как любовник-голос которым Каме произнес  смешок так  понравился Пи- сделай еще раз так,у тебя красивый голос  ,а щас был как посл  кхм  секса- покраснел  как ему казалось потому что  щеки у него горели

0

15

-ничего-засмеялся-да неужели, это хорошо. Потому что оно у меня преобладает и если я не беру трубку не обижайся я занят- сказал просто так чтоб тот понервничал-звучит как угроза-Каме посмеялся в кулак-только посмей, это конечно твой телефон но я буду не рад если буду написан как любовник меня это очень расстроит-надеялся если Каме так скажет парень не напишет все таки, мало приятно-мм как же назвать мне тогда любитель помидоров подойдет...-посмеялся-на следующую фразу он томно сказал-а откуда ты можешь знать как он звучит-усмехнулся игры начинались опасные-поверь сладкий после секса он звучит еще красивее-посмеялся-по крайне мере Джунно так говорил-последнее он сказал не думая.Ему показал с этим парнем они могли стать друзьями, больше кто знает пока он не стал думать в такой колее

0

16

-мм  занятт- Пи задумался о том что   Каме может быть занят с другим ,как то ему не понравилась,Но он пока не может   на него претендовать- это не угроза ,а скорей всего факт того что  я буду  рядом очень  часто  ,и тебе не удрать от меня  КАЗУ-  томно произнес имя парня - мм  ну я пока запишу тебя КАЗУ,а там посмотрим как дела пойдут у нас -  Пи аж чуть не выронил телефон- ээ тока не любитель помидорок  умоляю тебя- Пи усмехнулся- мм  ну если  ты так   эротично говоришь щас ,то  как звучит твой голос вовремя секса наверно просто божественно - стоило ему только умилиться   и подумать об этом , этому как он сказал про то  что  Джуно сказал что  его голос красивее,Пи  немножко напрягся,ему  и так не понравилось как  тот парень с  ним ушел под ручку,а тут он еще и узнает что они  были любовниками ,- мм заинтреговал меня ,мне интересно  как он звучит- Пи   говорил  томно,  ему правда хотелось услышать его голос  в экстазе,и   еще бы он посмотрел на его тело .Потрогал и занялся бы любовью.Пи смутился от своих мыслей , прокашлявшись.

0

17

-оо да-было интересно слышать парня по телефону-даже так? это точно угроза-засмеялся от души- а если я буду все время в клане как ты будешь рядом?-решил его поддразнить-пойдут? ты о чемю Неужели Томо хочет больше чем знакомыми быть, мы можем быть друзьями по переписке или сотовому- протянул слова. хоть он уже понял что парень явно хочет больше. Хотя может и просто тот поспешил и захочет просто быть знакомым-давай перестанем так пошло думать и говорить-прокашлялся чтоб голос стал нормальным а не возбуждающим-а то мало  ли -вспомнил как выглядел парень-кстати как ты? жив, надеюсь не устраивал бойни

0

18

- я и туда проберусь, я найду способ  тебя увидеть- Пи прекрасно понимал что   если ему и получится даже попасть в клан Казу то просто так он оттуда не сможет уйти,это будет тяжко,если вообще останется жив- да смотря как пойдут, я не  собираюсь останавливаться на твоих 2 пунктов ,мне их мало  будет.Хочу чего нить  по больше желательно по чаще и по ближе- не много посмеялся тихо ,отклоняя трубку от губ.- мм как так-сделал голос  таким   томным и эротичным- так  что бы не возбудиться,от воспоминания,от  звуков пробирающих по коже.От чувств переплетающие все  эмоции и  придающие возбуждение- Пи   сделал маленький стон в телефон- а нормально, в данный момент не голоден и для бойни мне нужно озвереть и проголодаться как минимум  неделю ,а  я  отведал запретный плот на  не которое время мне хватит пожалуй,  но  я хочу еще почувствовать твоя аромат- Пи совсем перестал стесняться то говорит-  твоя кожа такая гладкая  мне так и хочется  попробовать ее еще раз  и еще- Пи закатил глаза ,мысленно представляя как он будет обнимать этого парня и чувствовать жар это го тела,не важно что он вампир ,для свои кожа  как нормальная

0

19

-интересно на что ты претендуешь? вот я не собираюсь быть еще одним из твоих трофеев -сказал так как думал, что скрывать то- а ты смотрю любишь шалить и баловаться. Пока Каме стоял у окна его братик проник в комнату и заснул на его постели, он это заметил и улыбнулся, садясь рядом и стал говорить тише- когда успел-тихо сказал себе, стал гладить его по голове-а если я возбужусь от твоего голоса что делать то будешь? -тихо говорил- смотри избалуешься кровью. не думаю что дам тебе ее снова, но наши встречи такие что получается....так что перестань о ней думать

0

20

- не один мой трофей не пережил еще и ночи  после моего знакомств,так что ты не трофей, и я не такой  бабник как ты думаешь -  ему не нравилось что Каме думает о нем так,он ведь совершенно  не был таким,просто за годы пребывания в одиночестве он  стал  грубым,жестким и перестал чувствовать лишние эмоции которые мешали ему просто жить,Пи заметил что Каме стал тише говорить ,наверно кто  то рядом- ну если возбудишься ,ты тока скажи и я примчусь куда скажешь - в его голосе почему то чувствовалось какое то  чувство от которого он ловил кайф,подумав тока что он  возбуждает интерес  для Казу- Я и так избалованный, да твоя кровь спасает меня считай от смерти уже второй раз, и распробовав этот вкус  я понял что она божественен, такой крови не пробовал,хотя перепробовал уже много  .-Пи развалился на кровати расстегивая и застегивая замок на домашней олимпийке .Все таки я ему интересен, он со мной на проводе уже больше часа- мм ,а мы ведь с тобой уже на проводе 1:20- его удивлял этот парнишка,он был какой то особенный,в нем были такие черты характера,лица. Его  удивлял этот парень,Он был особенный не такой как все.Как будто  Пи ждал именно его, и встретив  почувствовал это сердцем,которое сжималось   от голоса  Пи влюбился еще  в ту ночь  при лунном свете ,Каме выглядел как статуя

0

21

-сладко говоришь-усмехнулся-хм прям примчишься сюда....то что я не живу в главном доме клана не значит что и тут не опасно-прикусил язык тот же не знал что Каме живет в отделенном доме клана, чтобы жить спокойнее -кхм...короче думаю я смогу найти кто мне поможет, но лучше тебе перестать возбуждать меня-улыбнулся представляя довольное выражения лица парня-приму твой комплимент об моей крови, плод сладок когда редко его пьют, если часто пить можно перенасытиться-задумался тому интересно потому что они редко видеться от частого общения вся загадочность и таинственность пропадет и тому надоест эти его игры -да долго мы говорим, даже не верится-удивился такому факту, он давно да и вообще не с кем так долго еще не говорил по телефону -умеешь ты втянуть в разговор, я тебе еще не надоел-в шутку сказал , тут парень начал ерзать и что то бубнить на что Каме тихо сказал-прости прости спи-продолжал гладить и улыбаться тот был для него как братик, а парень по телефону его заинтриговал, он таких как он еще не встречал, что то в нем тянуло Каме к нему

0

22

- мм так ты не живешь в главном доме,ну так тогда будет проще пройти к тебе и остаться  не замеченным- про себя подумал что еще и живым больше шансов остаться ,усмехнулся сам себе,тот как он хочет увидеть этого парня,ценою своей жизнью да ему его жизнь дороже всего что у него есть  .Но тут было что то   на  что Пи готов пойти на все,без разницы чего ему будет это стоить.Услышав что ему там кто  то может помочь,Пи не много не понравилось- мм не так не пойдет,я возбуждаю а  кто  то удовлетворяет .Если я возбудил то   И я должен тебе снять это напряжение в полном ил инет контакте решать тебе- - да что я говорю, Пи поражался сам себе.Но он был так доволен что кажись его улыбка через трубку светилась.-Да запретный  плод сладок,и чем больше его запрещают тем больше хочется им овладеть.Но даже после этого желание овладевать им  не проходит .Все зависит от желания,если очень  сильное, то даже после получения желаемого  решимость  не пропадает.А даже хочется еще еще- последнее он произнес с придыханием.Пи сам не заметил как прогоравший с парнем стока времен,обычно телефон у него болтался в кармане что бы ему звонил Аканиши и все,свои его искали по другому.Тут он услышал что Каме кому то  что  то  говорит,ему не понравилось  это потому что как он понял этот человек лежит в его постели и мирно спит,а Каме еще ко всему его там лелеит.Как Же Пи хотел что бы Казу как не будь  ночью так же его  успокаивал  в постели,Но там был кто  то другой щас.У Пи в голове рисовались картинки какого нить симпатичного вампирчика,молодого и стройного , который щас обнаженный спит в постели Казу и ворчит на то  что тот мешает ему спать- мм мы кого то разбудили?- любопытство кипели кипело и выкипело,он все таки спросил кто  там находиться рядом с Казу,однако он так открыто с ним говорит про возбудимость.Может это он говорил про это парня который может снять напряжение,а с Ним он просто играет щас.Пи тряхнул головой перестав думать об этом,что бы не заработать головную боль плючсом к его возбуждению

0

23

-мм забудь от том что я сказал-попытался настойчиво сказать-не стоит приходить ко мне, проблемы же могут возникнуть и у меня - он подумал что так парень немного образумится а то мало ли что у него в голове-любишь все доводить до конца-издал смешок -ты точно ненасытный, сочувствую твоим партнерам мммм-не стал говорить или завидую, было странно что Каме так подумал -еще и еще-у него получилось как то томно. Парень затих и Каме это насторожило, но тот вернулся и голос его был странный Каме мог его подразнить но ему не нравилось как звучала у того интонация-пока нет, но лучше говорить тише или мой братик будет дуться-с легким смешком сказал-он весь в меня не любят когда будят-Каме самому стало интересно- а что ревнуешь?

0

24

Пи сначала и не подумал что и правда у Каме потом тоже будут проблемы из за его появлениями там.И он согласился с той мыслью  что проблемы не нужны .И он кивнул,Но Каме  его не видел поэтому это было скорее для него самого -не законченные дела конечно хорошо,но лучше с первого раза все сделать отлично -Пи  мысленно подумал о том что хорошо бывает обломать и начать все по новой ,но тут нужно было сразу  выступление   с первого раза без пере смен.Когда Пи услышал что это братик он аж слюнями подавился - Б.ра.тик - в его голосе звучала  радость как будто  он   нашкодил  и рад этому.Все таки это не супер секс мужчина.Пи  с облегчением вздохнул.- М так ты не любишь когда тебя будят? а что бывает за такое нарушение ,наказание или  выговором  не официальный - засмеялся Пи- кхм что ревную,с чего бы мне тебя ревновать, еще к кому то кто лежит у тебя  в постели и не спит,-Как бы Пи не говорил в его голосе было прекрасно слышно то  что Пи небезразлично с  Кем Казу ,и ревность   была  бы ощутима если бы была осязаемой.Перевел тему с ревности на братика- а братик всегда с тобой спит??? а он такой же как ты?=ему было не удобно спрашивать,но он хотел знать что будет если они случайно встретятться

0

25

немного посмеялся на слова ПИ
-ты так рад, что это не мой любовник да? -не стал развивать тему слыша что то хочет от нее уйти-очеень не люблю, но так как мирный то только убиваю взглядом если повезет, но если злой...тебе еще рано это знать-хохотнул-Томо...ты определенно ревнуешь, я удивлен-потом загадочно сказать-буду иметь это в виду-какой интерес. но раз я первый сказал. Он мм скорее такой как ты. он не совсем мой брат. Он обращенный первый день у нас я заметил его, он такой милыййййй. Он стал мне как брат. МММ не всегда но иногда любит вот так залесть пока я занят-со смехом сказал-я опять из за тебя пропустил просмотр рассвета с ним, тебе должно быть стыдно-с любовь это сказал и только сейчас насторожился он говорит с вампиром а может тот хочет через него весь его клан раскромсать а он тут душу раскрывает, надо быть на стороже Каме всегда так на чаку если дело касается близких

0

26

Пи не хотел показывать то  что он все таки этому рад ,Да по нему ребенок может предсказать что тот рад .- мм рано значит когда    я буду готов это увидеть ты покажешь себя  с такой стороны??- Пи загорелся увидеть его таким,   Пи пытался представить какой нить  страшный взгляд Каме,но получался либо пошлый либо  что  то  милое,на злость там и капли не походило,Максимум на что он  смог так на выражение показывающее  не довольство,Но его это не совсем поразило,по словам Каме там  что то более эффектное.Пи почти согласился  сказать что ревнует,но он не мог этого сказать .он только промычал в знак согласия слов Каме.- ОО так он  типа на диете щас?? сочувствую ему щас, я помню свое время когда пытался стать таким как ты,закончилось вес  не так хорошо как я думал тогда ,  ему повезло что у него есть  кто  то кто может ему помочь поддержать .- услышав про рассвет он вспомнил как  они провели то время- прости но мне не стыдно,я хорошо провел время с  тобой,Вот когда будем чаще видеться  я  не буду тебя так часто задерживать  на закатах-   на губах Пи заиграла довольная улыбка .То Как Каме с ним говорил Пи начинало нравиться вес больше и больше,Каме как будто открывался ему,позволяя читать как книгу .Которую Пи с жадность перелистывает страничку за страничкой, познавая его .Но Каме был как книга на иностранном языке,и Пи было трудно  читать,Но у него получалось.И он преодолевал    страницу за страницей.Тут  в комнату Ямапи ворвался кто  то из его  подопечных-Ямашита сан, почему нам не разрешено выходить на улицу одним ,мы же не маленькие- пробормотал парнишка с  красными как алая кровь глазами- Пи слегка отвел телефон- потому тчо у тебя  еще не пропала такая жажда,ты не сможешь себя сдержать и  начнешь нападать на всех кого увидишь,как почувствуешь  сердце биение и кровь текущую по жилам,-Пи приподнял голову парня за подбородок- и сколько раз говорить не когда не мямли говори четко и  уверенно в себе.или с тобой не будут считаться.-Парнишка выбежал  и Пи сново приложил уже горячий телефон к уху - прости отвлекся,а твой как бы братишка совсем молоденький или нет,просто ты о нем говоришь как о маленьком

0

27

-поживем уведем-загадочно сказал -на диете? а какой диете ты говоришь?-задумался вроде не какой диеты у него не было. Ему было жалко что рядом с Пи никого нет-я и не сомневался что тебе не жаль-голос того звучал самодовольно. Услышал что к нему кто то пришел. Он молчал не вмешивался, по видимому Томо был важной шишкой, раз к нему приходят за советом и тот не давал им выходить, Каме понял он у них главный и лучше тогда ему сильно с ни не сближаться ведь правда раз то главарь может Каме он захотел использовать в своем плане. Когда вернулся Томо Каме пытался быть как обычно, но все таки был задумчивым-вижу ты важная шишка-как бы невзначай сказал-он моложе меня, но не настолько, если посмотреть в таком плане он очень даже симпатичный мужчина как посчитают другие-потискал братика за щеки-черт, прости-тот бухтел чтоб Казуя перестал тискать его за щеки-а что ты спрашиваешь?-настороженно спросил.Не хотел поставлять опасности того. Но теперь с Ямашитой он должен быть на чеку

0

28

- ну  для меня диета,это  когда пьешь кровь из чего ни будь но не из человека- Пи причмокнул . Он не много отвлекся разговором с  вампиром.-  ну как сказать,это парни  все живут в моем  доме ,как бы сказать следуют за мной что  то типа этого,я им говорил что я им не хозяин.Но они упорно мне твердят что   будут со мной на всегда.Хотя  я таким словам не верю.- В голосе слышалась печаль.Рядом с ним не кто не задерживался долго,его клан это было единственное где не чего не менялось за последние 89 лет. Только пробавляющийся  иногда вампиров.- ты отвлекся,тебя что  то тревожит ??- Пи заметил что интонация в голое изменилась,нов  чем причина он не знал.Он надеялся что вина не  в нем.Пи вслушивался в голос  что бы понять в чем все дело,он слышал какую то осторожность,толи их слушали толи Каме не хотел  что бы остальные   знали с кем он говорил,Но факт был факт, он говорил не так  тепло как до этого-а я заметил ты знаком с моим другом ,оборотнем.-спросил от любопытства Пи

0

29

-и это диета никогда бы не подумал, значит получается я долго на диете-посмеялся слегка
-понятно- значит у него  есть приспешники подумал он -значит ты у них там главный-Каме решил сразу сказать не в его планах темнить-если я часть какого то твоего плана забудь и не звони мне-как бы грубо это не звучало, он хотел сразу прояснить все. Но какая то часть хотела чтоб он ошибался и Пи не было не каких планов
-в нашем мире нужно быть на стороже, ты как никто иной должен это понимать-сказав это Каме немного пожалел, до этого они спокойно общались а сейчас оба на стороже. вряд ли тот будет еще ему звонить или даже захочет встретиться после грубости такой, но Каме был таким
-да было интересная встреча и проведения отпуска. Я не ожидал что он знает вампиров и дружит с ними. Вы странная парочка Каме понимал сейчас будет наигранная вежливости или посыл к черту. Не хотелось так с ним прощаться парень заинтересовал его, но жизнь странная штука

0

30

-тебе к лицу такая  диета,ты как не винное создание в  отличии от меня- Пи только расхохотался как услышал  слова про какой то план ,он чуть трубку не выронил от слов Каме-Хааа-  Пи находился в шоке- ты вообще о чем тока что ?? что за глупость.Ты как понял у меня есть  те кто пойдут за мной   да и выстраивать планы не по мне.Тем более через кого то,  сразу в бой и вес пустяки решены либо выжил либо умер и точка тут.- Пи не любил разводить сопли слюни. не ожидал что Каме подумает такое,он вроде не когда и не давал намека на  то  что ему что  то нужно от клана Казу.- а теперь послушай меня внимательно и не  делай таких ошибок  впредь.Я  прямо линеен ,так что если мне что  то понадобиться я это беру, не важно чего мне это стоит ,но пользоваться кем то ради другой цели не по мне.если бы я хотел что  то от твоего клана  я бы пришел сам ,а не разговаривал с тобой  уже несколько часов.Прекрати нести ерись- Пи вздохнул ,потерая переносицу- и почему все думают что если   я и этого клана или точнее можно сказать его предварительно значит мы подлые аа вот скажи- чуть повысил голос.Но успокоившись  в долю секунды , ему не нравилась такая штамповка мнений.Он даже подумал что Каме такой же как все,Но  он не мог  щас потерять его,он хочет узнать его по больше. Понять его что он за человек. Приблизиться к нему согреться о него ,или может самому согреть замершее  сердце вампира,он сам не соображал чего хочет точно.Ему хотелось всего и сразу.Пи обратился к Каме- Он дружит тока со мной ,мой клан знает  что есть оборотень  с которым я знаком и они хотят на него охотиться,  и так же Джин.Ноя  их не  свожу вместе или будет бойня и Джин пострадает-Пи не когда не хотел этого,Джин был его подмогой,он держал его в  рамках когда Пи срывался уже много десятков лет.- мы с ним познакомились уже давно, я как раз бы  на диете-   в трубку послышался не большой смешок-.И я напал на него мы побили друг друга ,до из изнеможения,порвали одежду.А после завались  на пол  и долго смеялись,правда я его все таки укусил и мне стало плохо от его крови.Но через пару часов оклемался и как то так начали общаться.- Пи перевернулся на другой бок кровати разглядывая портреты его молодости.- я  щас то не с первого раза понимаю кто есть кто,а  что было тогда вообще ужас-Пи как будто уже точно  глядя в глаза Каме говорит- и еще раз  прошу не  говори такое больше,Нэ я не такой что бы что  то делать за спинами других- Пи понимал что Каме может в любой момент выключит, и они больше не увидятся.Пи надеялся что Каме все поймет и  посмотрит на Пи теми самыми глазами как в парке и в церкви

0


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » связь с Каме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно