Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » связь с Каме


связь с Каме

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-невинное, не сказал бы. Но по сравнению с тобой я точно ангел-следующий настрой его не удивил - я сказал сразу то что думаю-закатил глаза- не указывай мне Томохиса и не считаю что я сделал ошибку-на следующую фразу он стал вести себя профессионально-потому что так оно и есть, как себя кто то ведет так и относятся к ним. И не надо говорить что ваш клан не такой. я соглашусь наш клан тоже не подарок но понятно почему я пришел к такому выводу. Если тебе не нравится прости и закончим на этом-стал немного грустно, но вряд ли они могут быть друзьями с такими семьями-Джин сможет за себя постоять, но ты хороший друг -вздохнул-Томо может закончим этот цирк. я тут подумал но какие из нас друзья или кто то еще.....может не стоит начинать то что не следует -закрыл глаза руками,резко почувствовал усталость во всем теле

0

32

-знаешь я подумал что ты не такой как все когда увидел тебя в первый раз, Да и сейчас так думаю. Просто ты  пытаешься отгородиться - прикрыл глаза,ему не хотелось грубо разговаривать ,но ему не нравилось когда  его сравнивали со всем кланом.- я не такой как  все они- грустно проговорил он,у него всегда были проблемы из - за того что все узнавая откуда принимали меня в штыки ,были разборки драки пытались убить  нанимая охотников ,магов  и даже большее,все дело зашло далеко когда  у  меня была любовь и они поймали  того человека  которого я  любил,и    как говориться поймали  на живца,с тех пор  я прекратил кому то доверять   закрылся ото всех.Ты первый за  многое время с кем мне бы хотелось быть сейчас.- Сглотнул так громко что ему показалось что его услышать и на другом конце провода.Пи прекрасно понимал что либо он щас все испортит, либо хоть  немножко подправит сетуацию- Я не такой - снова тихо проговорил Пи как бы  самому себе утверждая себя самого в этом,чувствуя как между ними наплывает напряжение- а откуда ты знаешь что может подучится ,а что нет???- задал вопрос ,но не стал ждать ответа- если ты не попробуешь ты и не узнаешь что будет в конце всего этого.- Ему хотелось что бы Каме не  положил трубку ,что бы он  он остался  мысленно тут и был  где то рядом,тут  у  него к закоулках сердца,блуждая  во  поисках того что когда то Пи  потерял.Он хотел испытать все чувства одним разом  с одним человеком,да именно с парнем  из враждебного клана.Пи было бы все равно что будет с ним,тока бы прожить  все снова почувствовать что он еще живой,  после этого он готов был отдать себя на растерзания. умирая счастлив,и чувствуя себя живым.

0

33

-извини что разочаровал что как все-с иронией сказал. Услышав историю парня стало его жалко-слушай ну против разговоров по телефону я не против, если будет скучно звони поболтаем. Большего обещать не могу. Еще конечно можем у джина в мастерской встречаться, но думаю после того раза мне там светится не стоит-задумчиво сказал-так что пока ограничимся телефоном, я понимаю у тебя была тяжелая жизнь, но кому легко просто подними голову и не стоит забивать что такие как я думают -надеялся подбодрить парня-да разговор пошел не в том русле -почему то ему хотелось сфотать красивую погоду за окном и отправить парню чтоб тот не грустил, подумал что так и сделает потом-я придумал чтоб ты не грустил буду посылать тебе фото рассвета как извинения что сравнил с твоим кланом-улыбнулся, ведь правда не все такие как члены в клане

0

34

- ну а почему если мы можем встречаться у Джина,то почему не можем просто встретиться и поговорить  где ни будь еще  кроме телефона ,мне хочется видеть  твое лицо разговаривая с тобой- Пи отчетливо помнил лицо парня,но ему хотелось  видеть его рядом,или даже коснуться пальцами рук, почувствовать тот бархат кожи- да наши встречи,разговор  отличается от  всего того что было  когда либо.- Пи это радовало, в голосе ,появилось веселье,Каме перевернул его обыденность,заставил снова чувствовать,за это он ему благодарен,и он ен собирался его отпускать.Услышав про рассвет  он заулыбался- может потому мы посмотрим на рассвет вместе,с того  места где когда то встретились впервые -  предложил Пи,Но почему то ему  казалось что Каме скажет что  в этом нет необходимости.Но надежда снова увидеть парня не покидала его.Он был уверен -,Я ВСТРЕЧУ ЕГО СНОВА И ТОГДА ТОЧНО НЕ КУДА НЕ ОТПУЩУ- подумал про себя Пи, сам же умиляясь тому каким сентиментальным  он стал

0

35

-я подумаю над твоим предложением- почему то ему нравилось дразнить парня -я могу послать тебе фото...хотя боюсь что ты на него может еще поделать-не удержался и расхохотался- прости рассветы я отдал другому-сказал с улыбкой-так что раз ты отказался от фото ты сам виноват красавчик-он потянулся на кровати, не надолго он прикрыл глаза, нечаянно прочитал мыли парня и резко сел-что ты сказал?-немного прифигел от таких слов. но потом понял что прочитал того мысли и про ругался -кхм-не знал что еще сказать мысли парня выбили его из колеи, слышать такое Каме немного смутился. Он думал о чем поговорить, но в голове были слова того парня...может ему показалось...или это не его мысли хотя кого он обманывает

0

36

-ээ погодь погодьь я не от чего не отказывался еще   я  наоборот хочу  большего- вспомнил что рассветы он обещал тому парнишке который спит щас у него на кровати,засмеялся от того что  Каме сказал про фото- мм ну если еще и видио тебя в душе,то уж точно   не оторвусь- решил подыграть парню -ЭЭ а что я тока что сказал ??- сам задумался,но он тока подумал о Каме щас  а вслух вроде промолчал,не стал ошарашивать парня сразу тем что  он его не отпустит как только они встретятся.-Казу ты чего молчишь??? кто  то пришел ?- Пи понимал что их отношения должны быть в тайне от кланов .Но Пи все равно что будет с ним,главное что бы Казу не получил  из за того что Пи безумно понравился Каме ,  и то что они в разных кланах,было проблемой ,Но Пи это волновало меньше всего,его интересовал тот факт что Каме появился в его жизни -Каме что ты делаешь?-Каме ка кто странно резко замолчал.Пи налил себе стакан вкуснейшего Джина,который стащил у охотника и кинул льдышки в стакан,отпив из стакана Пи блаженно вздохнул от  прохладительного напитка

0

37

-поздно ты проморгал свой шанс и вообще зачем мне видео себя в душе -пытался собраться с мыслями-кхм..нет ни кто не пришел, да и не кто бы не посмел придти в такую рань -думал не говорить что умеет читать мыли и прочитал нечаянно его -я ничего лежу в кровати и думаю....-не стал говорить  что думает над словами парня, но  решил выманить его мысли в слух-а что бы ты сделал если бы мы встретились? почему так хочешь встречи?-был немного смущен, что в принципе не в его стиле.-а ты что делаешь?-решил что лучше не стоит допрашивать парня скорее ему показалось

0

38

а ты сними и мне отправь, а потом можешь удалить- хихикнул представляя как Каме снимает видио с собой.- ты соня и не кто не приходит  что бы злить?- ему было интересно увидит Каме злым - мм на постельки валяешь,она  у тебя такая большая  что вы там  вдвоем помещаетесь - на это он подумал -тебя бы сейчас рядом навсегда.- не заметил как прошептал это вслух,такие мысли на него набрели представляя как Каме нежиться на постели,мм даже сразу не могу выбрать одно из всего того что я Хочу- усмехнулся - ну уж точно сново поцеловать- проговорил Пи  отпивая глоток джина- я пью джин и смотрю в окно,красиво все таки по утрам ,  так мирно и  кажется что ты вроде даже человек снова,и чувствуешь дуновение ветра- открыл окно и с улицы повеяло прохладой

0


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » связь с Каме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно