Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Flashback » встреча и все ее последствия Каме и Джунно


встреча и все ее последствия Каме и Джунно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это был очередное собрание клана. Они все не как не могли уняться со своими спорами. Вечная война с кланом Шабаш. Каме стоял в стороне смотря на все это скептически он не участвовал в дискуссиях, просто слушал, он не любил войны тем более такие бессмысленные. Тут его взгляд привлек незнакомый парень. Наверное тот о ком говорили подумал он. Он был высоким, красивым, блондин с голубыми глазами, все присутствующие оценивали некоторые даже не скрывали свой интерес к нему. Он болтал с каким вампиром, который приехал с ним, даже не слушая что говорят. Наверное ему тоже не было интересно все эти разборки. Каме стоял и смотрел на него, как показалась ему тот любил улыбаться у него была красивая улыбка, Казуя сразу это заметил. Встряхнул волосы он перестал смотреть на парня, а вернулся слушать что говорили любители споров.

0

2

Тагучи только недавно приехал из Европы, в которой провел последние 30 лет. С ним еще приехало несколько представителей семейства. На собрании обсуждался вопрос о клане Шабаш, и старейшины семейства не могли это пропустить, так как это отличный шанс засветиться и укрепить свои позиции в клане. Тагучи должен был активно принимать участие в обсуждении и преподнести с себя с хорошей стороны - как умный, дальновидный политик, способный дать отпор этим выскочкам из клана Шабаш, но не  провоцирующий новую войну с ними. Вот только как он все это должен был осуществить их совсем не волновало. Поэтому Тагучи решил на первом собрании не высовываться, а только слушать, что говорят другие, чтобы потом составить для себя схему поведения. Он стоял в сторонке со своим кузеном и отмечал, кто был настроен на войну, кто хотел мира, а кому было все равно. Но делал он все незаметно, будто ему дело до всего этого не было и он просто беседовал. Тут он почувствовал на себе чей-то взгляд - это был симпатичный молодой человек, которого Тагучи раньше не видел. Похоже он был относительно молодым вампиром, возможно ровесником самого Джунно, и весь этот спор его явно не интересовал. Тагучи извинился перед собеседником и пошел в сторону незнакомца, что-то его привлекло в нем, возможно, его неиспорченность всей этой политикой, или его прекрасные глаза. - Кажется мы незнакомы? - подойдя к молодому человеку он протянул руку, как было принято в Европе, - Я Тагучи Джунноске.

0

3

Совсем скоро это парень подошел к нему, неужели заметил что Каме на него смотрел. Он пожал его руку
-Каменаши Казуя, приятно познакомится-вблизи парень выглядел еще лучше -слышал вы приехали из Европы, и как вам там жилось- Каме решил начать светскую беседу как принято, он не думал что Тагучи подойдет к нему и заговорит.Кажется старейшины так увлеклись своими словами что даже не замечают что они их не слушают. Почему то Каме подумал что парень беззаботный, но первое впечатления не всегда правильное. Парень умел себя вести, сразу видно интеллигентный человек.

0

4

- Мне тоже приятно! - улыбнулся Джунно, - А слухи быстро распространяются! - усмехнулся Тагучи, - Замечательно! Я полжизни провел там - живу по тридцать лет то в Европе, то в Японии, такого было соглашение между семьями родителей. - Тагучи оглянулся на особо громкие возгласы, - А вам, похоже, все эти споры не особо интересны? - Джунно опять повернулся к своему собеседнику. Молодой человек очень располагал к себе - такой утонченный, вежливый с приятной улыбкой. Общение с ним обещало быть интересным.

0

5

-еще бы, они так рады вам-вспомнил как старейшины ликовали, теперь у них точно есть преимущества и все такое как они говорили
-удобно стоит тоже подумать об это, а если не секрет сколько вам?-стало любопытно. Да и он не девушка чтоб возмущаться про возраст
-не вижу смысла в войне. Это все их гордыня, что у нашего клана что у того. Поэтому я тут только потому что они так этого хотят- Каме пожал плечами он сразу дал понять все эти разборки не по нему. Увидел на себе несколько недовольных взглядов, не подал виду ему было все равно.
-а вы что думаете? решили как будете вносить пользу клану так сказать-издал смешок не произвольно, просто все это немного забавляло

0

6

- Да уж. - совсем не радостно сказал, его семейство об этом позаботилось о таком приеме.
- Очень удобно! Тем более там на много веселее и общество не так старомодно мыслит. Мне? - вопрос застал его слегка врасплох, - Мне 143 года, как раз пора начинать заниматься политикой. - усмехнулся, - А вам сколько?
- Как я вас понимаю. Я тоже тут не по собственному желанию попал. - Джунно решил открыться своему собеседнику, он располагал к честности, хотя это было и не в интересах Тагучи, точнее его семейства.
- Что я думаю не так уж и важно, и решил не я, а за меня. Но не сомневайтесь на следующем собрании я буду среди них - указал на спорящих.

0

7

Заметил что парень не очень был рад этому.
-может перейдем на ты?-улыбнулся ему-все таки из одного клана-парень был моложе его на 24 года-167, и не очень люблю политику до сих пор-посмеялся Аой на него злобно посмотрел на что он кинул ему мысленно что ты на меня взгляды кидаешь не буду я его в свою веру переводить, достал честное слово. Удивился словам парня
-так тоже долг перед кланом. сочувствую-он был рад что не один не любит всего этого
-мнения всегда важно даже если решили за вас-понимающе улыбнулся, парню было не легко-честное слово я не переживая я открыто сказал что против и как ведите не все довольны, но не столь велика потеря. На собрания я хожу, но в драках не участвую -он пожал плечами
-так что удачи вас с ними они еще те затейники-да уж быть втянутым семейством не очень приятно подумал Каме, но есть ответственность и с этим ничего не поделаешь, Каме все устраивало кроме бессмысленных стычек

0

8

- С удовольствием, а то весь этот официоз уже достал.  Так ты старше меня? Мне называть тебя семпай? - склонил голову и поднес пальчик ко рту, как обычно делают маленькие дети.
- Ох... И не напоминай! - Джунно было хорошо в его обществе и не хотелось портить это чувство, - Как тебе везет, я на это не решусь! Легче совсем уйти из клана, чем отказаться от политики в нем. Так что давай не будем об этом. - Споры начали понемногу стихать, так как собрание подходило к концу и все порядком вымотались. - Может прогуляемся, пока еще есть время до утра? - Тагучи не хотелось прекращать общение.

0

9

-ой не надо, а то я чувствую себя стариком да и не на много старше-парень был как солнце рядом с ним хотелось улыбаться и это нравилось и тянуло Каме
-хорошо не будем, но если что попробуй а уходить не стоит-заметил что все готовы расходиться
-как я рад что это пытка закончилась-улыбнулся тихо сказал ДЖунно обычно он вел себя более холодно
-прогулка-задумался-я не против, узнаем друг друга поближе -он был не против продолжить общения тем более с ним было приятно общаться-может есть место куда ты хочешь сходить? -они вышли из зала и направились на крыльцо

0

10

- Ну что ты! Какой ты старик! - все бы были такими стариками
- Ты не знаешь мою семью! Ну да ладно. забыли об этом. - к ним подошел его кузен и Джунно сказал, чтобы тот шел один, он хочет прогуляться. Тот не был в восторге от его идеи, но ничего не сказал.
- Вряд ли... я не очень хорошо здесь ориентируюсь, так что может ты мне что-нибудь покажешь, какие-нибудь интересные места? - Тагучи хотел увидеть, где обычно бывает Каменаши, это многое бы о нем дало понять.

0

11

-тогда пойдем по моему чутью-ему захотелось чтоб парень отвлекся так как видно на него давили и иногда хочется все послать и  думать об этом. Потому улыбнувшись он взял парня под руку чтоб никто не помешал им и направил в сторону озера, которое было не неподалеку минут 20 ходьбы
- я люблю тихие места и думаю тебе не помешает тишина, а то только приехал-отпустил руку парня и стал идти рядом, Каме не назовешь сильно разговорчивым но нужно было вести беседу и он думал что сказать
-Джунноске..хм...можно я буду звать просто Джунно -сказал первое что пришло в голову, надеясь что парень не сильно обидеться сокращению-или есть какие нибудь предпочтения как к тебе обращаться? -кидал взгляд на парня. Они почти пришли, было темно и озеро освещала только луна это было красиво, Каме любил любоваться звездным небом и смотреть на водную гладь освещенную луной
-ну вот мы и пришли, красиво правда-мечтательно сказал он любуясь, надеясь что парень отвлечется от всего

0

12

- Ну что ж, тогда веди меня, интересно посмотреть, куда оно нас приведет. - это показалось забавным Тагучи - довериться кому-то, кого он не знает. Каменаши лишь улыбнулся и взял его за руку ведя куда-то.
- В этом наши вкусы совпадают, хотя и повеселиться я не против, но все это так иногда надоедает: одни и те же лица, сплошные интриги и притворства, весь этот высший свет. А тишина помогает успокоиться и сосредоточиться. - Джунно сам не заметил, как начал раскрываться этому парню, с ним он не чувствовал дискомфорта.
- Конечно! Зови как нравится, у меня нет предрассудков по этому поводу, а как мне тебя лучше звать? - Все-таки Тагучи только приехал из Европы, а там все было намного проще, Япония же была страной консервативной, не хотелось попасть в неловкую ситуацию только из-за этого.
Как оказалось шли они к озеру. Наверняка оно и днем было красиво, но ночью это место напоминало сказку, будто бы сейчас прилетят феи и другие волшебные существа и начнут танцевать над водной гладью.
- Очень красиво! Как будто в другом мире! - Тагучи продолжал смотреть по сторонам, любуясь, а потом повернулся к Каме и улыбнулся самой своей счастливой улыбкой, - Спасибо, что привел меня сюда!

0


Вы здесь » Japanese life » Flashback » встреча и все ее последствия Каме и Джунно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно