Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » Рё-чан


Рё-чан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/t/B/r/f/Brfy0.jpg

Отредактировано Nishi (2012-04-04 15:54:09)

0

2

СМС ОТ ВАМПИРЧИКА:
здраствуйте воришка и когда будет моя машина ты мне ее так и не вернул еще ,а я не могу ходить пешком народу много

0

3

смс от ПИши
ээ и это все
а где твои колкости  и вес такоеее
кстати  как тот человечешка которого ты  увел

0

4

СМСКА
смотри смееться тот кто смееться последним, договаришься я этого человечешку найду и догодайся с трех раз что я  с ним сделаю* ржет*  в этом виноват колдун чертов найду порву его

0

5

ТЕБЕ ПИСЬМООООО
оо твой мальчик,а если я его заполучу то машинка прикатит ко мне,интересно а как его кровь на вкус*ржет на все метро*щас договоришься же, он меня чуть не убил хорошо на меня такое не так действует как он подумал у меня старые счеты с магами

0

6

ТЕБЕ ПИСЬМООООООООООООО
оо злой Нишшииикииииииии не поверю пока не увижу,меня накормить да я сам к тебе приду и поем если захочу,а  еще омжет попробую твоего мальчика пока тебя ен будет дома

0

7

ТЕБЕ ПИСЬМОООООООО
как испугал то ааа,для меня код не проблемма
прям как щас представляю, как он сладко спит и я появлюсь в доме, тебя нет рядом его не кому будет защетить  я склонюсь над  ним и вонжу в него свои клыки

0

8

Тебе письмо
не волнуйся я зайду  когда посчитаю нужным а точнее пока не будет тебя дома,или  я могу найти его на лице я помню его запах, и пока он не чего не умет и без тебя он слабак,а может его увести к себе домой

0

9

ТЕБЕ ПИСЬМО
да куда ты денешься,с твоей работой  тебя не получиться его таскать везде,тебе стоит опаздать на долю секунды и может случиться несчастье вахахаха

0

10

ТеБЕ ПИСЬМО
НИШИКИдаааа я тебя урою и твоего мальченку за Казууу ты прекрасно меня видел в бою  и  я  еще не все показал твои мечи и пули мне не помеха обоих размажу по стенку

0

11

Тебе пришло письмо
оо  да ты боишься потерять млаьчика по этой причини коль первый заговорил  о ней,  надеюсь он успеет хоть раз раздвинуть ножки для тебя, пока я не появился у него ан пути

0

12

да поняли и если что  все будет как я сказал.
Я еще и проставляться.Лдано я знаю хороший погребок   я появлюсь

0

13

Тебе письмо
Ниши тока не говори что ты во мне друга нашел ааа я не такой милый как ты думаешьь
прекрати это немедленно максимум сабутильник  и    все

0

14

все в порядки .а что не так должно быть

0

15

нет я чертовски зол
да я зол

0


Вы здесь » Japanese life » Связь между мирами » Рё-чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно