Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Flashback » спасение Икуты Томы


спасение Икуты Томы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Икуты в который раз шел в  в дом в  котором произошло убийство ,не каких зацепок не было.Икута решил перепроверить все сам.Пробравшись в дом,Тома пошел по  квартире в поисках хоть чего не будь ,что поможет  найти убийцу.Проведя там около полутора часов, Икута  собрался на выход, как в доме что  то рухнула,и одна из стен  обвалилась в пару шагов от него закрыв стену , один камень упал на ногу придавив  ее.-Ксо- заорал Тома. Камень был очень тяжелый, вытаскивая ногу ,он расцарапал  всю лодыжку.Но ногу так и не вытащил,хорошо от старины дома пол был  трухлявым и нога  не много шевелилась ,и Тома начал  ковырять пол что бы  вытащить ее.И тока после того как понял что  он не выберется ,потому что это 6 этаж,окна в этой комнате нету,почему то ,или точнее оно заложено.Икута набрал номер МЧс и вызвал группу спасателей.Он долго объяснял где он находиться и что с ним произошло.Спустя  какое то время Он почувствовал  странный запах,- Черт это же газ,- не смотря того  что в комнате были щели запах чувствовался .И это ему не нравилось, потому что если мчс не приедет во время он помрет на своей работе,которую так любил ,засмеялся.Стал ковырять пол какой то железякой,попав еще и по ноге в спешке.Посматривал на время,это было далеко  от места от куда выезжает МЧС,он боялся что они не успеют.- так прекрати панику, все будет хорошо и я  спасусь- взбодрив себя позвонил в участок и сказал что произошло .Пока он ковырял пол то нашел , рассмотрев ее ,предварительно одев перчатки,там была помада , и на ней скорей всего были отпечатки ,Он даже обрадовался этому

0

2

Как обычно Тай был на дежурстве, он сидел в спасательной машине и проверял содержимое. -Прием Уэда услышал, как рация в куртке зашипела. -Уэда Татсуя слушает в рации хаговорил привычный женский голос, она объяснила ситуацию, что в одном из заброшенных домов случился обвал, там находится человек, который без помощи выбраться не сможет. Запросив все подробности об обстановке помещении, Тат включил серену и запрыгнул в машину. Через пол часа они были на месте, к тому времени, как они прибыли, Уэде сообщили. что в помещении случилась утечка газа. Видать обрушившаяся стена задела газовую трубу На месте, парень дал всем инструкцию, чтобы никаких искрящихся инструментов те не использовали. -Действуем только руками. Сначала надо попасть туда сверху, осматреть обстановуку. Я пойду, Накаджима, ты за старшего С этими словами Тат включил подъемную лестницу и прихватив с собой веревку, запрыгнул на нее. Пару минут и он уже был напротив окна. -Вы меня слышите? прокричал он, пытаясь привлечь внимания молодого парня, который лежал на полу. -Он без сознания! - крикнул Тат. Окно старое, начнем открывать и трение металлическихпетель вызовет искру...Ехали час...помещение все в газу..может быть взрыв. Спустившись, он запросил планировку дома, самый безопасный выход был пролезть через крышу, туда еще не успел набраться газ. Забравшись по зпасной лестницы команда вскрыла дверь. Надев маску, Тат двинулся в помещение. Приблизившись он увидел движение на полу. Крепко однако парень, раз еще не задохнулся... -Вы меня слышите?? потрогав пульс, обратился он к парню, который приоткрыл глаза и слабо кивнул, что-то выругавшись. -Все нормально, раз еще и материться можете.. Тут подоспела уже вя команда, аккуратно подняв камень,они высвободили парня из каменного плена. Тат стянул маску и надел ее на пострадавшего, взвалив его на плечо, он вытащил его на свежий воздух, пока напарники устраняли причину утечки газа.

0

3

Икута слабо слышал что подъехала машина.Но когда голос оказался ближе Икута кивнул-    крокодилы ползающие- сил с матерится он мог.Тут его парень перекинул через себя и понес  на выход.Он было хотел вырваться и пойти своими ногами,но получил удар рукой по заднице- Не дрыгайся ты не легкий упадем вместе костей не соберем-проговарил его спаситель,Икута  был похож  на слона с этой маской.Когда он оказался на воздухе и его опустили  в машине на кровать, Он стянул с себя маску- что  из Хоккайдо ехали что ли?- Тут же решил встать ,но все таки он надышался газом и голова закружилась.Понюхав себя- фак- достал сигареты решил закурить,ищя по карманам зажигалку-дай мне зажигалку и я пойду спасибо за спасение , звони угощу раменом- достал визитку и передал ее  ему,встал  и тут же рухнул на пол,Нога болела голова еще шла кругом,не проронив не слова , руку помощи от спасателя он не принял и попрыгав на одной ноге в сторону машины своей,не зная как вести ее.Все  парни вышли из здания, и забирались в машину спрашивая  у того спасателя куда это направился  человек которого он только вытащил.Тома нашел спички в кармане ,и стоило ему только закурить как он услышал крики- Придурок туши,- повернувшись он заметил как спасатель  мчится к нему,Но Икута не чего не подумав закурил и бросил спичку в сторону дома, как тут же моментальна послышался взрыв ,посыпался звук разбивающихся стекл.Икута почувствовал как спасатель на него бросился  прижимая его голову руками к полу.Икута   в истерике начал ржать ,перекатываясь на спину и смеясь без остановки,-взорвался хаа, как хорошо что там не закурил -  Спасатель смотрел на Икуту как на идиота,или точнее ребенка.- ато бы спасать не кого было бы уже

0

4

Хоть ранен, но брыкается еще хмыкнул про себя Уэда и принял визитку. Увидев, что парень поскакал на нормально ноге к выходу, Уэда хотел было возразить, но тот сразу же рухнул на землю. Бесполезно что-либо объяснять подав руку, Тат промолчал, когда тот слегка отпихнув ее, все же встал и направился к машине, которая стояла недалеко от дома. Что интересно он тут забыл? череда мыслей тут же прервалась, когда парень достал спичку и зажег ее. - ИДИОТ! Татсуя и несколько спасателей уже ринулись к парню, -туши!!, - Уэда успел напрыгнуть на парня, когда дом, наполненный газом вспыхнул как спичка. Обломки разлетелись в разные стороны, а в небо устремился черны столб дыма. Дикий ржач, вот что первое услышал Тат, когда пришел в сознание, он отпустил парня и откатился от него, тот безумно ржал. -взорвался хаа, как хорошо что там не закурил -знаешь,таких больных как ты, нельзя спасать спокойно ответил Тат, который уже поднялся с земли и сделал перекличку, чтобы знать все ли живы. -Знаешь что....ты откажешься, но в больницу тебе надо, иначе ты по дороге врежишься в столб. А такого идиота как ты, спасать второй раз я не хочу. Парень на земле опять начал огрызаться и залазить в машину. И что мне делать, одного уж точно не могу отпустить...совесть не позволит. Стянув с себя экипировку, Тат остался в повседневных штанах и черной футболке, отдав всю экипировку напарникам, он приказал возвращаться в часть. Сам же он обошел машину и сел на пассажирское сиденье. -Ты сказал, что угощаешь раменом, я уже часов этак 6 ничего не ел, так что не откажусь и сейчас перекусить... Водить не умею, даже не умоляй, чтобы я сел за руль. съезвил Тат, за что получил порцию ругательст. Сдлеав вид, что не обратил внимания, он пристегнулся и повернулся к окну.

0

5

Икута за карабкался,сев ему было вообще не удобно ухать , посмотрел на парня с боку  усмехнулся- ну тога держись крепче потому что  я не маг не могу быстро ногой передвигать-Втопил в газ,и рванул с места, пока ехали по прямой и без других машин ,и людей скорость была под 160 ,Он видел как парень бледнел при каждом повороте ,и вжимался в кресло Икута умудрялся еще и посмотреть на парня разглядывая его- Ты псих , неадекватный ты человек ,сделай  скорость меньше -Икута его не слышал ,он гнал пока не подъехали в центр города почти, он резко затормозил , сам забыв пристегнуться вжался в руль-Ксо -Икута вывалился у ближайшего ресторанчика,весь такой памятный в  пыли, достал из багажника одежду , и залазия  в машину с зади начал переодеваться,скидывая  штаны которые были  в крови и  в царапинах  на пол ,стал одевать Джинсы темного цвета и футболку  с большим вырезом,в карман он засунул заначек полицейского  в карман джинс спереди .И вылазия позвал парня за собой ,даже не ставя сигнализацию на машину,а просто захлопнув дверцу и пройдя точнее хромая на ногу полностью,зашел в ресторан

0

6

Нет, бывали случаи, что приходилось ехать на быстрой скорости к месту происшествия, но не настолько же. Уэда вцепился в седушку так, что костяшки на его руке побелели, а душа была где-то за сиденьем. Этот парень ненормальный! даже мысли парня заикались. Они уже въехали в город, а этот сумасшедший все ускорялся, казалось спидометр треснет на пополам. -Тормози! Сбавь скорость! прокричал парень, но водитель с бешенными глазами все давил на пидаль газа. Резко остановившись, Уэду бросило вперед, потом откинуло назад на сиденье. -Ксо обернувшись, он увидел впечатавшегося водителя в руль. -Сказал же тормози. Проследив, как парень быстро выходит из машины, что-то достает из багажника и снова возвращается, Уэда обернулся назад что-то спросить, но тут же был перебит тем, что перед ним на пол упали штаны парня. Вздохнув, он отвернулся от него и растегнул ремень безопасности. Выйдя на свежий воздух, Уэда облегченно вздохнул, так как под его ногами была твердая земля. Пройдя за уже переодетым и хромающим парнем в глубь маленького ретсорана, Тат ничуть не удивился, что это была обычная закусочная. Легко, просто, удобно, уютно Сев рядом с парнем, Тат достал помятые сигареты и закурил, все так же рассматривая дизаин помещения. Парень рядом что-то как всегда ругался, Татсуи показалось, что он уже привык к этим ворчанием и очередью мата, который по большей части было через каждое нормальное слово. -Уэда Татсуя, - парень решил прервать монолог своего собеседника, который уже успел заказать рамен. Еще пару минут в тишине, после чего парень решил прервать тихую идилию поедания блюда. -Зачем вы были в том доме? Мне казалось, что уже все в округе поняли, что в этот дом нельзя заходить, ради своей безопасности. Хотя...смотря на вас, я так думаю приключений искали.

0

7

Икута обтер руку от  салфетку и протянул ее  парню-Икута Тома- проговорил с набитым ртом,прожевав все - Ну  я коп ,  и в  тот дом пошел искать улики по делу-  зажевал рамен и запил горьким кофе  без сахара.- ну  я там уже был ,не рассчитывал  на то  что стену рухнут  прям там  и на меня- пока рассказывал  он сьел весь рамен и заказал еще кофе  с каким то   пирогом - моя  работа одно переключение на мою задницу - заржал,достал сигарету и прикурил ,наконец он мог это сделать  нормально не опасаясь что  что  то взарветься.Закурил  сигарету блаженно вдыхая дым- а ты  я смотрю в МЧС работаешь,и как не тяжело  тебе других спасать за спасибо?-хот он сам работал за можно сказать спасибо ,зарплата была копеечная,Но он ее любил.Парень осматривал  нового знакомого- увидел бы так не когда не подумал что ты   в спасателях ,ты не похож на спасателя,миловидный такой  ну бармен какой нить - предложил сигареты парню.Икута был открытым человеком и мог заговорить с кем угодно и когда угодна.Не даром ему всегда доверяли допросы он мог разговорить кого угодно

0

8

Черная дыра, не желудок Запив ужин водой, Тат взял предложенную сигарету и закурил, все так же смотря на своего собеседника. а ты  я смотрю в МЧС работаешь,и как не тяжело  тебе других спасать за спасибо? - после слов парня, тат слегка усмехнулся: -я работаю просто, не за спасибо, если я могу, почему бы и не помогать людям?, - Тат слегка улыбнулся, -ты ведь тоже работаешь за спасибо?, - такой как ты точно не карупционер..... - увидел бы так не когда не подумал что ты   в спасателях ,ты не похож на спасателя,миловидный такой  ну бармен какой нить - Уэда кивнул и добавил -или хост...или девушка, да я уже привык...были случай, когда тех, кого спасал панически кричали, что не датум мне свою жизнь спасти, из-за того, что я на вид на малолетку похож, - полицейский заржал, Тат с ним за компанию. Порывшись в кармане, он извлек оттуда свой мобильник. Набрав с карточки, которую дал ему Тома телефон, он позвонил ему. -в следующий раз, если хочешь погеройствовать, сначала позвони. А теперь тебе надо домой

0

9

- а кто сказал что за спасибо работаю -У него были свои перспективы,но он правда работал за копейки и не жаловался не разу-оо Хост, а я не подумал ты слишком красивых для хоста- улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой , да я уже привык...были случай, когда тех, кого спасал панически кричали, что не датум мне свою жизнь спасти, из-за того, что я на вид на малолетку похож, -Икута закатился истерикой от услышанного,  откинувшись на спинку и  закидывая голову назад- какие домой ты что  у меня еще стока дел, на роботу может заскочу прогуляюсь ,потому  что скорей всего  до работы не допустят из за тебя- Подмигнул парню- а если не хочешь пускать меня на работу  то тебе придется провести со мной весь день- заказал себе крепкий эрландский Эль,когда принесли он почти сразу осушил пол бокала,языком слизав пенку с губ, глазками он оценивал парнишку,тот выглядел очень соблазнительно, и ему так шла форма, он бы его  освободил от формы и  уж точно бы не отказался попробовать каков он  в сексе,такой жгучий парень,подумав о таком на лбу выступили капельки пота,хотя в помещение не было так жарко ,что бы появилась аспарина.- а спасатели  не чего не пьют у нас,- ехидничал,подначивая на выпивку парня,- наверно мы тут  мальчик  пайчик, прям ангелочек,какая выпивка,что  я тебе предлагаю- стебал над парнем отодвигая и свое пиво и заберая меню напитков

0

10

- а если не хочешь пускать меня на работу  то тебе придется провести со мной весь день, - парень посмотрел на Тому -да я с тобой и стаж няньки еще наработаю. По телу пробежалась волна мурашек, Тат прекрасно понимал, с каким взглядом на него смотрит его новоиспеченный знакомый. Когда тому принесли заказ, Уэда медленно взглядом проводил кончик языка парня, который слизал пенку с губ. Каков он в постели если в других случаях парня испугали бы такие мысли, то тут он подумал это так, как будто прикидывал, что же завтра поест на ужин. Отвернувшись, от раскрывающейся картины, он снова достал сигарету и закурил. - наверно мы тут  мальчик  пайчик, прям ангелочек,какая выпивка,что  я тебе предлагаю , - Тат тоже слегка улыбнулся такому стебу -хочешь напоить и изнасиловать? Или предлагаешь все твои деньги просадить на выпивку?, - выдернув меню из рук Икуты, Уэда быстро ознакомился с меню. Не найд ничего подходящего, он заказал себе пива -в чем-то ты прав... я не привык к алкоголю, тем более сегодня моя смена, но так как мне достался на вечер такой огромный ребенок, думаю, что немного слабости я себе могу позволить

0


Вы здесь » Japanese life » Flashback » спасение Икуты Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно