Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Кафе и рестораны » Итальянское кафе «Де Марко»


Итальянское кафе «Де Марко»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«Де Марко» - сеть круглосуточных итальянских кафе, насчитывающее восемь заведений. Несмотря на общность концепции, каждое из кафе имеет свою особенность. Так, расположенное на улице, именуется не просто кафе, а караоке-клубом.
При входе видешь двойные стеклянные двери «Де Марко» войдя во внутрь вы окажитесь в приятном полутёмном помещении, освещаемом исключительно за счёт небольших бра, подсветки зеркал и картин.
Дверь рядом с гардеробом ведёт в караоке-клуб. Эта зона оформлена в стиле арт-деко с эмансипацией цвета и чувственностью мебельных форм. Здесь соединены диваны цвета золота, столики с основанием в виде римских колонн и прозрачными столешницами, игривые венецианские маски, чёрно-белые фотографии Лучано Паваротти и Мэрилин Монро, фоторепродукция зала Ла Скала во всю стену и, конечно, же оборудование для караоке.
Если подняться по лестнице в кафе. Есть некурящие или курящие зоны.
Курящий зал вытянут в форме прямоугольника, и представляет собой имитацию крытой летней веранды. Столики здесь на две и на четыре персоны, около каждого соответствующее количество миниатюрных округлых кресел или компактные диванчики.
Каждый столик сервирован. Помимо непременных набора специй и салфеток, в центре стола находятся вазочка с плавающей свечкой и вазочка со свежими хризантемами.
Интерьер «Де Марко» оформлен новогодними атрибутами, а потому и гастрономический выбор хотелось сделать в соответствии с заданным настроением.
http://s018.radikal.ru/i513/1201/00/28d39934ff13t.jpghttp://s018.radikal.ru/i508/1201/a7/3c9ca6b9df68t.jpghttp://i082.radikal.ru/1201/22/b5429902a079t.jpg

0

2

>>>Библиотека в Токио
Дойдя до места, куда вел его Каме Джунно увидел итальянское кафе. Ему доводилось здесь бывать раньше, поэтому у него было здесь любимое местечко - один из самых уединенных столиков, так что он попросил официанта посадить их именно туда. - Значит ты тоже любишь это местечко? - быстро пробежав глазами по меню, он сделал заказ официанту и перевел взгляд на Каме, ожидая, когда тот выберет что-нибудь.

0

3

Когда они дошли до кафе, Каме заметил что Джунно оно было знакомо, они сели за любимое место Тагу
-да тут не плохое кофе, а у тебя тут даже любимое местечко припрятано как я посмотрю -определился с выбором, он подождал когда официант уйдет. Место, что выбрал Тагучи было лучше всего
-не плохой столик ты выбрал, и как часто ты тут бываешь?-осмотрясь Каме заметил что сегодня народу был не много, так что можно было спокойно пообщаться-как твой новый дом? пригласишь меня как нибудь к себе или мне лучше и не мечтать- Каме смотрел на своего собеседника, машинально облизывая губы

0

4

- Ну да, атмосфера здесь успокаивающая, а кухня достойна особой похвалы! Шеф-повар итальянец знает свое дело! - откинулся на спинку стула, осматриваясь вокруг, - Ну... захожу иногда, когда есть время и настроение, бывает деловые встречи здесь назначаю. - услышав о доме Джунно улыбнулся, - В какой именно? У меня сейчас несколько недостроенных, а несколько уже выставлены на продажу,но если хочешь, могу тебя туда пригласить? - подмигнул Казуе.

0

5

-рекламируешь мне его-таинственно улыбнулся Каме подпер щеку рукой -деловые встречи как печально слышать, не трать свое время в пустую веселись иногда, а то мне кажется ты слишком работой увлекся-сказал между делом он. Каме часто говорил что думает, ну только близким - думаю я передумал, я предпочитаю комфорт- он слегка улыбнулся. Им принесли заказ, Каме не удержался и сразу отпил кофе, так как в горле пересохло-чудесный кофе, ммм....-протянул он - с кем нибудь из наших общаешься? или да ну их-он начал медленно есть свой салат

0

6

- Рекомендую! - скопировал жест Каме и тоже улыбнулся, - Что неужели складывается впечатление, что я только работаю? - искренне удивился, - Я вообще-то и веселюсь иногда, правда! - Тагучи хоть и серьезно относился к своим обязанностям, погулять никогда был не против, особенно, если компания хорошая подбиралась, - Ну кто бы сомневался! Голыми пустыми комнатами с голыми стенами тебя не заманишь. - рассмеялся. Тагучи поблагодарил официанта и взял в руки кружку, - Точно, один из самых лучших в городе, - все еще держал кружку в руках, не торопясь пить, а наблюдая за Каме, - Бывает пересекаемся... И ты прав - ну их. - все-таки отпил свой кофе.

0

7

-это кофе должно быть радо, что его рекомендуешь ты-он отпил кофе-складывается, и то как ты сказал, убедило мня что ты давно не веселился-он пожал плечами-ну это только мое наблюдение -размял пальцы- да уж голыми меня не соблазнить-сделал акцент на голыми-я привык к  комфорту мне подавай теплое местечко с обоями и с кроватью-он поиграл бровями, смеясь- обрезал все пути, не сожалеешь? -он переживал за Джунно и хотел точно быть уверенным что тот не жалеет о выборе и что у него все хорошо-если что ты знаешь что можешь положиться на меня, как бы глупо это не звучало-он видел взгляд Тагу когда тот сказал ему что хочет уйти, он позвал его с собой, но Каме не хотел уходить. Он понимал что парень давно хотел уйти все эти склоки между кланами кого угодно доведут. Он не хотел чтоб тот чувствовал себя одиноким, но сам Каме такого не скажет никогда-друзьями или товарищами обзавелся и вообще что я все тяну из тебя рассказывай о себе-ему показало что то перестал его слушать и он щелкнул перед его лицом пальцами -о чем задумался? неужели я тебе уже надоел с расспросами -Каме посмеялся-я наверное старею

0

8

Нагнулся к Каме и прикрыл рот рукой - Оно мне за это платит! - сказал громким шепотом, будто раскрыл какой-то важный секрет. - Эх... Ну вот! Я превращаюсь в зануду. - скуксился, - Пора это менять! И ты мне в этом поможешь, ведь правда? - заговарщечески улыбнулся и подмигнул, - Каме! Умеешь ты поднять настроение! - и опошлить все - Для тебя я готов сам спроектировать дом, в котором будут только обои и одна сплошная кровать! - взял клубничку с кусочка торта, который ему принесли, и откусил, не сводя взгляд с собеседника. Он понимал, что они заигрываются и это скорее флирт, чем дружеская беседа, но по другому он общаться с Казу не мог. - Нет! - категорично ответил, - Никогда не жалел и не буду! Все эти распри и разборки! Как вспомню, так аж мурашки по коже - передернулся, будто от холода. После слов Каме Тагучи стал вспоминать, как он решил уйти, как звал с собой Казую, но тот отказался, как потом выживал, он и не заметил, что выпал на время из реальности, -Что прости? Извини, я задумался. - виновато улыбнулся, - И не говори глупости! Т не можешь мне надоесть! И ты не стареешь! Это невозможно, если ты не забыл - наклонил голову и улыбнулся.

0

9

-деньги лапатой гребешь  -присвистнул и нагнулся к нему ближе- смотри а то правда в зануду превратишься и что мы делать будем- он щелкнул ему по носу-конечно помогу, только вот как-наблюдал как Тагучи поедал клубнику, они не заметили как шалости превратились во флирт-целый дом для меня, смотри я ведь могу и потребовать такое- хитро посмотрел на него он нагнулся и доел клубнику в руках Джунно пока тот летал в мыслях-  ну вот ты даже больше думать стал, что с тобой стало-в шутку начал говорить смеясь-конечно помню, это не возможно забыть, но это не значит что я не могу стареть-нагнулся и прошептал ему в ухо-может не телом и видом, но состоянием мыслей могу-чмокнул в щеку так как на них никто не смотрел он улыбаясь сел на место-да уж лучше мне так больше не делать -Каме понял что он привык вести себя так как будто они снова любовники, но это ведь не приемлемо, хотя они вампиры разве им есть до чего дело, хотя было, ведь они все же друзья и не хотелось уж сильно заигрываться-кстати вкусная клубника, в следующий раз себе тоже такое закажу -он провел языком по губам, понимая что все еще флиртует с ним

0

10

- А то! Накопил уже не хилую сумму! - подмигнул Каме, - Исправлять это! Эй! Не бей меня! - сделал вид, что дуется, когда его щелкнули по носу, - Как хочешь, даю полную свободу в этом вопросе. - развел руки в стороны, как бы показывая, что не ограничивает его, - Ну ты же помнишь, что я сколотил состояние на рекламе - улыбнулся, наклонив голову, - Я, к твоему сведению, всегда думал не мало! - хмыкнул на это заявление, - Что-то по тебе незаметно, что ты постарел, - когда Каме приблизился, все чувства обострились и Тагучи попытался успокоиться, это было ни к чему, - Да уж, и кто там постарел? - что бы Каме не говорил, а вел он себя с ним как раньше - сначала делал что-то по наитию, а потом уже думал, что сделал и к чему это приведет. И Джунно это нравилось, ему это льстило, значит он был особенным и раньше и сейчас, ведь в отношениях с другими Казу всегда все рассчитывал, не позволял чувствам взять верх на разумом. - Только, если будешь один или тебе нужен будет секс, потому что вряд ли кто это перенесет. - проследил взглядом за движением языка.

0

11

-признаю признаю сморозил глупость-посмеялся, он отпил кофе-помню еще как, смотри а то услышат что ты не будет и клеиться будут к такому то красавчику-Каме все же погладил того по голове, уж слишком было велико желания- всегда? не стоит всегда забивать свою головой мыслями Джунноске-Каме играл с волосами Джунно- все такие же мягкие-сказал как бы сам себе, он раньше любил так делать. Приподнял бровь и немного остановился в своем деле переводя с волос на Джунно глаза-даже так. Один или будет нужен секс-склонил голову-а если я просто хочу тебя почаще видеть не пойдет-он улыбнулся ему, убирая руку от его волос

0

12

- То-то! - довольно улыбнулся. - Можно подумать раньше не клеились! Эти люди всегда были падки на красоту и деньги, ничего не меняется. - обвел взглядом других посетителей, чуть задержавшись на молодой девушке модельной внешности, обедающей с каким-то богатым старикашкой, заметив, что на нее смотрят, она улыбнулась, видимо, самой соблазнительной своей улыбкой, Тагучи только ухмыльнулся и отвернулся, - Хм... может ты и прав - довольно прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями, - Если ты захочешь меня увидеть, то достаточно будет мне позвонить или просто прийти ко мне. - тоже склонил голову, копируя Каме.

0

13

-а это не исправить, было и будет, так что смотри а то такие красотки-кинул на девушку взглядом-будут тебя атаковать с двойной силой.А ты ей понравился не то что этот старик с которым она проводит время-фыркнул, он продолжал гладить потом убрал руку- смотри я могу подумать что я особенный-шутя он сказал с улыбкой-я не знаю где ты живешь чтоб придти, но я всегда хожу в ту библиотеку так что можешь туда заглядывать время от времени-он смотрел на парня, было хорошо вот так иногда проводить время в приятной компании.

0

14

- Этого я не вынесу! - замотал головой - Да в сравнении с этим стариком хоть кто понравится, только вот деньги такие на нее тратить будет далеко не каждый. - Тагучи не осуждал девушку - в этом мире каждый выживает, как может. - А ты и есть особенный! - сделал паузу и чуть наклонился вперед, - Ты - мой друг. И это делает тебя особенным. - выпрямился, - А ты все такой же романтик... Можно поступить так, а можно и вот так, - достал ручку и записную книжку, написал свой адрес, мобильный телефон и емэйл, оторвал листочек и протянул Каме, - будет желание - пиши, звони или заезжай -  подмигнул парню.

0

15

-да уж-посмотрел снова на ту парочку. Нежно улыбнулся Джунно- приятно слышать- был немного недоволен хотя виду не подал, просто друг, друзья приходят и уходят пронеслось в голове, но он все так же улыбался- что сделаешь уж такой романтик, хотя не многие знают-приложил пальчик к губам показывая чтоб тот не раскрывал его секрет, смеясь-мм и как же еще-смотрел как парень пишет-ммм теперь я все знаю не боишься?-взял листок соприкасаясь пальцами с пальцами Джунно- как мило с твоей стороны-положил листок в карман чтоб не потерять-вот что значит технологии раньше такого не было-сказал как старик-раньше все было намного романтичнее-задумался-то есть у тебя желания со мной встретиться не будет?-приподнял бровь и с ухмылкой посмотрел на него-ну ничего когда я сильно соскучусь позвоню тебе-достал телефон и внес данные парня чтоб наверняка. Память у Каме была хорошая он сразу все запомнил

0

16

Когда Каме услышал про дружбу, то на секунду что-то изменилось в его лице, но он тут же стал таким как прежде, так что Тагучи не придал этому значения, - Да уж ты у нас не просто романтик, а скрытный романтик, - провел указательным и большим пальцами по губам, показывая, что будет молчать, - А мне следует бояться? - приподнял бровь в вопросительном жесте, - Это точно! Сейчас все не так! - вспомнил, как раньше писал любовные письма, - Ну что ты! Но если у меня будет желание встретиться, то я всегда смогу тебя найти. - улыбнулся, - Не обязательно сильно, можешь звонить, когда просто соскучишься.

0

17

Посмеявшись Каме, сделал на врем серьезное выражения лица-а ты как думаешь? вдруг я буду писать тебе каждый день-это было не в его стиле но смешная бы была ситуация-даже так, неужели я такой предсказуемый или у тебя есть какой то секрет по поиску-приблизился чтоб их не подслушали-так не интересно, интереснее когда очень этого хочется-Каме хлопнул его по плечу беря его руку повернул ее  ладошкой и написал свой номер-прости у меня нет листка-показал ему язык-так будет проще меня найти просто позвонив, хотя я не против чтоб ты поискал со мной встречи-взлохматил его волосы-сколько времени наверное пора по домам -не хотелось расставаться, он бы еще поговорил, но у Джунно могли быть дела

0

18

- Каждый день? Вот это было бы интересно! - Джунно никогда не видел, чтобы Каме кого-то домогался или бегал за кем-то, он всегда делал так, что бегали за ним, - У меня есть ОГРОМНЫЙ секрет - я был раньше в клане и знаю, где и что находится, и где ты работаешь! - подмигнул, - И у меня, конечно, не попросить было, да? - улыбался, смотря на свою руку и запоминая номер, - Я выжгу этот номер у себя в сердце - сжал руку в кулак и прижал к груди, - Теперь, тебе тоже не отвертеться от меня, - посмотрел на часы, - Ого! да мы тут уже прилично сидим! Наверное и правда пора... - в компании Каме было так хорошо, Тагучи давно так не расслаблялся, но надо было идти домой, сделать несколько звонков партнерам.

0

19

-мне бы тоже хотелось на это посмотреть-засмеялся это было невыполнимо-ну это уже не секрет-щелкнул ему по носу-пришел бы ко мне на работу как мило -сделал невинное лицо-так романтичнее, нэ-провел пальцем по своему номеру на его руке- в сердце, какие слова, будь я девушкой влюбился бы-схватился за место где находится сердце и прикрывая глаза- совсем не против если это ты-улыбнулся-да я и так тебя задержал-они расплатились и вышли из ресторана-Спасибо за приятное время провождения, с тобой как всегда время летит незаметно-приблизился к нему нежно поцеловал в губы, не долго просто пробуя. Отличное окончания хорошего вечера. Прекращая поцелуй он посмотрел на парня, облизывая губы-буду ждать встречи Джунно не пропадай. Джа-провел на прощания рукой ему по щеке и пошел в направление дома, он любил гулять
>>дом

0

20

- Пришел бы, правда, не знаю, что бы со мной тогда сделали. - в клане не забыли его предательства, - Еще как романтичнее, - на секунду сжал его руку, когда тот проводил ей по номеру, - и почему ты не девушка? - вздохнул, - Ну что ты! Ты меня не задержал нисколько! Я давно так хорошо время не проводил! Но дела... Куда без них. - Выйдя на улицу Тагучи глубоко вздохнул, слегка потягиваясь, на улице было замечательно, поэтому он не сдержался, - Это тебе спасибо! - прикрыл глаза, когда Каме его поцеловал, вспоминая, какие у него нежные губы, - Я тоже буду! И не беспокойся, теперь точно не пропаду. - Пристально посмотрел в глаза Казу, - Джанэ! - постоял еще некоторое время, смотря вслед уходящему парню, потом все же развернулся и пошел домой, предварительно надев наушники и включив любимую музыку.
>>> дом

Отредактировано Junno (2012-03-30 23:43:49)

0


Вы здесь » Japanese life » Кафе и рестораны » Итальянское кафе «Де Марко»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно