Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Заброешенная церковь

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://s018.radikal.ru/i526/1203/57/03e15ca35feat.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1203/28/51aaf08969dbt.jpg
Церковь заброшенная уже много лет,разрушенные стены.Народ не ходит в эту церковь,говорят там обитает не честь.

0

2

ТОмо договорился  с Другом встретиться тут что бы если что  вдруг помочь ему справиться с охотником.Он пришел сюда раньше- Аканиши  ну почему ты всегда опаздываешь на встречу со мной в такой важный момент- ТОмо сел на развалины и  откупорил крышку одной из захваченных бутылок, глотнув- даа вкус шикарный не чего не скажешь,- Набрав звонок  Джину ,но там была тишина - либо он сюда мчится волком либо опять музыку слушает зверского громко - Пи   сидел в  ожидание хоть кого ни будь,До приезда  охотника примерно около получаса, он знал тот приедет на его машине ,а он прекрасно знал ее звук. Успеете подготовиться.Ожидать было скучно и Пи продолжил пить  алкаголь.Пи напевал песенки,ему было весело от такой ситуации,встречаться с тем  кто хотел тебя убить.Но  кровь от такого кипела.Было даже интересно чем все это закончиться. Эту церковь он помнит по тому как  проводил там не давно время и народу там совсем не бывает

0

3

- Что докатился до разговоров с самим собой? - спросил Джин, голос прозвучал громче, отразившись от стен залы. Усмешка играла на его губах, а в глазах плясали игривые огоньки. Подошел, чтобы взять бутылку из рук друга. Лизнул горлышко, приложился к ней, делая несколько глотков. Довольно улыбнулся, облизался. - А вот со вкусом не ошибся.  - вскинул бутылку в руках, подняв ее выше. - Оставь тебя без присмотра вылакаешь всё, а другу потом пустые склянки нюхать. - уселся рядом с Пи, возвращая тому бутылку, чтобы спустя время взять снова. - Рассказывай, что там у тебя за история вышла с тем охотником и как ты на него вообще нарвался. Кстати, гостей-то долго ждать, а то меня разбирает жуткое любопытсво, хочу полюбоваться на этого человека. Распивая алкоголь, стал слушать рассказ Пи, из которого стало ясно, что знакомство обещает быть интересным.

Отредактировано Jin (2012-03-24 21:22:19)

0

4

- о наконец то ты пришел и года не прошло - посмотрел на Друга - это хороший вкус у  того охотника- уселся по удобнее- ну  он приперся ко мне в театр,   я сначала не понял что он охотник,ты  знаешь я  вообще не обращаю внимания на фибры мои,вот мы разболтались а потом он   походу что  то заметил во мне и решил вывести на свет,а я как назло  оставил кольцо в машине,ну у меня  от солнца пошли пузыри по телу ,я  выпил кончено лекарство  но было поздно уже ,короче он меня вырубил  и увез к себе напоив чем то   втащил в дом и привязал,ну там  сиськи мял ,пару ножей  в меня пустил,пулю, потом я им перекусил и ушел ,правда зачем то вылечил, а этот паразит за доброту   укатил ан моей машине,помнишь мою красавицуу - с горя хлебнул  ядренную жидкость- ну а  я его  запасы стащил ,при этом не хило так его обанкротил - посомтрел на время- ну вообще то он должен быть здесь в скорем  времени,мы услышим он же на моей красавице - пыхтел от  негодования -    если он ее мне не отдаст  я его сьем прям тут- угрожающе проговорил Пи

0

5

- Так, у меня появился ещё один плюс в пользу знакомства с этим ловцом. - расхохотался, продолжая с завидной скорость опустошать бутылку на пару с другом. Джин любил подкалывать друга, хотя тому это и не особо нравилось. Правда Джина это не особо волновало. Тем не менее, когда друг влипал в различные передряги, то Джин оказывался на стороне Пи и стрался ему помочь. Так случилось и в этот раз. - Томо, так может ты ему приглянулся, вот поэтому и лапал, а ножи... - сделал паузу, раздумывая, - может он садист, проверял тебя разделяешь ли ты его предпочтения. - веселился Джин, решив скрасить ожидание. - И ты тоже жалостливый нашелся, вылечил. - в непонимании и явно с мыслью "Пи ну ты и дурак" покачал головой. - Хотя я очень даже рад, что ты позаботился о нем. Я бы не пережил уписти возможность пожать ему руку. Только за машину, пожалуй, его надо наказать. - прокомментировал Джин. Последнее замечание было исключительно из-за страсти самого Джина к машинам. Он считал их чуть ли не живыми. - Ну и где твой ненаглядный? - устало промолвил Джин.

0

6

"Ненаглядный" уже на протяжении некоторого времени стоял, оперевшись о стену, в нише с изваянием какого-то католического святого, чтоб не выдать своего присутствия и, докуривая свою сигарету, вслушивался в разговор двоих парней. Присутствие второго немного напрягало. Рё, конечно, предполагал, что вампир может явиться не один и он надеялся, что правильно все рассчитал, оставив машину вампира в другом конце города и приехав на такси. Так у него была хоть какая-то гарантия вернуться сегодня домой живым. Рё выбросил окурок и тот пролетел через весь проход к противоположной стене с такой же скульптурой, отскакивая от нее, и вышел на свет.
- Как общественный транспорт, Ямашита? Надеюсь, ты уступаешь места старушкам? - Рё подошел ближе, не имея, в действительности, ни малейшего желания это делать. - Привел добровольца прибраться у меня дома после своего визита или рекламируешь другу коллекционный виски? - Рё внимательно посмотрел на упомянутого друга, пытаясь идентифицировать его происхождение. На вампира тот не похож - такая же бронзовая кожа, как у самого Рё, слегка раскрасневшееся от выпитого лицо, не оставляли сомнений в том, что тот не вампир. Тогда что он здесь забыл? Просто "друзей" на такие встречи не приглашают. Да и вряд ли у вампира могли быть друзья не среди своих, значит, с этим парнем тоже следовало быть поосторожней. Рё хотелось побыстрее со всем разобраться и свалить, он нисколько не был настроен разгадывать загадки.

Отредактировано Nishi (2012-03-24 23:29:28)

0

7

Пи опдскочил  с места- где моя машина,- появился возле Ре,смотря ему в самые глаза,он был все в той же одежде что ушел от него.Он не хотел появляться в клане в таком виде,что бы его не чего не подумали и не решили помочь,с таким он мог  поделиться с Джином..В такие моменты Пи бывает не  удержать кого нить поколечить.Если ему что нить сделать- ну уж точно не убираться, может мне с тобйо тоже поиграть как ты со мной аа,у меня есть твой ножик прихватил вв виде подарка-Пи прижал парня к себе рукой за тали.- шепча это на ушко,клыками прикусив мочку,и захихикав от того тчо по телу охотника пошли мурашка.Пи не смотря на  то  что мог есть,мог заставить жертву испытывать такое оущуение блаженства.Резко переменив место он уже прижимал рукой к горлу охотника к стене- ну как нравяться такие игры а?-второй рукой он держал руки Ниши над его головой.Мил у него было навалом,так как он успел перекусить

0

8

- Так понравилось, что не терпится повторить? - усмехнулся Нишикидо, но тут же закусил губу, когда вампир прикусил до крови мочку его уха и стал посасывать ее. Тут его отбросило в стену сильным толчком и его руки прижали к стене в крепком захвате. Плохо. Оружия не достать. Другой рукой вампир сжимал его горло и доступ кислорода к мозгу все уменьшался, что заставляло голову Рё слегка кружиться. От такого дежа вю стало немного забавно. Они знакомы всего два дня, и вот уже во второй раз он стоит, прижатый к стене, полностью предоставленный воображению и настроению парня. Это никуда не годилось, нужно было что-то предпринимать и быстро. Теряешь хватку, Нишикидо, - мысленно отругал себя Рё и прибегнул к самому тривиальному выходу из положения: заехал вампиру в пах коленом со всего размаха, что тот согнулся пополам и громко выругался, что звучало особенно очаровательно в стенах церкви,  стены которой усиливали его крик в несколько раз. - Ай, яй, тебя не учили, что в церкви нельзя так выражаться?- Нишикидо склонил голову на бок, демонстративно доставая пистолет, но не направляя его ни на одного из присутствующих.
- Ямашита, не дашь мне свой телефончик?

Отредактировано Nishi (2012-03-25 15:15:47)

0

9

Как обычно Митсу вечером, после трудного сеанса, решил пройтись и собрать ингредиенты для следующего заказа. А заказала его старушка, маленькая и довольно противная, если бы не хорошая плата он бы послал ее. Написав сообщение своему малышу, мол типо скоро придет, Хиро направился в сторону леса. Пройдя немного, он увидел заброшенное здание, а рядом с ним нужный куст шиповника. "Опа на то что мне нужно" - подойдя к кустику, Хиро наколдовал корзинку и собрал все ягоды. Внезапно он услышал чьи то голоса. Подойдя чуть поближе, Митсу прищурился. Он почувствовал что то не ладное. "Хм.. Оборотень и вампир, довольно странная компания." - он поставил корзинку рядом с собой и быстро наколдовал сто процентную защиту. "Стоп. Есть еще третий человек. Я не вижу кто он... Значит обычный человек.. Нужно его спасти что ли". Вздохнув, Митсу проверил еще раз защиту и плюнув на землю вышел к собравшимся.
- Народ сигаретки не найдется?

0

10

Появление охотника не стало большой неожиданностью. Его присутствие Джин заметил, не сразу, конечно, а спустя какое-то время, когда слух уловил неясные шорохи. Некоторое время спустя гость вышел из своего укрытия. Парень оказался невысоким, со смуглой кожей и приятными чертами лица. Внешность не была обычной, как сотни других, однако в толпе Джин не обратил бы на него внимания. Но сейчас охотника в нем выдавал острый взгляд, который привык замечать каждую мелочь, уверенность во взгляде и движениях. Наблюдая как Пи сорвался с места, бурля желанием отомстить и вернуть свое имущество. Джин же остался в стороне. Пи справлялся и без него.  Он видел, что Пи просто наслаждается игрой с этим человеком, причем слишком увлекаясь за что собственно и получая. - А ты пришел сюда за острыми ощущениями? - обратился к охотнику, кидая насмешливый взгляд на оружие.

0

11

Низкий, бархатный, с еле уловимыми насмешливо-снисходительными нотками голос обратился к Рё, отвлекая  от искрящего возмущением и яростью вампира. Холодный, саркастичный тон был явно для него привычен и выдавал в нем лидера, руководителя или...мозговой центр в их с Ямашитой отношениях? Как холодная вода, которой заливают ядерный реактор, чтобы тот не взорвался. Рё встретился взглядом с новым знакомым. Точнее, пока с незнакомцем. Тот сидел, закинув ногу на ногу, одной рукой облокотившись о церковную скамью, на которой сидел, в другой держа опустошенную на две трети бутылку. Он наблюдал за всем с таким равнодушием, будто смотрел американский фильм-катастрофу, где простой парень Джо снова отодвинул конец света до выхода нового блокбастера, а не за тем, как его друг-вампир и охотник пока безуспешно пытаются договориться между собой не самыми безобидными методами. Картина для него явно была привычная.
- А ты вообще кто такой, красавчик? - выпалил Рё то, что уже некоторое время не давало ему покоя. - У тебя с манерами так же неважно, как и у этой - небрежный кивок в сторону Ямашиты, к которому он, кажется, потерял интерес, - если и имело смысл вести переговоры, то не с вампиром, - истерички? Конечно, на светский раут их столкновение походило мало, но внешнее подобие приличий соблюдать стоило. Хотя, какие к черту приличия, Рё просто было любопытно.
- И ты, кстати, тоже кто такой? - обратился он к пареньку, которому не пришло в голову ничего гениальней, кроме как простить закурить у сомнительного вида парней выясняющих отношения при помощи оружия.  Парень может сообщить о них полиции, может и пострадать, если не поторопится и не унесет свой зад отсюда. Ну да, с везением Рё, все просто не могло пройти быстро и гладко.

0

12

Пи  чуть ли не согнувшись пополам стоял  ругая на чем свет  стоит Ниши.Но тот уже и забыл про него у него появилась новая жертва Аканиши ,засмеявшись на всю церковь ,Пиша  достал второю бутылку  и  с  гордостью свистнув охотнику разбивает ее  у него на глазах -ох прости не удержал как то - развел руками , а  у самого была ехидная улыбка , еще как специально это было.- у меня с  манерами вес отлично ,как ведут со мной так и  я вести буду-ПИ оперся на стену наблюдая как Ниши просто богреет за мгновения ока .Пи понравилось как тот отреагировал именно на это он рассчитывал .-Джи  смотри а он помидорчика- в момент  перемещения специально толкнул Ниши что тот чуть ен упал.появился  возле друга,опираясь на него локтем ,Джи понимал его с полу слова иногда,и протянул ему бутылку,Пи отпил причмокнув- как вкусно ,жалко тебе не достанется уже-он  понимал что зля охотника может не увидеть своей машинки,но  он продолжал его злить

0

13

- Да что-то не видно, чтобы ты блестал манерами сам. Да и у нас тут не знакомство с родителями невесты. Машина... - сделал паузу, чуть прищурился, смотря в черные глаза, - хм, - усмехнулся, отводя взгляд, скользнул языком по губам, перед этим приложившись к горлышку бутылки, заливая в себя спиртное, которое для него как боль для больных аналгезией. Алкоголь давал эффект лишь в больших количесвах. - думаю, ты без нее, не дурак, дорожишь своей задницей. Лично у меня нет времени развлекаться пустой болтовней. Машину стоит вернуть. Каким бы крутым охотником не был, ты все же человек. - произнес, поменяв насмешливый тон на серьезный. Ситуация перестала забавлять Джина. Происходящее напоминало глупый фарс. Наблюдая за парнем, он никак не мог взять в толк зачем тот здесь, а главное какие цели приследует. Наскучила охота, решил поискать острых ощущений. Смысл играться с вампиром, когда была возможность убить его. Нет, Джин был только рад, что Пи цел и невредим, но поведение охотника было для него не понятным.- Так что с машиной? - не успел Джин задать вопрос, как по залу звоном прокатились звуки разбиваемого стекла. Джин перевел взгляд на друга и усмешка вновь заиграла на губах оборотня. - "Помидорка"? - переспросил Джин, приподнимая бровь, после чего громко рассмеялся. - Только не пробуй его, хотя кровь придется тебе по вкусу. - резко поднимая глаза на охотника. - Было бы весьма любопытно, что станет, обрати ты его в вампира.

Отредактировано Jin (2012-03-26 22:56:51)

0

14

-Джин а может попробуем,а если что просто убьем его,он меня напрягает тем что   спрятал мою машину-Пи   веселило то  что Джину не так скучно,но все равно как то  в прошлый раз их встреча превзошла его ожидания,а щас было как то скучно.-Ниши ты сегодня какой то скучный, тебе с нами не весело.- склонил голову на бок  .- может если превратить ты станешь более живучим  и нам не будет   не страшно  применить по больше силы,ну уж как минимум мне точно.- Пи появился возле охотника,   ведя себя как хищник обхаживая жертву,говоря тихо  возле лица- ты  в себе так уверен или ты просто трус  и боишься предпринимать действия,- остановился с Зади охотника ,проведя пальцем по шее- или тебя смущает мой друг ,ты хочешь показать бруталом, а может он тебе понравился- засмеялся - какой же ты жалкий-Пи толкнул охотника и тот упал - ну ты будешь действовать или таки будешь стоять тут как  истукан аа,- тут к ним обратился парнишка с просьбой угостить сигареткой- параниша  иди  куда шел ,мы не курящие ведем здоровый  образ жизни,-махнул ему  в сторону места откуда он пришел.-Джин ну помоги его развеселить ,а то он грустный какой  то даже играть со мной не хочет,может с тобой а я  посмотрю-сложил ручки  как будто молиться.Парнишка который пришел ,почему странное чувство навевало на Ямапи,что  то не то было с парнем,точнее с его аурой.Он был не человек ,но и не охотник и не один из них.Кто же он .Неужели колдун.Пи  распахнул глаза, колдуны были страшнее охотников, их было тяжело убить,и они имели зуб на вампиров, хотя этот выглядел молодо.Но  стояло остерегаться.Пи оскалился зарычав на парня

0

15

От процесса построения догадок относительно второго парня Рё отвлек звук бьющегося стекла. Это кое-кто, стоящий в двух шагах от Рё, почувствовал нехватку внимания. Нишикидо тоже раньше вел себя так, но потом перестал ходить пешком под стол, и новые способы нашлись сами собой. Осколки разлетелись в разные стороны, а сорокаградусная жидкость, стоимостью в несколько тысяч, забрызгала стену и растеклась по полу карамельного цвета жидкостью. Только у Рё это никаких связанных со сладким ассоциаций не вызывало. - Придурок - процедил он сквозь зубы, чувствуя, как от злости кровь приливает к лицу. Очевидно, даже природная смуглость кожи не помогла скрыть этот факт, потому что, получив получив пинок ногой, пока вампир перемещался в пространстве, присоединяясь к своему дружку, он услышал кретинистическое  помидорка, которое, видимо, описывало его текущий внешний вид.
Подавление гнева является основой любой духовной практики и Рё даже этому обучался, и, насколько он помнил, ему сейчас стоило представить божью коровку, ползущую по молодой зеленой травинке или улитку, карабкающуюся на Фудзи,  вспомнить, как он любит мироздание и простить всех и вся. Но ни хрена это сейчас не работало, Рё был взбешен как никогда в жизни. Проглотив рвущиеся наружу ругательства, Рё шагнул к парням и, протянув раскрытую ладонь, обратился к Ямашите: - Дай сюда свой телефон. Когда вампир, не понимая, чего от него требуют, вскинул в недоумении бровь, Нишикидо, глубоко вздохнув, повторил: - Сотовый - подкрепив действие нетерпеливым движением рукой.  Получив требуемый предмет, Рё ввел свой номер в записную книжку и вернул его владельцу: - Через час звонишь мне и получаешь адрес, где тачка стоит. Развернувшись к выходу и не оборачиваясь назад, Рё кидает ключи Ямашите. Удостоверившись по приглушенному ладонью звону металла, что ключи пойманы, Рё кидает напоследок: - Саёнара, придурки. Парень, пойдем отсюда, тебе здесь тоже делать нечего. Но парень, казалось не слышал его слов, буравя Ямашиту напряженным взглядом. До Рё донеслись предположения относительно его обращения в вампиры, захотелось зевнуть. Все это он слышал уже много-много раз. Не стоит внимания. Ямашита, однако, в присутствии друга гораздо более крутой перец. Перед кем выделывается? Перед дружком или перед Рё? Услышав вдруг рык Ямашиты, адресованный парнишке, Рё одним движением переместился к нему, и, закрывая собой, направил пистолет на вампира. - Это че еще такое?! Ты получил, что хотел, вот и исчезни уже!

Отредактировано Nishi (2012-03-28 02:16:39)

0

16

Пи был ошарашен тем что  охотник дал ему свой номер- и мне что верить этому??- но не успел он нормально не чего сказать как  почувствовав колдуна  у Пи сыграла  реакция,что надо остеречься и он зарычал .Тут охотник захотел его спасти - тебе что млао того что я тебя спас ,схватил руки в ноги и газуй отсюда ,это тебя уже не касается- У Пи были свои дела с колдунами,они изрядно подпортили ему жизнь когда то ,и он не мог просто так отпускать их.Хотя они тоже удивляли его новыми приемами.А этот выглядел вроде малым,но его сила  чувствовалась  очень отчетливо,Пи даже стало не по себе,но он вес равно не мог просто его оставь в покое-НИШИКИДО катись отсюда если не хочешь пострадать,в тот раз  я тебя лечить не буду- еще раз громко прорычал.По церкви прокатилось эхом его  рычание ,разбиваясь на многочисленные  разнообразия звуокв

0

17

Рё сглотнул и провел рукой по месту на шее, где под пластырем можно было нащупать два небольших воспаления, оставшихся с их последней встречи. - Спасибо - театрально расшаркиваясь, как чертов Джонни Дэпп, проговорил Рё, паскудно скалясь. Осознание того, что им отужинали и позволили еще пожить бесило неимоверно, но винить в этом, кроме самого Рё, было некого - сам раскис и повел себя, как дурак. С другой стороны, не то, чтобы он сильно дорожил своей кансайской задницей, но если бы не Ямашита, он бы здесь сейчас не стоял. И возможно, не смог бы выручить этого парня. Хотя, если бы он здесь не стоял, никому помощь бы не потребовалась. Рё отмахнулся от навязчивых мыслей, как от комаров, не дающих уснуть летней ночью и снова заговорил:
- А в этот раз и не нужно будет. Мы уходим. Нишикидо обернулся к парню, собираясь увести того с собой, но от увиденного брови поползли вверх и Рё выругался, переходя на кансайский диалет. Хаа,так вот оно что.. - в ладони парня плясал быстро увеличивающийся в объеме огненный шар и сам он напряженно следил за двумя парнями напротив. Тебе, это, помочь или как?Хотя, он уже не был уверен, кому сейчас помощь понадобится больше.

0

18

Китамитсу смотрел на парней. Те явно не ожидали увидеть его. Махнув своим длинным и черным плащем, он мысленно еще раз поставил защиту и подошел к нелюдям поближе.
- И ты, кстати, тоже кто такой?
Посмотрев на странного паренька, он поклонился ему и произнес.
- Китаяма Хиромитсу, сэр, а ваше имя?
параниша  иди  куда шел ,мы не курящие ведем здоровый  образ жизни.
Митсу поднял бровь и злым взглядом стал смотреть на этого нахала. Как он смел с ним..С НИМ, с великим магом на земле, так не почтенно говорить. Разозлившись он под плащем руками изобразил парочку заклинаний. из за чего появился огненный шар синего  цвета.
- Ну знаете молодой человек, я бы на вашем месте не грубил не знакомому. - он вытащил шар из под плаща и громко произнес. - Ассшааахасааа.... - и кинул этот шар в парня.

Отредактировано Kitayama Hiromitsu (2012-03-29 18:10:25)

0

19

Появление нового персонажа на их увеселитьльном мероприятии не удивило. Джину почему-то казалось, что так просто их встреча не закончится. На мгновение он, конечно, усомнился в этом, когда охотнику, видимо не меньше Джина, надоело ходить вокруг да около и тот уже был готов разрешить всё полюбовно. Джина вполне устраивал такой вариант развития событий, но этому не суждено было сбыться. Однако с приходом мальчишки их собантуйчик обещал затянуться. Парень же должен был привнести в него отстрые нотки. А что так и будет, Джин не сомневался. Маг, как Джин понял в последствии, был невинен только на первый взгляд, хотя это были скорее заслуги внешности паренька. Не то чтобы он обладал какой-то нежной внешностью, но был довольно миловиден. Глаза бесспорно выдавали довольно заносчивого и самоуверенного мальца, оборотень усмехнулся. Почувствовал как загарается интерес к вновь прибывшему и компании, к которой тот решил присоедениться. По-видимому сегодня день встреч скучающих икателей приключений. Пока Джин был погружен в изучение обстановки и собравшихся, паренек проявил активность. Он стал похож на недовольного кота, который шипит на каждую собаченку, посмевшую облаять его. Подумав, Джин решил, что выбрал неудачное сравнение. На губах заиграла улыбка, ибо он представил реакцию своего друга поделись Джин своими мыслями. Однако долго наслаждаться зрелищем ему не дали. - Ну что такое. VIP места оказались не безопасными. - протянул Джин, наблюдая как парнишка явно что-то колдует. И он не ошибся. Оборотень резко отскачил как можно дальше прежде чем шар, полетевший в сторону Ямапи, не задел и его. За друга не было необходимости переживать, ибо тот был самастоятельным мальчиком.

0

20

Пи не успел не чего понять как в него прилетел шар,его откинуло к стене- дерьмо- прокричал Пи,отплевывая кровь из зо рта.-силы у парнишки много ,но я так легко не сдамся.- Пи  подскочил и рванул на парнишку,Но что он мог сделать ему он не понимал,он двигался на инстинктах.Но он не мог подобраться близко к нему.Колдун  швырял  заклинание за заклинанием, Пи успевал уворачиваться,но не которые попадали  в него,откидывая его в стену.Пи  собрал свои силы в кулак и переместившись резко появившись сбоку  у парнишки укусил его за руку что бы ему было тяжко колдовать.Охотник  треснул ему  пистолетом по  голове,Пи только грузно на него рыкнул  пытаясь укусить,толи его Толи колдуна.Который  пытался что  то сделать с рукой-Тебе что жить надоело могу устроить- прокричал парнишка.Пи учуял кровь, у него совсем снесло голову ,таким жадным  его  не видел из  здешние не кто кроме его друга, в этот момент Пи был диким зверем.Его сила как будто прибавилась  и ловкость увеличилась.Он озирался по  сторонам как загнанный  в угол зверь,готовый вгрызся в шею кому угодно.Любое движение и Пи кидался в ту сторону.Ослепленный голодом.Он кинулся сначала на охотника который пытался что  то  обьснить ему размахивая руками,Пи успел ухватить того тока за руку  и то совсем чуть чуть.Его за шкирку оттащил Джин,пытаясь  вырубить его или как минимум успокоить.В себя пришел колдун и пустил пару шаров в них.,в этот момент  Пи отбросил от себя волченка,и весь удар пришелся оп нему.Пи разносил стену за стеной своим телом.Вставая после каждого удара,шатаюсь и снова направляясь нападать.Пи встал в очередной раз ,слизал   с руки кровь ,и уже кинулся к охотнику ,колдуны были всегда меркантильны к людям,- если ты не хочешь его смерти прекрати в меня целиться.-Пи провел ногтем по больному месту,где в прошлый раз укусил его .срывая пластырь.Как только  колдун прекратил  создавать шары,Пи откинул охотника и рванув в колдуну  схватил его сразу за руки- ну что доигрался ,- жестко сжимая руки , скорее всего там будут синяки после этого ,подумал про себя Пи.Единственный кто мог его остановить это Джин или какое нить божественное чудо.Он мог порезать тут всех.Но он любил играться с едой.

0

21

>>ресторан Perla nera
Застегнув молнию куртки до конца, Уэда стоял напротив разбитого проема, являвшимся когда-то окном церкви. В детстве он часто слышал об этом "темном" месте с нечастью, что тут всегда бродит смерть, и что если ты придешь сюда, живым не выйдешь. С возрастом страх к этому месту отступал и наконец-то Татсуя отважился сюда придти, тогда ему было 17, как раз тогда, когда окружающие его люди ненавидили. Здесь, на этом месте, он пообеща, что станет сильнее, и он стал, хоть и не физически, хотя в бойцовском клубе ему не было равных, но морально точно. Втянув глубоко холодный воздух с примесью металла, Уэда присел на корточки и начал распаковывать сумку, доставая оттуда форму. Тут его слух что-то привлекло, прислушавшись он понял, что был не один, снизу доносились два мужских голоса. Через какое-то время третий, какая-то вазня...Угрозы. Что черт побери тут,опять шпана? Поднявшись на ноги, парня привлекло какое-то движение со стороны зарослей. А это что за Черный плащ?? Непонимание его ужасно раздражало, тут он услышал какие то взрывы и почувствовал, как под ногами дрожит пол. Быстро сбежав со второго этажа, Уэда вылетел в главный холл. Тут его глазам предстала довольно странная картина, трое, а нет, четверо крепких парней стояли друг напротив друга, один был ранен. Хоть парень и был ранен, но все равно с крепкой хваткой держал "Черного плаща". - Что тут происходит??

Отредактировано Tatsuya (2012-04-02 15:21:33)

0

22

Пи  посмотрел на человека который только появился в  залле ,ЧЕловек,пронеслось у Пи в голове ,человека он узнавал по сердцу биения и запаху.Он резко посмотрел на парнишку- а ты   тебе какое дело аа- перевел свой взгляд снова на колдуна, изредка окидывая   взгляды на человека , в его голове пронеслось ПОДКРЕПИТЬСЯ БЫСТРООО,но рассудком он понимал что не кто ему не даст это сделать щас.Его огреют  волшебством ,пистолетом или Джин  уволакет.Но силы были на исходе ,на долго его в  таком темпе не хватит .Надо было соображать очень быстро,но  в такой ситуации было сложно что  то придумать. Слегка оскалился   ему хотелось есть до огромного безумия

0

23

Почувствовав на себе зверский взгляд, по телу Уэды пробежала дрожь. Что вообще тут происходит, кто они? - А! Ты ранен! - парень заметил как из тела одного из "хулиганов" сочилась кровь. Не думав о последствиях, Татсуя подошел к парню и начал его осматривать, в воздухе повисло напряжение, парень все так же не выпускал из хватки "Черного плаща". -И ты?  -взгляд Уэды упал на парня с черными как ночь глазами, тот очень неважно выгледел, а из шеи струилаь кровь. -Я не буду звонить в полицию, отпущу вас, но чтобы вы больше тут не появлялись! - заявил Уэда,совсем не думая о последствиях...

0

24

>>> дом Тагучи
Джунно пришел раньше и стал ждать Каме, но не около самой церкви, а чуть в сторонке - около старого дерева. Они всегда раньше здесь встречались, правда тогда оно было не таким уж и старым, но все равно выделялось среди других деревьев. Тагучи сел опираясь на ствол и поднял голову вверх, смотря на звезды и вспоминая старые времена. Он так задумался, что не услышал ни голоса, доносившиеся из церкви которые мог бы различить, если бы прислушивался, ни шаги Каме, когда тот подошел.

0

25

ПИ чуть не сорвало крышу,от такой близости человека, его держало только то  что ему нужно как то выжить тут-Аканиши   сейчас тут будет  кому то плохо если ты не поможешь- прокричал Пи  зажмуривая глаза и  стараясь не дышать, но сила   воли  исчезала как тоненькая ниточка  и жажда крови была все больше.Держа руки колдуна еще крепче сжимая их,по лицу  парня было видно как ему было больно

0

26

>> Дом
Каме подошел к месту. Он увидел задуманного Джунно, улыбаясь он подошел, раньше они любили тут встречаться, напоминала старые времена
-о чем задумался красавец-прошептал он на ухо ему, так как заметил что тот о чем то задумался. Он положил руку на плече Джунно-Тагу ты где летаешь?-когда на него все таки обратили внимания, он улыбнулся и взлохматил волосы парня
-я приятно удивлен, что ты написал-Каме дотронулся до дерева-давно мы тут не были-но его слух не оставило какая то перебранка в церкви
-и что там такое?-посмотрел в сторону церкви-я чувствую кровь-из церкви доносился приятный запах крови, и было чувство что там что то происходит. Стало любопытно
-наведаемся туда или а ну -перевел свой взгляд на парня

0

27

События разворачивались совсем не так как хотел Джин. Он чувствовал, что его друг прктически потерял контроль, но сдерживался из последних сил. Его слова стали подтверждением тому. Джин понимал, если Пи переступит грань, то его будет очень сложно остановить. Быстро оценив ситуацию, он отшвырнул появившегося совсем некстати человека. Тот либо совсем не соображал, что творит, либо ему было глубоко плевать на свою жизнь, хотя был вариант, что парнишка идиот. Отбросить человека не составило труда, Джин лишь кинул быстрый взгляд, удостоверяясь не случилось ли чего с парнем. Теперь его внимание было полностью обращено к другу и заносчивому выскочке, который вдруг решил показать свою крутость и ввязаться в их спор, который уже был почти разрешен. - Пи, черт, да приди в себя. - Джина просто достала эта драма, вздохнув он просто вмазал своему другу, но, не расчитав силу, перестарался, вырубая Пи, предполагая что это ненадолго. Как хорошо иметь удароустойчивого друга.

Отредактировано Jin (2012-04-02 23:28:53)

0

28

- А? - чуть вздрогнул и повернул голову в сторону Каме, -Прости, я задумался и не заметил как ты подошел. - он улыбнулся парню, потому что был рад его видеть, - Да вот, вспоминал нашу юность так сказать. - опять посмотрел на небо.
- Правда? Ну что ж, будь готов удивляться чаще - теперь я буду все время тебе надоедать. - сказал это страшным голосом из ужастиков, при этом нависнув над ним с поднятыми руками и растопыренными пальцами, - Да, давненько... Тут Джунно заметил, что Каме насторожился и сам прислушался к звукам доносившимся из церкви и не только звукам - оттуда тянуло кровью.
- Похоже там кто-то из Шабаша развлекается... - сказал задумчиво смотря в сторону церкви, - Ну, посидеть здесь спокойно уже не получится, так что почему бы и нет, глядишь еще и спасем кого-нибудь. - подмигнул Казу и поднялся.

0

29

-осторожнее надо быть, ночь а ты в облаках летаешь-по привычке щелкнул ему по носу
-так говоришь как будто мы старики-щелкнул языком Каме задумался что там за месиво
-да похоже на них, кажется там есть люди, как бы мы не попали на их перекус -он потянулся
-ну пошли незаметно посмотрим что там и если что поможем-они пошли в церковь. Они незаметно зашли внутрь, вроде все были заняты собой, картина была как они и предполагали. Каме заметил тут 2 знакомых, что его удивило. Каме прислонился к стене смотря на всех тихо говоря Джунно
-кажется тут какие то разборки. Интересные тут персонажи -он посмотрел на парня, тот был человеком и наверное по несчастью зашел сюда. Они стояли рядом вмешиваться пока Каме не планировал. Он прошептал Джунно на ухо-ну вот у тебя есть несколько кандидатур на спасение

0

30

Знаете, когда чьи-то сильные ладони с каждой секундой все сильнее сжимаются на вашем горле, лишая мозг кислорода, это не очень располагает к взаимопониманию. Рё, конечно видел, что присутствие молодого мага подействовало на Ямашиту похлеще красной тряпки на быка, и парень был абсолютно не в себе, не осознавая своих действий и их возможных последствий, но вникать в причины такого поведения ему было некогда. Дышать становилось все труднее, а говорить получалось только короткими, отрывистыми фразами:
- Томохиса..- в привычно грубом тоне, но почему-то не "Ямашита", как все время до того. - Ты что творишь? - глоток воздуха. Пальцы неприятно проходятся по месту укуса, тревожа незажившие ранки - Успокаивайся давай, - как будто тот и вправду его послушал бы, - сходи, попей водички, что ли.
То ли мыслительный процесс давал сбои от кратковременной асфиксии, то ли вампир весьма кстати уничтожил запасы спиртного в его доме, и Рё пора было завязывать с выпивкой, потому что все происходящее дальше стало напоминать плохо поставленный спектакль в духе театра абсурда. На сцене появился новый герой, страдательный и сочувствующий персонаж - совсем еще молодой парнишка, который похоже, не понял, куда влип, и бросился на спасение пострадавших. Рё даже не сразу заметил, что хватка на его горле ослабла и Ямашита, отправленный таки другом в нокаут за непримерное поведение, повалился в шаге от него. Напряжение спадало, только чтобы через несколько минут снова возрасти. Колдун отпихнул от себя мальчишку, видимо, что-то вещая ему о том, с какой скоростью ему стоит отсюда ретироваться. Нишикидо обернулся и коротко кивнул парню, что пришел с вампиром, благодаря за помощь: - Буду ждать звонка. Затем протянул руку последней неожиданности в лице только что появившегося парня, помогая тому подняться на ноги. Но тут его взгляд уловил тень, мелькнувшую в нише, где он сам стоял, незадолго до того. Неожиданность была не последней за сегодня. Что еще? Экстренная высадка с Марса или Зубная Фея решила таки отпилить Ямашите клыки. Двое. Мраморно-бледная кожа, хищный блеск в глазах, смесь любопытства и умеренной увлеченности происходящим на лице, какая бывает у тех кто живет слишком долго и видел слишком много. Вампиры. Рё сегодня уже ничто не удивляло. Он достает из-за пояса пистолет и, направляя его то на одного, то на другого вампира, одновременно их разглядывая, говорит: - Проходите, располагайтесь. У нас тут жарко, но не тесно. Вы с Томохисой или так, на огонек? Черт, ну что ж такое-то, а?

0


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно