Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Заброешенная церковь

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Уэда не успел опомниться, когда ему в грудь последовал жесткий, оглушительный удар. Что это? парень плохо соображал, он абсолютно не чувствовал тела, как-будто его просто не стало, остался лишь один разум, который начинал его покидать. В легких катастрофически не хватало воздуха. превозмагая боль, Татсуя приоткрыл глаза, картинка была смутная, рядом сидел парень, он куда-то смотрел и кому-то что-то говорил. Первая попытька снять пелену с глаз прошла не удачно, вызвала резкую боль в голове. Немного сконцетрировавшись, Уэда увидел парня, который видать и уложил его. Не человек.. первое,что пронеслось в голове. Он был на ринга и знает, как может уложить человек, не настолько сильно как этот. Картинка начала пропадать, к горлу подступал ком. Сделав усилие, Уэда все же смог глотнуть немного пыльного воздуха, который был так ему необходим. Мама, Рина.... последнее о чем подумал парень, после чего потерял сознание.

0

32

С появлением новых лиц, которых он заметил не сразу, ибо был занят, сдерживая Пи, вызывала лишь раздражение. Возможно он и пустил бы всё на самотек, но охотник, еще недавно вызывавший в нем интерес, так некстати решил разыграть из себя героя, спасая невинных и несправедливо обиженых. Может он ещё и кров обездоленным предложит. Хотя похоже он занят другим, гостей встречает, светская львица, черт его дери. Потеряв интерес к охотнику, который сейчас не представлял особой опасности, посмотрел на недавно отброшенного от греха подальше человека. Оценив быстрым взглядом ситуацию, понял, что парнишка видать совсем слабенький был. Джин сдерживал силу, поэтому вероятность смертельных травм исключалась. От перелома пары ребер ещё никто не умирал. Значит единственным объяснением могла служить излишняя впечатлительность парня. Поди сейчас готовится к смерти, наслаждаясь кадрами из своей жизни. Усмехнулся. Наконец его взгляд скользнул к прибывшим парням, как Джин понял, вампирам. Тем более одного из них он уже знал. На губах Джина заиграла улыбка. - Каме, - Джин стал так обращаться к парню после их весьма интересного времяприпровождения на отдыхе, - приятно вновь тебя видеть. А вы решили присоедениться к нашему банкету, простите, но уже все салаты съедены, а в остальных лица гостей. Или вы по части спасения душ? - последняя реплика была обращена к блондину.

Отредактировано Jin (2012-04-03 14:59:34)

0

33

- Ты так говоришь, будто обычно мы днем гуляем и мечтаем! - усмехнулся Тагучи, в конце концов ночь это их стихия.
Зайдя внутрь они увидели довольно интересную картину: целая компания, состоящая из вампира, охотника на вампиров, оборотня, и двух людей, один из которых, похоже, был колдуном. Занятно... - Несколько? Я пока только одного заметил, кому нужна помощь. - парень указал на парнишку, лежавшего без сознания, то что вампир тоже был в отключке Джунно оставил без внимания. Тут их заметили, хотя они не особо и прятались. - Спасибо за приглашение! Это так любезно с вашей стороны! Надеюсь мы вам не очень помешали? - начал вести светский разговор с охотником, подходя ближе к центру, - С Томохисой?  - Тагучи посмотрел на Вампира, - Это вы про него? - указал пальцем на того, - Ну что вы, мы предпочитаем более цивилизованный способ питания. - Тут оборотень обратился к Каме, похоже они были знакомы, - Вы знакомы? - Тагучии удивился, что у Казу есть друзья среди оборотней.

0

34

Каме увидел что на них направили пистолет и усмехнулся. Видимо охотник раз так реагировал или любитель экстрима. Так как они с Джунно не любители драк просто мирно стояли и смотрел как парень целится то в одного то в другого. Каме сказал тихим спокойным голосом
-какой ты агрессивный, если нравится махать пушкой пожалуйста и почему мы должны быть с каким то ммм как вы сказали Томохисой-он задумался знакомое имя, и вспомнил 10 лет назад-Я смотрю ты ранен лучше бы пошел в больницу и паренька отнес, пока тот лежит в отрубе, он голоден-он показал на Томохису понимал что парень с пушкой поймет о чем он-а вы 3 тут не кстати-как всегда не умеет себя контролировать что устроил, да уж полное месиво
-Привет Джин-улыбнулся ему- это не в нашем стиле, мы просто мимо проходили. Что вы тут устроили?-спросил он осмотрев всех. Он посмотрел на Джунно
-да была возможность познакомится-вспомнил как они познакомились и отдых-так вот как ты любишь проводить время-приподнял бровь

0

35

Пи  очнулся через некоторое время,он видел  тени  в глазах было мутно из за удара по голове наверно -АКАНИШИ ты болван-  ему казалось что он кричит,но говорил он тихо.Вставая  с пола Пи  разглядел   вновь прибывших  это были точно вампиры .Пи разглядел   их  и он вспомнил  парня стоящего по правую сторону от второго,Высокий парень  утонченный , кудрявые волосы до плеч,как тогда его цвет кожи блистал  в лунном  свете,правда тут было мало света  и лунного еще меньше.Пи вспомнил  тот вкус крови,и не произвольно облизнул губы оголяя клики,его глаза блестели   от желания ,чувств  и воспоминание,мимолетная встреча  и столько эмоций которые Пи не когда не чувствовал ранее   возродившись вампиром.У Пи еще не много сочились ранки, его одежда была в крови,что не хорошо было для него хоть это была и его кровь ,но он чувствовал тот солоноватый  привкус .Пи  уже стоял увереннее, но подойдя к Джину вцепился в его руку тихо проговорив -если что держи меня- Аканиши кивнул и  взял его крепко за плечи.Колдун еще был тут  и  что  то мычал себе под нос,Пи на него злобно рыкнул и  перевел взгляд на Казу,изучая его лицо, Он пытался запомнить все как он говорит двигаться, и уловить его запах.Н второго вампира он даже не обращал внимания-Каме - проговорил Ямашита  склонив голову на бок.Потомо заметил Охотника -а ты еще жив что лии,ты я смотрю   любишь  быть на грани убийства- вообщем то как и сам Пи любил играть со своей жизнью. Посмотрел  снова на парней в них было видно что они из   другого клана,  по их осанке манере говорить.Но Пи привлекло в Каме  что  то другое он сам не мог этого объяснить , но   что  то было в этом парнише.- и что такие миролюбивые  вампиры  тут потеряли.- Пи   был  еще в руках,он молился что бы тот человек щас не очнулся

0

36

Один из вновь прибывших, высокий и стройный, с нетипичной для японца внешностью,  сделал несколько шагов  в сторону Рё, как бы не замечая пистолета, направленного на него, но когда Рё движением руки, в которой держал оружие, дал понять, что не стоит, тот выставил руки вперед в примирительном жесте и заулыбался как Мисс Америка:
Спасибо за приглашение! Это так любезно с вашей стороны! Надеюсь мы вам не очень помешали?
Аристократы хреновы...будем и дальше расшаркиваться и делать вид, что не знаем, кто есть кто?
- Это было не приглашение, но когда кто-то из вас в них нуждался? - эта наигранная любезность и противная улыбочка раздражали, и Рё стал похож на дворового пса, облаивающего лабрадора. Нишикидо улыбнулся в ответ своим фирменным животным оскалом и ожидаемый эффект не заставил себя ждать: парня аж передернуло и псевдовежливость сползла наконец с его лица. Когда Рё услышал об альтернативных способах питания, он уже собирался высказать свои соображения по этому поводу, в привычной ему манере, как его прервал очередной вяк из-за спины:
-а ты еще жив что лии,ты я смотрю   любишь  быть на грани убийства
- Ох, кто очнулся! По-моему, ты не выспался. Тебе продлить отдых? Не заставляй меня переходить любимые мной грани, я тут, видишь ли, разговариваю.
Он снова обернулся к последним из пришедших, на этот раз проходясь взглядом  по невысокой фигуре второго парня, сдержанно наблюдавшего за происходящим и, как будто никакая опасность ему здесь не грозила, обменивавшегося любезностями с другом Ямашиты. Если они были между собой знакомы, то это означало уже серьезный численный перевес, а это было чревато. С тремя вампирами, и, предположительно оборотнем, даже при помощи колдуна было не справиться, значит, ему просто следовало увести мальчишку. Не желая никого больше провоцировать и не срываясь на сарказм, что стоило ему немалых трудов, Рё подошел к парню и, подняв его на руки, направился к выходу со словами: выпивка быстро закончилась, веселитесь дальше сами. Надеюсь, не увидимся.

>>Дом Нишикидо Рё

Отредактировано Nishi (2012-04-03 20:34:53)

0

37

Любезность Тагучи никто не оценил, а именно охотник, и вместо того, чтобы хоть немного успокоиться разозлился еще больше и оскалился, будто он был тут вампиром.
- Это было не приглашение, но когда кто-то из вас в них нуждался?
- Как грубо! Я смотрю особой симпатии к нашему брату Вы не испытываете, хотя сама профессия уже говорит об этом. - Джунно перестал улыбаться и делать попытки найти общий контакт - пустая трата времени и сил. Тут Томохиса, как его назвал охотник, пришел в себя и подошел к оборотню. Похоже они были друзьями. То есть этот оборотень дружит и с Каме и с этим вампиром... Прям какой-то любитель вампиров! Странный оборотень! Дальше больше - оказывается Казу тоже знает этого вампира. Да что тут происходит? Что за встреча выпускников? Тагучи уже запутался во всех этих знакомствах. Томохиса и охотник начали обмениваться колкостями и Джунно подумал уже, что сейчас начнут драться, но охотник все же понял, что лучше ему уйти и взяв на руки парнишку, что был без сознания, удалился.Все это время Тагучи стоял молча и наблюдал, смыла вмешиваться во все это он не видел.

Отредактировано Junno (2012-04-03 21:07:42)

0

38

Томо вспомнил его видимо, но Каме не обратил свое внимания на свою кличку. он смотрел как охотник ушел и правильно сделал, тому парню не помешает больница как и ему самому. Джин о чем то говорили между собой. Каме посмотрел на рядом стоящего друга
-удачно мы с тобой зашли-улыбнулся ему своей теплой улыбкой, которой он улыбался ему-опять ты летаешь где то, о чем все время думаешь?-тихо говорил, но так как у тех хороший слух они могут их и слышать. Каме дотронулся до плеча Джунно
-хоть никого не убили, хотя тот охотник явно любит жить на грани - он думал что их прогулка приняла интересный оборот. Он был удивлен что Джин и этот вампир Томо знакомы, вот почему он не имел ничего против вампиров

0

39

Парни говорили о чем то своем,ПИ облегченно вздохнул когда люди ушли,и попросил Джина убрать руки он посмотрел  с неодобрением но руки убрал с него. У ПИ еще горели глаза башенным цветом,но не чувствуя присутствия человека он успокоил себя, продвигаясь вперед  к парням- а  тут не кто не кого не собирался убивать я хотел вернуть тока свою машинуподошел ближе что бы разглядеть по лучше,протягиваю руку к лицу Каме, его самосохранение вообще включалось редко.Так он когда то и познакомился с джином после умопомрачительной драки они стали хорошими друзьями,после его клана Джин был его другом единственным другом.Пи провел рукой по шее парня,не заметив как это сделал .остановил руку где то на ключице ,откровенно пялясь на парня.Не обращая  на бурные острые фразы  в мозгу Джина которые так и пыхтели что Пи не умеет думать что вас занесло так далеко от города,ваш клан  любит шиковать-  кинул камень в огород их клага,он сам не понимал вражды,но не подколоть он  не мог щас

0

40

- Да уж! Вспомнили старые времена. - вернул Каме улыбку, - Я просто не вижу смысла вмешиваться... Вы тут все знакомы? - не стал говорить тихо, не видел в этом смысла.
Когда Томохиса подошел ближе и протянул руку к Казу Джунно непроизвольно весь подобрался и оскалился, ему не нравилось, как этот наглец вел себя с его другом, будто он имел право на это. - Это, вроде, нейтральная территория, так что какая тебе разница, где мы гуляем. - Тагучи все-таки не выдержал и сбросил руку нахала с Каме.

0

41

Каме хотел сбросить руку парня но Джунно его опередил. он благодарно улыбнулся ему. Тот не изменился за одну встречу не успел его палапать и опять двадцать пять
-машины-усмехнулся-твоя страсть-обратился к Джину-ну встретились один раз с Томо и с Джина пересекались
-наш клан тут не причем и я уже говорил тебе научиться разговаривать, но как вижу толку ноль-оценил взглядом вид парня
-мы гуляем где хотим и Джунно прав это нейтральная территория так что не кипятись-Каме надеялся что он не начнет драку с ними, хотя выглядел он не очень, да и есть видимо хотел так что он думал все обойдется-думаю мы продолжим прогулку-Каме повернулся к Джунно- не вижу смысла тут оставаться пошли отсюда-видел что тот был недоволен действами этого вампира и хмурился. Каме не любил когда Джунно хмурился и потрепал его по волосам чтоб тот улыбнулся. Хотя было странно за такое долгое время снова встретится и тот еще помнил его

0

42

- а твои манеры тоже не далеки от   приличия бить по рукам.Я же не чего не сделал.-усмехнулся,правда получилось не так  правда подобно легкие еще болела ,и изредка откашливалась кровь.Легкие зажили уже но остатки крови выходили ,прикрыв рот рукой что бы Джин не видел .А то утащит его отсюда.А он хотел  побыть тут не важно в каком состоянии,он снова встретил этого парня  и не упустит шанс.Когда она собрались уходить Пи  был в замешательстве что же ему делать,надо было что  то придумать.Пи схватил парня за руку- постой не уходи, хочу  поговорить с тобой- Пи смотрел в эти глаза,в них можно было утонуть.С Зади был услышан сдавленный стон Джина.Пи повернулся и тихо на него рыкнул.Пи держал сильно,на сколько позволяло его состояние.Он видел как второй вампир чуть ли не убивает его взглядом.Пи нравился  такой момент  и он разошелся  в улыбке как чаширский кот .Ожидая реакции и готовясь к обороне

0

43

- Я всего лишь сбросил твои лапы, чтобы ты не лапал Каме, тем более, что он был от этого не в восторге. - Тагучи вел себя так, будто защищал свое. Он, конечно, понимал, что перебарщивает, ведь они С Казуей уже не любовники, просто друзья, но ничего не мог с собой поделать, он ревновал, а этот наглец его бесил. Его кто-то раздражал! Кто бы мог подумать, ведь он всегда был крайне уравновешенным, настолько, что многие не верили, что он вообще способен на злость. - Пошли, а то нам окончательно испортят прогулку. - от прикосновений Каме Джунно улыбнулся и его настроение улучшилось, но этот выскочка умудрился тут же его испортить снова! Тагучи чуть не набросится был готов на него, а тот еще и ухмылялся! - Каме? - повернулся к другу еле сдерживаясь, это стоило ему дорогого, но все таки он пока терпел. Он смотрел на Казую, ожидая его реакции, мало ли он захочет поговорить с этим Томохисой.

0

44

Каме не ожидал что его остановят,он убрал руку парня
-хватит меня лапать-вздохнул, но решил послушать, что тот скажет-и что ты хочешь мне сказать?-он повернулся к Джунно со взглядом прости с меня ужин
-ты выглядишь не очень может стоит перевести себя в порядок -Каме чувствовал напряженную атмосферу и это ему не нравилось. Джин стоял молчал и Тагучи кидал на Томо сердитые взгляды
-Прости Тагу я выслушаю что он скажет и пойдем хорошо-провел своей рукой по руке парня успокаивая. Он сам не понимал зачем он остановился и решил поговорить с вампиром
-о чем все таки ты хотел поговорить? -вернул свой взгляд на парня, тот не изменился все такой же вспыльчивый, но и интересный как в тот день

0

45

- а я и не лапал тебя, я просто прикоснулся к воспоминаниям- да та ночь снималась ему еще после  их  рассвета,он тогда впервые кого то привел к себе в театр.Он думал что  познакомился и ладно,но парнишка так да эток всплывал в его сознании,И теперь когда Пи его снова встретил он просто так его не отпустит-  я не могу говорить в такой обстановке,тем более кажется ему не нравиться то  что я   к тебе вообще обращаюсь.-показушно надул губки,силы на пошутить у него были всегда,так же как и на поесть.-Не чего со мной не случиться и  не в такой передряги был,- Но решив вес таки хоть как то    скинуться с себя кровяную майку,он стянул ее с себя,она правда прилипла  к телу,Пи прищурился сняв ее бросил на пол оставаясь в одних штанах,ан теле были видны шрамы и новые кровяные потеки от магический ударов ,Они почти затянулись,Пи искал что бы одеть ,осматривая  парней.Но  к сожалению Джин вцепился обеими руками в свою толстовку и мотая головой Пи понял бесполезно- ну так как нет, буду стоять так-Придерживался за столб что бы если что успеть облокотиться на него.-нам надо поговорить на едине а не при твоем братишке-Он хотел перенести Каме но сил совсем не было ему нужно подкрепиться

0

46

Всё разрешилось миром. Охотник, прихватив с собой человека, ушел, видимо понимая, что с него хватит развлечений. Однако пришедший, и весьма быстро, в себя Пи нашел себе новый объект для внимания за неимением человека. Пока Джин не видел смысла что-то предпринимать. Зная, что Каме не пойдет на конфлик, тем более после того как выяснилось, что они знакомы и видимо пересекались не на поле боя, так сказать. Поведение друга было весьма необычным, а значит Каме его заинтерисовал и весьма сильно. Джин предполагал, что если сейчас глаза друга так сверкают, то любая агрессия со стороны приведет к неблагоприятным последствиям. Поэтому единственный, кто сейчас волновал Джина так это спутник его знакомого. Блондин был настроен не столь дружелюбно. Он либо имел виды на Каме, либо защищал по какой-либо другой причине. Джин стоял в стороне, чувствуя себя надзирателем. Наблюдая, но не вмешиваясь. Лишь сверлил блондина взглядом. Ему не нравилось то превосходство, с которым он говорил с ним. Не понятно откуда взявшаяся злость так и клокотала внутри оборотня. Мозг же рисовал весьма живописные картины с вампиром. Джин сжал челюсть, стараясь удержать эмоции в себе.

0

47

- к воспоминаниям-он усмехнулся-сказал тоже, воздержись пожалуйста от таких действий, не люблю когда меня трогают без причины -он посмеялся на слова Пи-ну вообще то ты прерываешь нам свидания так что да у него есть причины быть не довольным- он пошутил в своем роде, они расстались, но Каме все по привычки называет их встречи свиданиями
-да скромности у тебя нет- осмотрел его тело парень был неплох, хорошее тело. Каме приподнял бровь на слове братишке
-братишке? с чего ты взял что он мой брат-нахмурился ему не понравилось то как Пи сказал это, Джунно был ему близок и такие выпады ему не нравились. Но то как Пи смотрел на Каме не давало покоя не понятно что он хотел от него, просто поговорить да бред какой то и еще Каме не понимал зачем он вообще стоит и слушает его, он он так и не ушел смотрел на него
-наедине? что за таинственность? мы из враждующих кланов и сразу видно у меня преимущество, что ты задумал Томо? -Каме был на стараже он смотрел с вопросом на парня

0

48

услышав про свидание ,он  не много изменился в лице.По его гримасе было явно видно что он не в восторге от услышанного.Он понимал что они не виделись около 10 лет  и что Каме мог найти кого то ,но не этого же парня,он ему не  нравился.-Кхм.. свидание говоришь,что то мне плохо в  это вериться, не  похоже - Услышав про то  что Пи слабее ему не понравилось,Почему вес так думают- да ты   может и сильнее но только сейчас,конечно по мне видно что я потрепан и   безумно голоден.,Но в другой ситуации  я бы не проиграл тебе не по силе не почему нить еще - когда он говорил про  то что бы посмотрел на  него,Пи специально встал  по выгоднее для себя,Что бы Каме осмотрел его,на нем был штаны облагающие его зад и ноги до колена .- я хочу просто поговорить с тобой на едине ,- подумав про себя  - мне не нравиться что этот парень все слышит видит- он надеялся что Каме и его  дружек не умеют читать мысли.Пи мало кто мог так привлечь,обычно Пи играл  в такие игры с едой ,дразня играясь но тут было что  то другое на много  другое .Пи протянул руку подходя к Каме и одарив ревнительным взглядом  Джуно,Он вел себя как будто имеет право-пойдем,Я не чего не сделаю,скорей меня можно завалить сейчас чем я кого то

0

49

-откуда тебе знать, твое право думать как ты хочешь. Мы не как не связаны чтоб я перед тобой отчитывался-у парня поменялся взгляд и его очень понравилось КАМЕ. Тот как тот бросал взгляд на Джунно потом на Каме это забавляло и было интересно что  у того в голове, но он не стал читать его мысли. Тут он вспомнил кое что из разговора в тот день
-и я тебе говорил о нем в тот день-довольно улыбнулся, ему нравилась реакция парня было похоже что тот ревновал, но вряд ли. Но самолюбие можно и побаловать немного
-трудно верится хоть я против войны и все такого я вовсе не слабый-спокойно сказал смотря на парня ухмыляясь
Ему было интересно что тот хочет ему сказать, но он был не один и вот так оставить Джунно одного, Каме не мог так поступить
-ты не понимаешь я не один и не могу идти с тобой разговаривать-Пи посмотрел на него странно недовольно. Он напоминал Каме ребенка капризного ребенка. Он вздохнул и подошел к Джунно
-я отойду не надолго послушаю что он хочет сказать-сделал невинное лицо чтоб тот не дулся-обещаю я не долго, прости что так получилось но он же не отстанет вдруг что то про кланы, не люблю слушать но вдруг важно-он видел что тот недоволен-а потом мы продолжим прогулку и я загляну к тебе посмотрю как ты живешь договорились-провел ему рукой по щеке-я не долго сейчас вернусь
он подошел к парню, показывая что немного не доволен, но он все же шел его послушать и это было странно
-ну что пошли калека я тебя выслушаю. Было приятно снова встретится Джин-и вспомнил-и кстати машина просто супер-он подмигнул ему. Он пошел вслед за Пи тот вел его в тихое место. Когда они остались одни он скрестил руки на груди готовясь слушать его
-ну так что за важный разговор, что наедине -Каме подумал что их встречи странные и спонтанные они не виделись 10 лет и вот так встретились снова, неожиданно. Его удивило что тот запомнил его, такой маче быстро забывает скорее всего имена, хотя что сказать Каме был еще какой красавец, чтоб его забыть

0

50

Пи не хотел в это верить, тчо этот блондинчие Пи  не  слышал или точнее не хотел слышать про  то что  этот Джуно тот парнишка  в которого вроде влюбился Казу.Пока Каме миловался с вторым .Пи кидал двусмысленные знаки ему.Когда Казу вес таки согласился,Пи  зашел  с ним в комнату она оказалась маленькая, оказывается ни попали в кабинку где замаливают грехи богу.Там было тесно  и парни стояли почти  лицо в лицо.Пи  мямлился как новорожденный вампир перед первым укусом.- ну понимаешь я хотел сказать что рад нашей встречи ..это первое,- почесал подборок,и взъерошив голову - я приходил в тот театр  но ты не приходил   ,Но в один день кто  то оставил хорошее книгу на диванчик.- не ты ли это был-От того что Пи покачивало они изредка соприкасались кончиками носов

0

51

Все это время Тагучи стоял молча и только наблюдал. Как бы ему не нравилось поведение Томохисы, но и  у него не было права вести себя так собственнически по отношению к Каме, хотя тот и дал понять всем, что это не так. А еще Джунно напрягал то, как смотрел на него оборотень - будто Гучи какая-то бешеная собака и его следует пристрелить, пока не начал кидаться на всех. Это Джунно не нравилось, очень не нравилось! Он ответил на взгляд Джина, теперь они сверлили друг друга отнюдь недружелюбными взглядами. Когда Каме подошел и сказал, что отойдет с этим вампиром ненадолго, Тагучи ничего не сказал, Каме итак знал, что он думает обо всем этом. Но Джунно знал Казу и доверял ему, поэтому он только улыбнулся, - Конечно иди. Посмотрел на Пи, все же тот особой угрозы не представлял, да и причинять вреда Казуе не хотел, похоже, даже наоборот - парень был неравнодушен. А это значило, что можно немного расслабиться, без желания Каменаши ничего не произойдет, он полностью владел ситуацией. Когда парни ушли Тагучи опять уставился на оборотня, но уже без вражды, скорее с интересом. Тот был безусловно красив и свободолюбив, как любой волк. Интересный экземплярчик...

0

52

-и только для того чтоб сказать что рад встречи ты увел меня сюда? не смешно Томохиса?- искренне удивился что такой, ведет себя как ребенок-я же сказал не буду приходить, только не говори что мечтал о встречи со мной-улыбнулся ему но понял что есть доля правды в его словах. Каме прикусил губу он все таки был там пару раз и забыл книгу Так вот где я ее потерял, но решил сделать вид что это был не он
-ничего не знаю, может это была твоя а ты и забыл-глупая отговорка что он сам засмеялся над своими словами чистый бред ляпнул
-тут тесно не находишь? может в другое место пойдем на улицу например, что за конспирация или ты не хочешь чтоб твой друг или кто то еще видел что ты болтаешь с врагом из другого клана и не бьешь его- Каме решил тоже подколоть того за свои слова о их клане
-слушай я могу подумать что ты в меня влюбился- Каме знал тому не понравится его слова и он сразу начнет протестовать-брось это дело, не знаю что у тебя на уме, но стоять в тесной кабинке для молитв не в моем вкусе. А книгу можешь оставить себе-он посмотрел на парня ждав когда тот скажет бог с тобой и они разойдутся. Хотя он был рад снова встретить его, необычный парень, у него есть своя изюминка

0

53

-Врунишка ,  ты мне врешь что там не был,- Пи заметил это по его лицу,Вопрос   он пропустил,- я хотел быть на едине- не стал говорить что его напрягает его друг который так смотрит на него , как будто он его любовник  и  не может без него.- а это первое место которое попалось  мне на глаза-подумав про себя что место просто отличное,  быть так близко.-Но теперь его тут нет и я могу  насладиться тобой -подумал про себя,Пи    посмотрел внимательно на Каме, когда они остались на дине Пи мог   отчетливо рассмотреть его .Он не чуть не изменился, тот же характер ,тоже красивое лицо.Пи не удержался и провел рукой по щеке Каме- приятно- Когда Каме заговорил про  его клан Пи сморщил носик,и про то что он его должен бить-   ну что за предрассудки мы не всегда просто так кидаемся в драку- резко   поставил руки по обе стороны  Каме на уровне его талии,приблизил лицо  говоря почтив  губы Каме ,- А что если и так ,Это разве странно-провел рукой по прессу Каме слегка сжимая пальцы - а мне нравиться такая обстановка, мы тут вдвоем нам не кто не помешает и ты так близко- Пи совсем потерял страх,его эмоции в данный момент перекрыли все,Он был просто как кролик на  опушки,которого  подстрелить не чего не стоило.Но  он готов был променять жизнь на эти минуты.Он понимал что поступает нагло и может схлопотать ,но ему так хотелось почувствовать его рядом,что это опять не игра его рассудка во сне- Ты настоящий- проговорил в слух не заметив этого сам.Пи просто млел от такой встречи снова,в прошлый раз  мимолетная встреча оставившая отпечаток на его  памяти, его сны  не дававшие покоя, не один раз   показывали Каме в самый  без башенных снах , в таком виде о котором тока можно мечтать.Пи уже думал что просто сошел с ума.И как в каждый раз он себе говорил встречи не напрасны,Не чего не бывает просто так-а я ведь говорил  встречи не бывает просто так-на лице появилась самая сладкая улыбка которой тока мог улыбнуться Пи

0

54

От того что тот провел рукой по его щеке немного прошли приятные мурашки. Засмеялся
-как будто это не так, вы любители драк и ты это знаешь- Каме усмехнулся. Чувствовал чужое дыхания на своем лице, но не шелохнулся стоял с руками сцепленными на груди
-еще как странно и не реально-говорил потому что решил что парень решил поиграть с ним, азарт, запрещенность он знал что его могло зацепить, но так же он был уверен что тому скоро надоест
-интимно хочешь сказать? здесь люди каялись в своих грехах-он посмотрел загадочно на парня-я же сказал чтобы ты руки не распускал, что за привычка лапать все что движется..хотя может и то что не движется-он издал смешок-я оставлю тебе книгу в следующий раз как себя вести в общении- не думал что тот близко примет, да и следующий раз вряд ли будет, хотя кто знает
-а какой я должен быть?-очень удивился что немного растерялся-только не говори что руки тренировал на меня-он посмеялся в кулак, не думал что парень мог, ведь явно видно ему любая и любой мог дать
-ты еще веришь в это я удивлен тогда ты помнишь что это просто случайность и ничего не значит, мы живем в одном городе и в одном веке
-прошептал это ему на ухо- хотя я удивлен что мы встретились сегодня-он обжег его ухо своим дыханием

0

55

Потому что именно так мы можем доказать что  чего то стоим.-  удивился-странно то что в тебя влюбились или странно что это Я- последнее проговорил по слогам.- а может я тоже хочу покаяться в своих грехах- у самого от слов Каме  раздался смех ,- может и тренировал может и не раз- проговорил загадкой.- и я не лапаю я прикасаюсь ,как тонкий ветерок который ласкает нежную кожу не проникая глубже-  Когда Каме придвинулся к нему и прошептал на ушко,у Пи по телу пошли мурашки и он слегка поежился- я все рано считаю что встречи не бывают просто так и тем более сегодня в таком месте- покачнулся слегка касаясь своим телом ,тела Каме.Положив руку на плечо Каме повел медленно к шее ,волосам массируя их .А у самого улыбка не сходила с губ.Ему нравилось вес что щас происходило. И он не был готов снова расстаться с этим парнем на столько длинное время.-мне не нравятся такие встречи,- замолчал подняв свой взгляд на Каме-слишком долго ждать,  надо устраивать их по чаще и без твоего дружка-съехидничал   откровенно уже рассматривая Каме ,и соблазнительно улыбаясь,он был поход  на павлина перед самкой,показывая себе со всех сторон

0

56

-не все решается кулаками сладкий-просто высказал свое мнение
-влюбился- он вздохнул-я не думаю что это любовь..скорее страсть, влечение, но точно не любовь-поднял его голову за подбородок-думаю я не хочу слушать огромный рассказ о твоих грехах, хоть я и бессмертен, но жаль тратить жизнь выслушивая его-усмехнулся он. Каме хитро улыбнулся услышав про него тренировке-руки то не стер от упорства
Этот парень был еще тот кадр и он нравится Каме каким бы тот агрессивным не был, если признаться может было тоже влечение но не такое сильное, все таки тот умел заинтересовать своей прямотой и напорством
-не нравится? мы не6 планировали ее, так что можем вообще не встречаться чтоб ты не расстраивался, а то думаю когда ты расстраиваешься ты все крушишь -отпустил его лицо, щелкая по носу
-и чем тебе он не угодил-Каме нахмурился ему не нравилось как агрессивно тот сказал, он не хотел чтоб Томо напал на него. Он серьезно посмотрел на него-зная ваш клан я предупрежу, если ты вздумаешь поохотится за ним или подраться будешь дело иметь со мной. Он не слаб, но я предупредил тебя-почувствовал что от того исходят феромоны, Каме не был слеп парень явно его соблазнял. Решил сделать ему приятное Каме мимолетно поцеловал его в губы, быстро возвращаясь на место как будто поцелуя и не было.

0

57

-считай как хочешь,а я считаю, начинается с одного чувства и перерастает в большее- Пи понимал что Каме просто не хочет в это верить- моих грехов не так  и много как ты думаешь - подмигнул парню показывая руки- как видишь  мазолек нету даже и работают хорошо- пробежался руками  по телу Каме с верху вниз останавливаясь на талии и при обнимая-  Я хочу еще увидеть тебя- Проговорил со всей серьезностью в голосе.улыбнулся на детскую забаву Каме.На вопрос про парня не ответил просто промолчал- мм  я бы посмотрел на тебя    в деле,интересно даже - немного задумался  представляя его в драке,  и тут его застали  врасплох  поцеловав   и тут же отстранившись.Пи стоял   быстро моргал глазами не понимая что только что произошло.Пи облизнул губы медленно с верхней губы   на нижнею.Его это раззадорило еще больше , ему теперь хотелось большего и пряма щас .Он совсем забыл что они тут не одни.Сделав всего пол шага Пи прижимает Каме к себе, за талию  прислоняясь губами к шее пару раз прикоснувшись влажными губами к жилке,Сколько ему стоило это усилий что бы не укусит его.Слегка  потеряв дыхание  на доли секунды  прерывисто дыша, одной рукой он облокотился на стену а второй он продолжал держать Каме ,как будто боялся что он уйдет.Он не любил показывать свою слабость ,Но увы   сил храбриться не было,Но и  отпускать парня ожидая снова встречи он не хотел .Поэтому держался .Повернул голову поцеловав под ушко,и почти  в подбородок.Поднял глаза на Каме, Он  не мог понять что тот чувствует по лицу, он что  то чувствовал НО ЧТО.Он не мог понять этого,Каме был слишком скрытный для него как книга на иностранном языке.А Пи любил читать  и  он обязательно поймет его и полюбит еще больше.Рукой за спиной он поднялся чуть выше делая пальцами дорожку по позвоночнику выше к шее и  когда рука  была на шее,он слегка наклонил его к себе и поцеловал в губы, сначала  не углубляя но  чувствуя что тот не протестует  углубил поцелуй.

0

58

-хм неужели мачо хочет сказать, что хочет быть со мной-он посмеялся над показом рук. Он не мешал Пи трогать его
-что то ты меня не в деле хочешь посмотреть а на кровати под тобой-томно сказал, он знал что лучше не дразнить его, но он был слаб и ничего не сделает как он думал.
-не могу обещать, раз ты так веришь в судьбу, но может мы еще раз встретимся-хотя в голове промелькнула мысль про сотовый, но дать свой номер парню из вражеского клана не самая лучшая идея. Все действия Пи были приятны, но Каме чувствовал что тот голоден и хочет укусить, но сдержался и это приятно порадовало. Каме не отвечал на поцелуй, но и не отталкивал, позволяя себя целовать

0

59

-Хочу - томно проговорил  в губы Каме. Ему не  нравилось что  Каме не отвечал,но однако он и не отталкивал что  то же не могло радовать.Томо хотел его снова увидеть и для этого ему нужно что нить что бы найти его и  ему в голову пришла мысль про телефон.Он как бы не заметно для Каме начал проводят руками по попке которая была такая упругая что Пи не удержался и замедлился там ,усмехнувшись что он думает о Каме в таком смысле щас, нет сил даже что бы идти  ,а он думает о том как бы  он с ним занимался любовью.Нащупав телефон  в кармане  джинс, вытащив аккуратно и по памяти позвонил себе  на телефон ,как хорошо что у него он был  на беззвучие, но вибрация была  чувствительная и Пи аж  вздрогнул от такого.Пи надеялся на то что Каме не узнает  того что сделал Пи .Пи слегка перегнул палку и чуток прикусил губу но не до крови даже,он прикусил нижнею губу и  пососал  немножко ее,но опомнившись  прекратил все.Воздух кончился  и пытаясь восстановить дыхание  чуть ли не вис на Каме,держась за его талию и второй рукой опираясь на стену.Решив что   Каме  он против он откинулся на стену ,облокотившись на нее полностью и смотря на Каме- что я так ужасен ,-сделал расстроенное лицо- ах так и не научился целоваться- рассмеялся, вспоминая как в тот раз Каме сказал что он плохо целуется- надо будет взять дополнительные уроки ,если учитель не растерял хватку-  уже  с издевкой сказал про Каме

0

60

Каме почувствовал что Пи взял его телефон так как было слышно что тот набирает свой телефон, но ничего не предпринял, тот так старался с ним связаться. Он и сам подумал о сотовой он не был бы против чтоб тот звонил, они могли бы поговорить как в тот раз. Когда тот перестал его целовать медленно облизал губы на них все еще был вкус парня, сладкий приятный вкус
-ты прав тебе нужна еще практика, но уже лучше не теряй надежду котенок-ответил со смешком ему
-а почему это я должен тебя учить-он заметил что парень без сил-ты весь измотанный тебе нужен отдых а не разговор-осмотрел парня он хорошо держался другой бы может был бы уже в отключке.
-я удивлен что ты дружишь с оборотнем твои не против этого? -вспомнил про Джина эти двое были вместе и вели себя как закадычные друзья-или может это один из твоих ...-не стал продолжать знал что тот поймет-ну как нашел любовь?-он помнил что парень как бы не выглядел был романтиком

0


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно