Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Заброешенная церковь

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

- ну потому что     у другого учиться не хочу,хочу получить твою практику- Пи развел руками.Да и целовать другого он не хотел,ему нравился вкус Каме.Он такого раньше не чувствовал.после той их встречи он пытался найти  что  то подобное но   у него не получилось и он  закончил с этим делом.-заботишься, как мило- склонил голову на бок,-я не позволю себе  того что бы он удивил как я  сорвусь ил и меня совсем вырубит- подумал Пи- а ты я тоже смотрю знаком с волчонком??- ответил вопросом на вопрос ,но заметив как Каме не доволен  ответил- мы как то давно уже  встретились и даже подрались сильно, драка была шикарной, и как то так получилось что посл едраки мы оба без сил просто валялись на траве и разговорились,  Мои не понимают этого,но они не видели его не разу и его я стараюсь с ними не сталкивать   - посмотрел на парня  с  теплом - нашел,он прекрасный парень,красивый такой и не отталкивает меня ,правда не много не верит в мои чувства Пи говорил о нем, но что бы тот не подумал о ком то другом поцеловал руку и послал воздушный поцелуй ему подмигнув-  надеюсь он мне все таки поверит и хоть раз ответит на поцелуй с такой же любовь как я  к нему

0

62

-у тебя губа не дура-стоял все так же с непроницаемым лицом-было дело познакомились-вспомнил их знакомство и невольно улыбнулся да уж, в тот день было много событий и отдых тоже весело прошел-и почему я не удивлен что вы подрались, в твоем стиле..наверное-добавил так как парня он все такие не хорошо знал
-неужели ты про меня? ты меня даже не знаешь, неужели тебя так подкупила внешность, а вдруг я какой то маньяк или садист, хотя тебе может даже понравится.-он не принимал слова парня всерьез
-смотри как бы он вообще не запретил тебе его целовать-он завел прядку волос за ухо. Но он немного переживал за парня и их разговор кажется затянулся
-тебе все же нужен отдых, а меня ждет Тагу так что давай возвращаться-тут он вспомнил то что ему было интересно и он остановился прежде чем выйти-кстати из-за чего потасовка была? неужели ты герой любовник что то вычудил. Или вы так играете с едой-смотрел на парня пристально

0

63

-знаешь я просто так не к кому не проявляю чувств, ты  красивый не спорю но что  то меня  в тебе привлекло,так что не только твоя внешность уж поверь,можешь у Джина спросить  скольким я так внимание проявлял -Пи почувствовал что ему совсем плохо становиться, голова начала кружить от голода- надо что бы он ушел не хочу что бы он меня таким видел .- да тебе нужно к нему он тебя ждет -Он не хотел его отпускать,Но и не хотел что бы Каме это видел. Пи только хотел  совсем скатиться на пол и позвать Джина как Каме задал вопрос- да мы с охотником не много поссорились   он у меня машину свистнул когда  я его дом не много по громил после того как он  меня дома  пытался убить,а  в этот раз  еще и  колдун меня потрепал- посмеялся  с силой выдавливая смех,-Иди тебя дождались наверное  ,- достал телефон и  попытался написать смс Джину ,не  получившись он сунул телефон в карман  и   прикусив губу   ждал что Каме не чего не заметит и уйдет,но тут вспомнил что у него  телефон Каме,Пи протянул телефон - Ты уронил его  тут- улыбнулся и подал его Каме,Когда отдавал коснулся холодных рук Каме,задерживаясь на этом. Пи не смотрел ему в глаза,потому что знал что в момент его голода они безумные ,черные  ,Да Джин говорил что в этот он безумно страшен

0

64

-вот ты меня уже спроваживаешь, а где же твоя хваленная любовь-но тут Каме заметил что парню сильно плохо. Он усмехнулся на его фразу про телефон, взял протянутый телефон
-интересно как он выпал из кармана джинс- он дал понять что знает что это Пи взял его телефон. Парень явно храбрился, Каме улыбнулся ему и подумал Хочет выглядеть крутым. Он присел на корточки рядом с парнем
-Не нужно храбриться, у всех есть слабости. Могу только предложить свое плече чтобы  ты мог немного отдохнуть- хлопнул себе по плечу, показывая, то тот может положить свою голову и отдохнуть
-Только не долго пока не отпустит-Каме достал сигарету и закурил вдыхая аромат табака

0

65

- он как то сам выпал ,А я его нашел- старался шутить.Пи смутился от того что показал свою слабость.Но от помощи не отказался,в данный момент было бы глупо свалиться тут  и ждать пока джин найдет ему крови.Пи облокотился на него,  Почти повисая на Каме. - хорошо как отпустит  я скажу,но тебе лучше  не быть бы здесь щас это опасно-Пи  обжег шею  своим  дыханием.-господи как он близко ко мне щас- Пи  облизал свои губы,От желания ему стало тяжело дышать, он уже готов был укусить Каме  показав свои клыки.Но резко от него  отскочил в угол,хотя это было не так далеко.-ААа - с одышкой говорил Пи- Каме тебе лучше  уйти,если не хочешь пострадать,со мной щас опасно находиться-Облокотился о стену  стараясь не смотреть на Каме- я не хочу тебе навредить- крикнул  Ямапи,он правда не хотел навредить ему,его кровь он помнил ее на вкус  и не отказался бы ее снова попробовать.Опустился на пол приседая- Прошу Каме - посмотрел на него - я не могу сдерживаться  я чувствую  голод он сводит меня с ума

0

66

-сделаю вид что поверил -он не стал спорить с парнем
-я не маленький и не забывай я тоже вампир и могу за себя постоять-скептически посмотрел на него немного усмехаясь, было приятно что тот так за него переживает. Парень отпрянул от него и это было уже не смешно
-ты не сможешь навредить мне. смотри как бы я тебе не поднадал- он подошел к Пи он знал такой голод, видел у своих
-ты должен быть рад, что я такой добрый-он подставил свою шею-можешь выпить только не много так чтоб удалить голод и не поубивать всех -он не понимал почему дает этому парню пить свою кровь раньше он так не поступал, да одна из причин была чтоб не было кровопролития но было еще что то что Каме не мог понять

0

67

Пи    облизал свои  губы прикусывая их.Как запуганный зверь посмотрел на Каме,он  не верил тому что он предложил ,но когда Каме подставил свою шею Пи Медленно руками притяну его к себе нависая над парнем.Аккуратно   как бы пробуя на вкус касается губами шеи.Прижимая одной рукой Каме к себе за талию,второй рукой отклоняя шею назад не много.и пронзил клыками   шею Каме, почувствовав  привкус крови  на своих губах Пи начал пить все жаднее и жаднее ,прижимая его к себе  все ближе - ммм- мычал от удовольствия  поглащая кровь,откинув свою голову от шее  и облизнув губы снова пронзая шею Каме клыками.губами  при каждом всасывание крови  как будто целуя  его .Рукой он массировал поясницу Каме.

0

68

Парень видимо увлекся или настолько был велик его голод, видимо его и правда не хило потрепали. Каме дал ему пить, но когда почувствовал что тот увлекся с силой оттолкнул от себя
-я все понимаю, но больше не стоит или буду уже страдать от голода я -погладил Пи по голове перебирая его волосы. как бы успокаивая того. Сел рядом нужно было собраться с силами, и почему всегда когда он видит этого парня тот всегда головен и он его кормит
-от таких с тобой встреч у меня и крови ненапасешься- решил он пошутить, а сам вспоминал были ли у него запасы дома
-ты как лучше?-сел перед ним смотря в глаза смотря если там безумия или все в порядке

0

69

Пи не заметил не сколько он выпил,не  то как прижал к себе парня .Но когда его оттолкнули  Он встал в защитную позу зверя ,как будто готовился защищаться.Когда Каме его потрепал по голове он утробно прорычал,Но не напал на него.Он видел Каме перед собой, в голове слышался его голос,Но Пи вел себя как зверь, Он пытался успокоить  ту жажду которая  вроде и притупилась но со вкусом его крови он просто сходил с ума.Не понимая что  щас происходит.Встретившись глазами с глазами Каме ,Пи наклонил голову на бок .Его звериное начало  вроде началось успокаиваться но такая близость не давала ему покоя.Пи прорычал  но уже не  так зверский. не много озираясь как дикий зверек,после жуткого голода он становился зверем и если ему дать волю то он мог растерзать жертву что ее не смогут даже распознать..Прекрыв глаза и глубоко вдохнув открыл , и  прислонившись к губам Каме поцеловал нежно ,  поцелуй был  с привкусом крови Каме ,он показался ему божественным.Отстранившись он облокотился на стену- с тобой я схожу с ума- закрыл глаза ощущая  запах Каме .Открыв глаза,Пи посмотрел на ранки от клыков которые он сделал, аккуратно  показывая что его действия совершенно осознанны,пальцем стер  капельки крови которые медленно катились по шее уже подсыхая ,и облизал пальчик задерживая  его во рту .Но его манила эти дырочки поэтому он оторвал  от своей рубашки которая  была повязана на его бедрах   край и  как бы глупо не выглядело повязал Каме на шее его- мне так будет спокойнее-  улыбнулся ,уже настоящей своей широкой улыбкой

0

70

Парень наконец пришел в себя
-мне считать это как комплимент-облизал губы на них чувствовалась собственная кровь и вкус Томо. У него округлились глаза когда Пи закрыл так его шею
-это же не стильно...-заныл он, Каме был шопоголик и такой аксессуар его не прельщал, но убирать не стал мало ли
-раз улыбаешься значит норм, а теперь исполню твое назойливое выпроваживание и пойду к своему другу -немного прикрыл глаза, тот не хило им перекусил, голода не было сильного но голова немного кружилась

0

71

Пи не понравилось что тот сразу уходит,но что поделать  он не имел права его держать.Встал потихоньку  но тут он заметил как Каме слегка покачнулся  ,Пи его приобнял  как бы поддерживая - прости я наверно перегнул палку -держал  его за талию,  его губы находились на уровне уха Каме и  воздух от слов щекотал его ушко.- Ждал и еще подождет не  много-Повернув его к себе лицом,- просто так не отпущу - начал целовать его  страстно  ,без передыха не давай набрать в легкие воздуха.Прижав к себе,не  оставляя промежутка между ними,Он почувствовал что Каме приобнял его  и вроде как начал отвечать на поцелуй

0

72

-есть немного,голова кружится-честно сказал , Пи помог ему приобнимая. Тут он начал его целовать, Каме сам не заметил как стал немного отвечать. В голове пронеслось а почему бы и нет. Он стал тоже страстно целовать сплетая их языки в танце, рукой он накручивал локон волос Пи на палец. Они стояли и целовались пока Каме не подумал что все может закончится возбуждением а это была бы проблема, проведя языком по небу рта парня он прикусил его губу слизал струйку крови и отдалился, но так как тот его обнимал он еще стоял прижат к чужому телу
-думаю стоит остановится-после отдышки он сказал-ты точно за 10 лет стал немного лучше целоваться-съязвил он, он нагнулся и прошептал интимно ему на ушко-думаю я подумаю твоем предложение о практике 
-ладно я пойду Джунно меня заждался, будь осторожнее хватит безрассудствовать- взлохматил ему волосы и вышел. Придя к Джунно он заметил что то ждет и скучает он сделал руки в знаке прости меняя
-гомене, заждался-схватил его под руку-Ну что продолжим наш прекрасный

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2012-04-09 21:45:01)

0

73

Тагучи казалось, что про него забыли. Каме с парнем ушли и не торопились появляться, а оборотень так и продолжал молча смотреть, так что Джунно это надоело и принялся разглядывать церковь, вспоминая, как здесь было раньше. Когда ему и это занятие наскучило и он уже хотел идти выяснять, чего там Каме так долго, тот наконец-то появился сам. Выглядел он слегка помятым и... возбужденным. Похоже кто-то неплохо провел время, пока я тут умирал со скуки. сказал мысленно, смотря в глаза другу. - А я уже и забыл зачем мы здесь, не напомнишь? - сделал вид, что усиленно пытается вспомнить, что они тут делают. Но долго на Казую у него обижаться не получалось, так что он расплылся в довольной улыбке, когда Казу взял его под руку и предложил продолжить прогулку, - Ну что с тобой поделаешь... Пошли что ли. Тагу повернулся к вампиру и оборотню, - Вас не приглашаю! Надеюсь еще долго не увидимся! - повернулся к Каме и кивнув в знак, что можно идти вышел из церкви.
- Ну что? Куда теперь?

0

74

После  долго поцелуя тяжко остановиться,Но он это сделал .- да я учился на помидорах- засмеялся.- Но практике мне точно не хватает на людях.- Интересно   что их связывает с Джуно.Пи вышел в лед за Каме - я постараюсь ,но не уверен что смогу- не отрывая взгляда  от попки Каме.  Он увидел Джина который  скучал задумался о чем  то своем,Пи подошел к Джину и пихнул- Аканиши мне срочно нужно поесть, или что не будь случиться.Пи так  радастно обнял Джуно что Пи захотел на него место.- Вас не приглашаю! Надеюсь еще долго не увидимся! - проговорил вампир- не расстраивайся ты еще увидишь меня и не один раз это я тебе обещаю точно - усмехнулся Пи сказав это  Джуно  зная что те хоть  и вышли со слухом у них хорошо.,Встреч с Каме он хотел  еще и еще,а этот его друг походу,значит встречи с ним не избежать.Осталось придумать как встретить Каме и не попасся его клану на глаза,  или наоборот прийти в их клан и просто  показаться там что бы не прятаться .Но у него был телефон Каме и  это уже плюс.Интересно а Каме заметил что Пи стащил его телефон из кармана  и  звонил себе.Да по любому  почувствовал ,чувствительность  у вампиров была превышена даже очень.-Аканишии  что  будем делать аа ,  голоден- в глазах Пи читался голод ,правда не такой как   он говорил ,но ему не хотелось смотреть  как Джуно уводит  красавчика подруку с собой.- Я еще встречу тебя- сказал не так громко но он знал что Каме его слышал.-Джин ты бы знал что со мной твориться щас,просто очумел бы,я  сам в таком шоке что не могу сдержаться.
Пи  радовался их встрече,Пи не раз  видел Каме во снах,он пытался его забыть, вечеринки гулянки  много еды.Но каждую ночь Каме возвращался к нему во сны.Мучая его и до того из ношеную душу,своими виденьями,  жесткий загул не помог ему забыться. А вот встреча с охотником хоть и не много  опасная для самого Пи ,привела его к встрече  с Каме.Так не ожиданно было его видеть тут.Но и как  и в прошлый раз встреча была странной,Пи показался Каме  не  в  лучшей стороне,он пытался съесть человека ,потом он пил  кровь Каме, и в который раз понимал что она прекрасна ,как нектар который  пьют тока боги,Но Пи на бога мало походил  его бы в ад за такие дела.
Пи дался в воспоминания ,той ночи когда они в первый раз встретились,Лицо Каме было в лунном свете  ,глаза блестели ,кожа была похожа на бархат. ее так хотелось потрогать.Но  в эту ночь было на много лучше.Каме был близко ,Пи чувствовал его  дыхание на своем теле ,его руки такие сильные  и такие холодные ,от которых мурашки по телу были,когда он трогал его.
Ямашита и Акеаниш вышли через другой выход,  и отправились каждый оп делам обещая вечерком все обговорить что случилось

0

75

Сделал невинный взгляд он не хотел чтоб Джунно долго злился. Он сделал вид что не слышал парня, хотя тот явно стырил его номер и смс или звонка ему точно не избежать. Выйдя на улицу он вздохнул воздух
-так как я провинился куда хочешь. Любое место которое ты пожелаешь-провел рукой по щеке-и не дуйся на меня хорошо?-он не любил когда Джунно грустил и тем более за него
-чудесная погода можем прогуляться или может ты знаешь место где бы не плохо провести время ?-в голове Каме придумывал куда можно было пойти

0

76

Сразу забыл о всех недовольствах под взглядом Каме.
- Мммм и куда бы нам тогда пойти? - Тагучи всерьез задумался над этим вопросом - отправляться куда-то далеко не было смысла, так как была уже середина ночи, а бродить неподалеку тоже было не лучшей идеей, так как этот приставучий парень мог им опять помешать, поэтому Джунно не придумал ничего лучше, чем свой дом, - А пошли ко мне? Пешком, так мы и прогуляемся и ты посмотришь где я живу, а дома у меня можно заняться чем угодно! Я его специально спроектировал так, что можно заняться всем чем хотим. - Тагучи очень хотел, чтобы Каме побывал у него, ему хотелось знать, как он оценит его работу.

0

77

-к тебе? я только за, я как раз хотел посмотреть как ты живешь-он обрадовался такой возможности побыть у друга. Каме искренне улыбался -всем чем захотим, какое заманчивое предложение -они направились к дому Тагучи- мне повезло, увижу де ты живешь. Заодно и посмотрю твою работу, может потом и мне дом сделаешь-подумал что надо купить выпить и приготовить что нить поесть- давай заскочим в магазин купим продукты и выпивку, приготовлю тебе что нибудь, что ты хочешь?-давно они так не проводили время, с Джунно можно забыть все свои переживания, как будто они вернулись в прошлое. Загорелся идей что приготовить и какое вино купить, а может пиво или что нить покрепче
-смотрит увижу где живешь и буду приходить к тебе в гости-смеясь тыкнул в бок-но все назад дороги нет

0

78

- Ну и отлично! - Джунно был рад, что Казу согласился. - Абсолютно всем! У меня есть все - от хорошей коллекции книг до бассейна и подвальчика с хорошим выбором напитков, крови в том числе - все группы есть. - Тагучи всегда следил, чтобы запас пополнялся, он привык, чтобы все было предусмотрено - именно это в нем воспитывали с детства и именно это ему пригодилось в жизни и бизнесе. - С радостью! Я даже знаю, на чем сделать акцент! - в голове сразу начали возникать идеи в каких тонах должен быть дом, какая планировка, в каком стиле. Ему всегда нравилось делать дизайн для кого-то определенного, а сделать его для Каме, было бы настоящим удовольствием. - Ужин, приготовленный Каме! Что может быть лучше! - Джунно сразу вспомнилось, как раньше Казу готовил для него, Тагу тогда и подумать не мог, что мужчина, знатного рода умеет готовить, например он сам не знал, даже как овощи нарезать, тем более готовить так вкусно, - Тогда давай зайдем в один магазинчик, там хороший выбор продуктов и он круглосуточный, а насчет выпивки не беспокойся - у меня хорошая коллекция. - Услышав "угрозу" Казуи невольно улыбнулся - И как я об этом не подумал! - в притворном ужасе схватился за голову, но его тут же ткнули локтем в бок, поэтому Гучи ойкнул и расплывшись в довольной улыбке сгреб в охапку друга будто тот был плюшевым медведем - О да, мой повелитель, теперь я полностью в вашей власти и моя судьба зависит от вас! - со стороны все выглядело так, будто 2 парня подвыпившие возвращаются с вечеринки, поэтому редкие прохожие не обращали на них внимания только обходили их стороной.

0

79

-а ты не промах, значит устоем себе веселья -про кровь облизнулся-я как раз проголодался -Каме правда хотел жить отдельно от клана а идея Джунно было гениальной что он задумался всерьез-и на чем же будет акцент? -Каме поиграл бровками-вон смотрю совсем перестал есть, какой худой-стал щупать парня подтверждения своих слов смеясь-веди меня  я тут не ориентируюсь, в твоей коллекции не сомневаюсь но не жалко ее тратить? может хотел на особый случай-перестал щупать парня, поднимая палец в верх-смотри я хочу хорошенько повеселится, такой чудесный день -на слова Джунно хитро улыбнулся и лизнул его шею- твоя судьба теперь моя-смеялся, давно ему не было так весело и что люди на них косились было все равно

0

80

- Ночь безумного веселья! - настроение было просто великолепным, он уже и  забыл, что недавно произошло. Кажется Каме заинтересовала его идея по поводу дома, - Акцент будет на библиотеке и книгах! - тут даже сомневаться не приходилось! Тагучи хотел создать дом, в котором бы Каме чувствовал себя комфортно, а лучше всего расслабляться у него получалось среди книг. - Как видишь! Никто обо мне не заботится, вот и исхудал совсем... - упустить такой шанс и не прикинуться бедной сироткой Гучи тоже не мог, но видя, что Казу скорее поверит в существование инопланетян, чем в то, что он несчастный, прекратил свои попытки. - Да тут недалеко. И ты прав - вино для особых случаев, например для встречи со старым другом, которого я не видел много лет. - Щелкнул Каме по лбу. Через два квартала они дошли до магазинчика и купив там все, что было нужно пошли к Тагучи домой.
>>> дом Тагучи Джунноске

0


Вы здесь » Japanese life » Прогулка по заброшенным местам » Заброешенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно