Japanese life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese life » Токио » Библиотека в Токио


Библиотека в Токио

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приятное место чтоб почитать. Местная библиотека в которой очень много книг, тихая и уютная атмосфера.
http://s019.radikal.ru/i625/1203/e3/f40d69ce8a10t.jpg

0

2

Каме зашел, чтоб почитать в тишине, подальше от своих так называемых "родственников", которые вечно не довольны, что он не ходит на клановые разборки. После часового капания на мозг он нашел себе хорошее место в которое они точно не придут. Сев в укромный уголок с книгой, которую ему посоветовал почитать знакомый он наслаждался уединением.
-библиотеки это просто спасение от всего-тихо сам себе сказал

0

3

Тагучи пришел в библиотеку, чтобы найти кое-какие книги, которые ему нужны для нового проекта. Конечно он мог найти все в интернете, но привычка - тут уж ничего не поделать. Джунно прошел к, нужному стилажу и уже хотел взять книгу и уйти, как услышал голос, знакомый голос.
- И от чего же ты спасаешься? - подойдя к парню, забившемуся в укромный уголок.

0

4

Услышав голос он посмотрел на его облодателя
-кого я вижу-он улыбнулся положил книгу на стол-а ты как думаешь, от сумасшедших "родственников", которым вечно не имется-стал говорить чуть тише, чтоб никто не слышал-вечные их трения с кланами, достали уже, даже переезд в другой дом не помог-показал типа стреляет себе в голову-а ты как? давно от тебя не было вестей? как твоя жизнь?-он внимательно смотрел на парня

0

5

Джунно сел напротив Каме, - О да! С родней тебе повезло! Тут даже переезд в другую страну не поможет - улыбнулся, давая понять как он сочувствует парню. - Я отлично! Нет родни - нет проблем! Свободен как птица в полете! И ты мог бы, между прочем - внимательно посмотрел в глаза собеседнику, он предлагал ему когда-то уйти из клана, но Каменаши решил остаться.

0

6

-хорошо сказано-он подпер лицо рукой-думаю клан не переживет и моего ухода, они и так ноют, что с твоим уходом их шаткий авторитет ниже не куда. Да я и говорил тебе, мне так комфортнее-Каме не отводил глаза. они часто так делали смотря друг другу в глаза-я рад что у тебя все хорошо, давай о себе новости, чтоб я не волновался-посмотрел внимательно на парня Каме пришел к выводу, что тому хорошо и он был рад-отлично выглядишь

0

7

- Ладно, ладно! Не лезу, все равно бесполезно. - выставил руки в примирительном жесте. Тагучи смотрел на собеседника как загипнотизированный, было у того во взгляде что-то такое, что не давало оборвать зрительный контакт. Джунно всегда гадал врожденный дар это или приобретенное умение, а может просто у него настолько красивые и теплые глаза, что хочется все время смотреть в них, а еще было интересно догадывается ли Каме об этом.
- Хм... Ну что рассказывать? Все замечательно! Бизнес процветает - уже на 3 месте по значимости среди строительных компаний в стране, если так дело пойдет может и иностранные филиалы открою - Тагу резко замолк, - слушай, а тебе действительно это интересно? - не хотелось говорить о своих достижениях и неудачах, тратить время на это было глупо. - А выгляжу я всегда отлично! - подмигнул Казуе, - Ты ведь помнишь, что я совершенство? - провел рукой по волосам, откидывая голову назад.

0

8

Кивнул, что лучше не стоит о семье
-если бы мне не было интересно я бы не спрашивал, ты же знаешь-улыбнулся ему своей теплой улыбкой-ты молодец-на последние заявления посмеялся, а потом на серьезе посмотрел своим коронным взглядом-конечно помню, тебя забудешь, мистер совершенство-ему часто не хватала Джунно, он умел поднимать настроение и от него шла теплая приятная аура, которая манила поговорить с ним или отвечать на его обворожительные улыбки такими же улыбками. Именно это и привлекло Каме в нем он всегда выделялся среди других-ты все так же любишь себя-поймал его руку своей, провел плавными движениями по ней и отпустил как будто ничего и не было-отбоя у тебя скорее всего нет-подмигнул ему

0

9

- Знаю! Ты всегда честен и прямолинеен, правда только с теми, кому ты доверяешь, и я рад, что я в их числе. - Тагучи улыбнулся в ответ, - Спасибо! От тебя слышать похвалу особенно приятно. - Джунно не любил, когда его хвалят, понимал, что в большинстве случаев это просто лесть, но Каме был другой - чтобы заслужить его признательность надо было действительно хорошо постараться. - И правда! А если и попытаешься, то все равно приду и напомню о себе! -подмигнул, пусть они больше и не были любовниками, но чужими друг другу не стали и Тагучи привык считать, что это ЕГО Каме, - Ну а кого мне еще любить? Тебя то совсем не вижу, а другие не достойны даже и симпатии великого меня! - выдержал театральную паузу и рассмеялся, - Отбоя то нет, как и у тебя, я уверен, но что это меняет? - то что они красивы и притягивают к себе внимание, они знали всегда, это было так же естественно, как то, что Земля круглая, всего лишь преимущество из расы. А вот найти кого-то, для кого бы был важен ты сам, а не твоя внешность и статус - вот в этом-то и заключалась вся проблема. Тагучи тряхнул головой, отгоняя мысли, - Ну не будем о грустном! Сам-то как? Чем-нибудь занимаешься по мимо политики клана? Не женился еще?

0

10

-буду ждать твоего визита- Джунно совсем не изменился, заставлял Каме чувствовать себя лучше, даже недавняя тирада уже вылетела из головы. Та связь что была между ними раньше никуда не пропадет, и Каме знал, что если что они помогут друг другу. Не выдержал когда Тагучи сказал про любовь к себе, Каме засмеялся громко-ты совсем не изменился Тагу-Каме проще стал относится ко внимания, флиртовал в меру поэтому он не искал себе кого то особенного, но по Джунно было видно что он хочет чтоб его любили, за то какой он есть, и Каме любил, но не так как тот хотел этого. Они поняли что ничего не получится, но Тагучи был тем кого Каме не за что не оставит в беде. Уход Джунно из клана стало причиной из редкого видения, да и нормально бывших любовников часто общаться, хотя Каме не видел в этом ничего такого, но он это он-а они дадут еще чем то заниматься? да и мне нравится винное дело, меня все устраивает. Женился? не смеши меня, я даже не планирую этого-он закатил глаза, не нашлось еще существа которое приручило бы его-я предпочитаю проводить свое время в таких тихих и уютных местах-показал на книгу Каме задумался на минуту, но быстро вернул свое внимания на собеседника-не хочешь попить кофе? или ты торопишься куда нибудь?-он редко приглашал, но кофе пить он любил. А сидеть где все пялятся на тебя из под книг не так приятно было и слишком заметно это стало, парни так и испускали феромоны, что их уже поедали глазами даже тут нет покоя пронеслось в голове у него

0

11

- Ну все, это уже официальное приглашение, так что точно не отвертишься! - шутки шутками, а встретив здесь случайно Каме Тагучи понял, как ему его не хватало, поэтому он всерьез решил возобновить общение - разбрасываться такими друзьями было не простительной роскошью. - Не правда! - возмущенно воскликнул, - Разве ты не видишь, что я стал еще великолепнее? - Джунно совсем забыл, что они находятся в библиотеке, поэтому, когда к ним подошла пожилая женщина и попросила вести себя потише и начала бубнить про распустившуюся молодежь, он растерялся и смог только выдавить из себя извиняющуюся улыбку, - Ну вот, такой конфуз. Меня отчитала женщина, которая мне в праправнучки годится. - подпер голову руками и опять вернул свой взгляд на собеседника, - И как тебе удается избежать этой экзекуции в виде женитьбы? Разве тебе не нашли какую-нибудь наследницу древнего и могущественного рода? - обвел глазами библиотеку, - И правда, в твоем стиле. Зачем общаться с людьми, когда есть книги? - улыбнулся, вспоминая, как Каме одержим книгами. Он всегда готов был читать сутки напролет, и когда такое случалось, то вырвать его из этого мира было крайне сложно. - С удовольствием! Я свободен весь день, просто готовлюсь к будущему проекту, вот и заскочил сюда за кое-какими полезными книгами, хотя это не так уж и нужно - практически всем занимаются мои подчиненные, но я привык все контролировать... И опять я о работе! Скорее пошли, пока я не сказал опять какую-нибудь глупость про работу!

0

12

-все пугаешь больше действий красавчик- он посмеялся-да уж не лицезрел я твое величие, как я пропустил что ты стал великолепнее- когда Джунно отчитывали он ели держался чтоб не засмеяться во весь голос. Он прикрыл рот рукой скрывая улыбку, успокоившись он принял спокойное выражение лица или как называлось каменное лицо- и как ты мог допустить чтоб тебя отчитали, она явно считает себя старше тебя, какая ошибочка то-он ответил на взгляд Тагу, он сам не заметил как стал манить того своим взглядом, чтоб тот не отрывал его-это же я, я все могу-да Каме тоже не лыком шит был-так что никакой женитьбы, зато ты теперь избежал такой участи, вот бедного Рю уже сосватали-провел рукой по книге-они же лучше их, с ними мне спокойнее чем с людьми или такими как мы и они не просят ничего взамен-посмотрел в упор на парня-ну ты не в счет, с тобой я могу забыть и про книги-мягко улыбнулся ему, Каме редко говорил такие вещи. Наверное то что они долго не виделись и что вот так случайно встретились сыграло свою роль-пошли, работяга. Первый раз, когда увидел тебя не за что бы не подумал что ты работяга, я думал ты ленивый красавчик, у которого ветер в голове, не дуйся только это же первое впечатление-добавил когда увидел надутые щечки парня-только книгу на руки возьму- он пошел выписать книгу-ну вот теперь я доволен-показал на книгу-ну что пошли поедим-тут он резко остановился- хотя лучше сказать попьем кофе, а то поедим..--облизал губы так чтоб видел только Джунно-не правильно звучит-он вытянул руку и взлохматил волосы Джунно, он любил так делать у того были мягкие волосы и приятные на ощупь
-куда же нам с тобой пойти-Каме задумался когда они вышли на улицу, было несколько мест куда бы он пошел, выбрав одно он показал в какую сторону идти
>>Итальянское кафе «Де Марко»

0

13

- Попрошу без провокаций! - предостерег Джунно, - Вот вот! За это ты будешь жестоко наказан! Потом придумаю как. - Тагучи видел, как Каме веселился, пока его ругали, - А тебе и весело, нет чтобы пожалеть. - все еще не отрывал взгляд от теплых глаз, - Да, ты парень у нас непростой. - Каме был прирожденным политиком - легко мог где надо промолчать, где надо надавить, он чувствовал окружающих и умел этим пользоваться, - Бедняга Рю, не всем везет.  Я рад, что ты меня так высоко ценишь! И это не подколка, я правда рад, потому что знаю, как сильно ты их любишь. - Настроение, которое итак улучшилось из-за встречи с Каменаши, достигло апогея. Все вокруг казалось прекрасным. - Узнав, что думал Казу при первой их встречи Джунно надулся, но тут же улыбнулся, - Что поделать, меня многие воспринимают так. Главное ты быстро понял, что это не так! - ждал пока Каме возьмет книгу, - И правда что! - улыбнулся другу и прикрыл на секунду глаза, когда Казуя потрепал его по голове, он любил прикосновение его рук, они были такие нежные и приятные.
- Туда, где нам не будут мешать. - когда Камзу определился, пошел рядом, не спросив, куда именно они идут - это было неважно.
>>>Итальянское кафе «Де Марко»

0


Вы здесь » Japanese life » Токио » Библиотека в Токио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно